Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kolos

Сыктывкар-Ухта-Печора

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Деньги!80 тыс давали с Москвы,вес 1,5 тонны,расстояние около 2300 в одну сторону.Да об этом потом.Сейчас как бы помочь ему.

Леш,звонил он туда.Там,где он стоит,территория относится к Усинску.Но от туда дороги нет,река не встала еще.Звонил в Печору.Они говорят вас заберем,машину нет.У них задача-человека спасти.А у него груз.Вот и сидит.

Саш понял! А им деньги не предлогал? Может поведутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

где хоть стоит то перед печерой?


перед рекой печерой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

где хоть стоит то перед печерой?

перед рекой печерой?

Да.перед рекой Печора.Там переправа,но она закрыта.От города Печора где то 140-150 км

 

Саш понял! А им деньги не предлогал? Может поведутся?

Такой вариант на вряд ли прокатит.Звонок то принимает оператор.Т.е. сами спасатели через 10 руки получают информацию.Но пусть попробует,сказал я ему об этом.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

звонили ему  он с ПЕчеры   https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showuser=8907

Изменено пользователем GAZ-2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

звонили ему  он с ПЕчеры   https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showuser=8907

Звонил печорскому ГАЗеЛёшик,абонент не абонент и домашний такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

написал ему на электронку, мож появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вроде что то наклевывается.Договорился с УАЗиком он.Тот с Усинска едет в Печору(УАЗы и джипы катаются по этому маршруту,пробили себе дорогу).Говорит если в магазинах в  Печоре найду сцепление,то привезу.Сейчас проблема телефоны этих магазинов найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Вроде что то наклевывается.Договорился с УАЗиком он.Тот с Усинска едет в Печору(УАЗы и джипы катаются по этому маршруту,пробили себе дорогу).Говорит если в магазинах в  Печоре найду сцепление,то привезу.Сейчас проблема телефоны этих магазинов найти.

они по чему там ездят, лед есть?

http://п-г.рф/pecora/468 магаз в печоре

ток там мобильного нету

цепи на колеса пусть еще купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Диск сцепления на Каминз только Сакс бывает?Или другой то же подойдет.Вроде как по две пружинки должно стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

вот чего не знаю того не знаю


крафт вроде еще есть http://www.gaz-engine.ru/cummins/sceplenie_gazel.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

корзина на умз и каменс одна и та же..http://arsenalgaz.tiu.ru/p2287196-korzina-stsepleniya-gazel.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

корзина на умз и каменс одна и та же..http://arsenalgaz.tiu.ru/p2287196-korzina-stsepleniya-gazel.html

В Печоре на Камминз нет сцепы.Только на 406 и в сборе.Его не на долго хватит.Пока думает чего делать.Но уже хорошо,что варианты появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

В Печоре на Камминз нет сцепы.Только на 406 и в сборе.Его не на долго хватит.Пока думает чего делать.Но уже хорошо,что варианты появились.

а что не на долго , обратно пустой пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

а что не на долго , обратно пустой пойдет?

Пустой.Просто деньги на ветер выкинет.Тыс 5 оно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Когда надо доехать, не выбирают, взять сцепу,  тупо поставить и ехать дальше, не лето ж. Экономия выходит боком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Видимо не сильно замерз еще.валить от туда надо , пока ветер без камней, ночью под тридцать мороза


 
Изменено пользователем GAZ-2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Видимо не сильно замерз еще.валить от туда надо , пока ветер без камней, ночью под тридцать мороза

 

 

Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Печорская улица Социалистическая, один край упирается в Северную железную дорогу, другой в реку Печора

 

 

ifgr9KEHp1E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya

Вроде что то наклевывается.Договорился с УАЗиком он.Тот с Усинска едет в Печору(УАЗы и джипы катаются по этому маршруту,пробили себе дорогу).Говорит если в магазинах в  Печоре найду сцепление,то привезу.Сейчас проблема телефоны этих магазинов найти.

Купили мы ему диск усиленный сакс,один такой нашелся  на всю Печору за 4 тыр.С Максом  на Патрике ушел к нему диск,завтра по светлому Равиль его вкрячивать будет, сним друг на легковой рядом,поможет ,если чо.Макс на Уазке через реку  струдом прошел.переметы не чистят ,полынья не замерзла.Равиль сцепу поставит ,будет возвращаться с грузом в Печору,скорей всего,ж.д.вагоном отправлять.Назавтра -25 обещают,выдюжит,я думаю.Пожелаем ему удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Вчера в новостях показывали толщина льда на реке Печора 60 сантиметров, ограничение пять тонн, только в каком месте, не помню (Озерье или Заозерье)

 

 Ноябрь теплый был, зимники не встали.У меня маманя на заработки поехала в Нарьян Мар , звонила на днях со спутниково телефона(другой связи нету), говорит зимники еще не встали..на вертолете добирались. .А там то посеверней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Купили мы ему диск усиленный сакс,один такой нашелся  на всю Печору за 4 тыр.С Максом  на Патрике ушел к нему диск,завтра по светлому Равиль его вкрячивать будет, сним друг на легковой рядом,поможет ,если чо.Макс на Уазке через реку  струдом прошел.переметы не чистят ,полынья не замерзла.Равиль сцепу поставит ,будет возвращаться с грузом в Печору,скорей всего,ж.д.вагоном отправлять.Назавтра -25 обещают,выдюжит,я думаю.Пожелаем ему удачи!

Парни спасибо вам огромное.Но...Сейчас звонил ему,думал он уже на ходу.А он да же не снял КПП.Пьют вдвоем водку.Движок,говорит,не заводится.Я так понял,что АКБ замерз у него.Короче,говорю снимай АКБ и ставь его в легковую к товарищу,пусть отогревается сегодня.Завтра утром заведешь и меняй сцепу,хватит пить уже.

Я в шоке от его поведения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Парни спасибо вам огромное.Но...Сейчас звонил ему,думал он уже на ходу.А он да же не снял КПП.Пьют вдвоем водку.Движок,говорит,не заводится.Я так понял,что АКБ замерз у него.Короче,говорю снимай АКБ и ставь его в легковую к товарищу,пусть отогревается сегодня.Завтра утром заведешь и меняй сцепу,хватит пить уже.

Я в шоке от его поведения!!!!

Сань это полный пипец!! Они чем думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сань это полный пипец!! Они чем думают?

Я не знаю.Человеку 50 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Пусть пьют, лишь  бы в новости они не попали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

ну что, пробухались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...