Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АнТар

"Контроль давления в шинах с индикацией в салоне"

Рекомендуемые сообщения

kombrig

Мне вообще странно непонятно нахрена?газель- давление 6,кузов 10х4х3.на весах 10 тонн.не проще подобрать другой авто и не изголятся.

Прочитав форум сторонний человек удивится.всё плохо , меняется всё и коробка и двигатель усовершенствуюся мосты,кузова,тормоза,всё что можно поменять на Ино ,подлежит замене.правда,я встречаю безразмерные газели,которые с трудом тащат грузы предназначенные мазам,камазам.в СССР такой тенденции не наблюдалось.прогресс?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
32 минуты назад, kombrig сказал:

Мне вообще странно непонятно нахрена?газель- давление 6,кузов 10х4х3.на весах 10 тонн.не проще подобрать другой авто и не изголятся.

Прочитав форум сторонний человек удивится.всё плохо , меняется всё и коробка и двигатель усовершенствуюся мосты,кузова,тормоза,всё что можно поменять на Ино ,подлежит замене.правда,я встречаю безразмерные газели,которые с трудом тащат грузы предназначенные мазам,камазам.в СССР такой тенденции не наблюдалось.прогресс?

это капитализм, батенька 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
9 часов назад, kombrig сказал:

Опыт был - с-156,к-156.вело восмёркой,появлялись

Если честно, даже мыслей никогда не было ставить такую резину, надеюсь не Барнаульского производства? Если да, то вопросов больше нет.

 

9 часов назад, kombrig сказал:

Для примера.

a1cbb9377ea8e1f9f0c228222d881c0a.jpeg

На фото конченая резина, скорее всегостарая и пересохшая. А чтобы не было грыж, я даже на легковой всегда качаю на 0.2-0.3 очка больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@kombrig Ну, что могу сказать..Ставьте нормальные шины. Для говна всякого которое вы написали и показали это нормально и давление в шинах здесь совсем не причём. 

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 19.03.2024 в 19:13, kombrig сказал:

Мне вообще странно непонятно нахрена?газель- давление 6,кузов 10х4х3.на весах 10 тонн.не проще подобрать другой авто и не изголятся.

Прочитав форум сторонний человек удивится.всё плохо , меняется всё и коробка и двигатель усовершенствуюся мосты,кузова,тормоза,всё что можно поменять на Ино ,подлежит замене.правда,я встречаю безразмерные газели,которые с трудом тащат грузы предназначенные мазам,камазам.в СССР такой тенденции не наблюдалось.прогресс?

Таки из газели хотят КамАЗ делать, перегруз впендюривают, а потом и орут на всю Вселенную что казель гавно после того когда рама лопается, коробка разваливается, колеса отлетают или двигун застучал.

А то что полуторка и все на это полнейший ноль.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
В 20.03.2024 в 08:29, газель2005 сказал:

@kombrig Ну, что могу сказать..Ставьте нормальные шины. Для говна всякого которое вы написали и показали это нормально и давление в шинах здесь совсем не причём. 

Такие что ли?

ewAAAgKXCOA-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
В 19.03.2024 в 18:13, kombrig сказал:

в СССР такой тенденции не наблюдалось.

В СССР Газелей не было, а дагестанские Камазы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
9 минут назад, kombrig сказал:

Такие что ли?

ewAAAgKXCOA-1920.jpg

Или вот ,можно десять накачать,однако,тройки хватает.выдерживают попадание маленького снаряда.

Screenshot_20240322-123557.png

4 минуты назад, lostmedia сказал:

В СССР Газелей не было, а дагестанские Камазы были.

Юг всегда жил по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

@kombrig При чем тут Dunlop на внедорожнике?Может там тоже перекачивали? ))

Уже не первый миллион километров проехал. Так, что отставьте свои сказки про то-что шины бояться высокого давления. 

19 минут назад, kombrig сказал:

Или вот ,можно десять накачать,однако,тройки хватает.выдерживают попадание маленького снаряда.

Да хоть единичку качайте. Вообще пофиг с вашими снарядами. Вы ещё по рессоре на дороге проедьтесь или по ямам в которых по пол колёса влезет. По любому тоже давление будет виновато. ) ) 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

@газель2005 дорогой товарищ,вы уходите от темы,я вам привёл примеры.(я не гадалка по километрам)если вы хотите увидеть испорченные ваши колёса,можно поискать, но никто этим не озабочен. есть, наверно,тема о резине ,там и можно  устроить полемику.всего вам доброго,ездите на своё усмотрение.                         Ни хрена не понял по давлению ,рессорам, ямам,жажда первенства?...

В эмиратах всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Господа ,я уже сильно затрудняюсь ,как ещё написать ,что не я законодатель накачки колёс правильно.не стоит писать одно и то же разными творческими людьми,ведь есть интернет ,взываю к вашему разуму - достаточно .уже перебор .не ответить не имею права ,т.к. пишу из культурной столицы.

Столько полезного узнал - только не о колёсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
50 минут назад, kombrig сказал:

Господа ,я уже сильно затрудняюсь ,как ещё написать ,что не я законодатель накачки колёс правильно.не стоит писать одно и то же разными творческими людьми,ведь есть интернет ,взываю к вашему разуму - достаточно .уже перебор .не ответить не имею права ,т.к. пишу из культурной столицы.

Столько полезного узнал - только не о колёсах.

все, ты теперь главный по колесам )) 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@kombrig Я тебя не спроста спросил про к-156 Барнаульские или нет. У меня племяш ставил, за 20т.км они все пошли винтом и грыжами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
21 минуту назад, Vovchikk сказал:

@kombrig Я тебя не спроста спросил про к-156 Барнаульские или нет. У меня племяш ставил, за 20т.км они все пошли винтом и грыжами

Чёрт его знает,давно было, 1998 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@kombrig Ну ты блин даёшь. А в то вркмя вообще наша резина какая нибудь была хорошая? А мы тут спорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Будующих газелистов отпугиваете своей демагогией. Если с давлением в шинах такие заморочки, то сам авто сложнее истребителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
6 часов назад, kombrig сказал:

Такие что ли?

ewAAAgKXCOA-1920.jpg

 судя по её внешнему виду и следам износа,украли с помойки.ну или с клумбы какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Что там с приблудой давление измерять случилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
8 часов назад, Андрей152 сказал:

Будующих газелистов отпугиваете своей демагогией. Если с давлением в шинах такие заморочки, то сам авто сложнее истребителя

Ты нне понял? Это стратегический план, по уменьшению дармогазелистов.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
18 часов назад, Vovchikk сказал:

. А в то вркмя вообще наша резина какая нибудь была хорошая

Кировская была хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
15 часов назад, Таракан сказал:

Что там с приблудой давление измерять случилось то?

Да нормально всё.

 

1 час назад, lostmedia сказал:

Кировская была хорошая.

Она и портится.сейчас другая стоит.@Crady нельзя делать выводы по фото.!

 

9 часов назад, Vovchikk сказал:

Ты нне понял? Это стратегический план, по уменьшению дармогазелистов.:)

Хреновых .@Vovchikk да вы не там спорите,не в той теме.

 

18 часов назад, Андрей152 сказал:

Будующих газелистов отпугиваете своей демагогией. Если с давлением в шинах такие заморочки, то сам авто сложнее истребителя

Для кого как ,а так проще велосипеда.некоторые уверены ,что это он.(истребитель)

Да, забыл добавить , в городе покрышки ходили долго ,беда случалась на трассе.дальность большая плюс температура воздуха высокая.может это кого то успокоит ?хотя вряд ли... 

Кругом шаманы и знахари на расстоянии определят болезнь покрышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Детский сад .я им документы ,а они ---вот у нас ,у них,воооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, kombrig сказал:

Детский сад .я им документы ,а они ---вот у нас ,у них,воооот.

Ты как будь то первый день на форуме.Тут всегда так,каждый просто мечтает блеснуть своим красноречием и знанием.

Хорошая вещь контроль давления.Жаль что не долговечна.У нас ребята многие ставили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

@Alex030569 спасибо на добром слове.а то товарищи учёные,доценты с кандидатами ,ни в какую не хотят видеть документы или выложить что то своё.пусть не КЗОТ и не Гост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
6 часов назад, Alex030569 сказал:

Хорошая вещь контроль давления.Жаль что не долговечна

про это никто и не спорит.но качественные датчики и стоят,скажем так "качественно".хотя в принципе если не заморачиваться,на алике можно и дешовые на замену покупать.те что как колпачки правда порой показывают что угодно,или постоянно одно и то же.но тут уж с этими как повезёт.

7 часов назад, kombrig сказал:

 нельзя делать выводы по фото.!

ага.изношенная пятнами,имеется расслоение,в правом верхнем углу на фото видно что уже сыпется сама резина.ей или лет уже как мумии фараона,либо убита ездой на на пониженном давление в колесе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...