Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Х654мх

Шторки , бархотки ( Где взять?)

Рекомендуемые сообщения

edcar
.если есть уже направляющие-шторки самому сшить наверно не проблема и материал подберёшь и выкроишь как самому надо.

 

Намёк понял ;) СПС !

ПС : Дак жена есть у меня для шитья :D

56f014dbc0f7t.jpg Зайцев уже девать некуда :o

fe24c034909ft.jpg про шторы я вооще молчу :angry:

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Намёк понял ;) СПС !

ПС : Дак жена есть у меня для шитья :D

56f014dbc0f7t.jpg Зайцев уже девать некуда :o

fe24c034909ft.jpg про шторы я вооще молчу :angry:

ЭД С ДР тебя!вот и дай жене задание чтоб тебе в автомобиле со шторками уютнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
ЭД С ДР тебя!вот и дай жене задание чтоб тебе в автомобиле со шторками уютнее было.

Спасибо Слава !

Шторки больше для неё и дочек, чем для меня :) Всегда кажется, что где-то есть что-то необычное ( решение ). Покапаю инет , погляжу интересные решения ( пошива шторок ) и буду делать заказ на дом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilnur-1

Шторки и чехлы можно приобрести по номеру 8 925 207 18 08 у них шторки черные от 70р за шт. и чехлы из флока от 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Уважаемые форумчане сразу не пинайте да новенький, Но вот какой вопрос, Где можно прикупить шторки7

Интересует несколько моментов, Есть ли уже готовые шторки ??? Или все шьют их сами? Если есть то в каких магазинах они продаются? Или хотя бы шаблончики есть или как они там называються выкройки?

Если кому не жалко может выложите фотографии своих вариантов или ссылку можно, А то я не совсем еще освоился с форумом..

А сделать шторы слабо? Жену за станок ... , в смысле швейную машину, и через час готово. Любого цвета, любого размера. Я именно так сделал.

На форуме есть тема про шторы. Там много прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sandro3166

два вечера на тындексе искал :unsure: ничего путнего ненашол. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
два вечера на тындексе искал :unsure: ничего путнего ненашол. :angry:

плохо значит искал,писать надо было не шторки, а Ламбрекен лобового стекла газель но нечего путного нету,все под пошив

стоят они в районе от 700руб до 4500руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х654мх

А я так и ненашел сколько времени прошло, может в Москве дефецит?

Заезжал в магазин Планета железяка , Там только шторы на боковые стекла и лобовое стокло , Они цельные, А хотелось бы которые с бархотками., Самому сшить возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корифей

У меня стоят направляющие и сами шторки от камаза,по размеру длинны нормальные,да и закрывают только бокавые окна,лобовое сложнее т.к. направляющие трудно изогнуть,я морочится не стал,так устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х654мх

Усе кончились мои поиски..

Найдено в Южном порту стоимость состовляет двухсторонии 800р. одностороние 650р. Стоимость только шторок без направляющих. Я купил себе шторки которые с висюльками)))

Если кого интересуют цельные шторы , для сна ТО такие видел в магазине Планета Железяка на 3 этаже в отделе ваз,газ стоимость от800р. они уже с направляющими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIN-96

А может кто знает где по ближе к ЕКБ такие шторки найти и направляющие.

P.S. До города Сим пока дороги не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
два вечера на тындексе искал :unsure: ничего путнего ненашол. :angry:

Проще простого сделать самому. Точнее жене. У меня так:

 

7kcS2diu.jpg

 

Креплю к пруткам солнцезащитных козырьков. Внизу кармашки для грузиков. Хош гайки положи, хош отвёртки.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Проще простого сделать самому. Точнее жене. У меня так:

 

7kcS2diu.jpg

 

Креплю к пруткам солнцезащитных козырьков. Внизу кармашки для грузиков. Хош гайки положи, хош отвёртки.

...Мыльные оперы значится,любим? Ага. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
...Мыльные оперы значится,любим? Ага. ;)

Это по телепрограмме что то показывали в Москве. У меня часто телек работает для фона. Бубнит себе, ну и пущай бубнит. Тишину не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
Усе кончились мои поиски..

Найдено в Южном порту стоимость состовляет двухсторонии 800р. одностороние 650р. Стоимость только шторок без направляющих. Я купил себе шторки которые с висюльками)))

Если кого интересуют цельные шторы , для сна ТО такие видел в магазине Планета Железяка на 3 этаже в отделе ваз,газ стоимость от800р. они уже с направляющими

шторы для сна с направляющими, цена 1300р. после Гороховца (если из Нижнего в Москву) третий магазинчик по ходу.(мини рыночек), и ламбрикены любые, тоже там. сегодня был, всё в наличии. сам ламбрикенчик приобрёл.900р. в южке 600, но выбор меньше. через неделю опять мимо поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halyava22

Блин не давно был в Гороховце , не знал что там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor_82

Ребят, здравствуйте! У меня в соболе сделано просто: покупаете паук для крепления грузов, обычно в комплекте 4 резинки. освобождаете 2 резинки от крючков. Берем на примере одной резинки: один конец закрепляем на пластике боковой стойки, выкручиваем крайний болт крепления солнцезащитного козырька возле передней стойки лобовухи одеваем шайбочку, накручиваем гаечку и одеваем снова шайбочку, вкручиваем обратно. Получается своеобразная направляющая. В районе зеркала внутреннего вида к обшивке крепим второй конец резинки. Аналогично поступаем со второй резинкой. Саму шторку крепим кому, как нравится.: либо на крючках, либо шторку предварительно натягиваем на резинку. В походной состоянии шторка находится в районе боковой стойки. на ночлег резинка выводится из направляющей в районе козырька, растягивается шторка и резинка вместе со шторкой вставляется обратно в направляющую. Все идеальное просто и эстетично. Это на примере двух длинных шторок. Позже выложу фотографии.

Изменено пользователем egor_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
Ребят, здравствуйте! У меня в соболе сделано просто: покупаете паук для крепления грузов, обычно в комплекте 4 резинки. освобождаете 2 резинки от крючков. Берем на примере одной резинки: один конец закрепляем на пластике боковой стойки, выкручиваем крайний болт крепления солнцезащитного козырька возле передней стойки лобовухи одеваем шайбочку, накручиваем гаечку и одеваем снова шайбочку, вкручиваем обратно. Получается своеобразная направляющая. В районе зеркала внутреннего вида к обшивке крепим второй конец резинки. Аналогично поступаем со второй резинкой. Саму шторку крепим кому, как нравится.: либо на крючках, либо шторку предварительно натягиваем на резинку. В походной состоянии шторка находится в районе боковой стойки. на ночлег резинка выводится из направляющей в районе козырька, растягивается шторка и резинка вместе со шторкой вставляется обратно в направляющую. Все идеальное просто и эстетично. Это на примере двух длинных шторок. Позже выложу фотографии.
выложи фото,обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Блин не давно был в Гороховце , не знал что там есть.

и в НН Сенинских двориках где сполера продают то же есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

У меня на липучках, брал под Тверью, двустороние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xxxl

Выложите фотки пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

в гороховце брал шторки. 1300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Вчера за Симом км 20в сторону Уфы с лева 1я стаянка с кафешкой, вот там ателье. Приобрёл шторки с напровляющими за 800рэ. Установка бесплатно, что тоже порадовало)). Правдо там очередь, мне пришлось подождать часок до установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гордей71

Брал в Орловских двориках,то же 800р

post-56183-1334086898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43rus

Может кто-нибудь всё таки выложит выкройку ламбрекенов или фотку в разложенном виде,а то хочу сделать сам а опыту с таких делах нет,а покупать не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...