Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kolos

Сыктывкар-Ухта-Печора

Рекомендуемые сообщения

ГАЗеЛёшик

Здесь я, звоните 89129624110

 

Могли бы и через Юру Грузперевоза меня найти.

Изменено пользователем ГАЗеЛёшик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

Здесь я, звоните 89129624110

 

Могли бы и через Юру Грузперевоза меня найти.

вроде разрешилось, не до машины ему, водку кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Звонил с часа два назад.КПП  снял,залез погреться,а то там за -30 уже.АКБ затащили к другу в машину со вчерашнего вечера,отгревают.Сегодня еще не заводил.Вечером еще позвоню.


Здесь я, звоните 89129624110

 

Могли бы и через Юру Грузперевоза меня найти.

А я от куда знаю,что через него надо было.Я твой номер в хелп листе нашел,дал Равилю.Он отключен у тебя был.На домашний я то же не смог дозвониться.Ну да ладно.Вроде дело сдвинулось.Надеюсь сегодня все сделает.На всякий случай  дам твой номер ему еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Звонил только что Равилю.Говорит снял КПП,колокол.Сейчас корзину скинет.Темно там уже.КПП ставить на  место завтра буцдет.АКБ заряжают выпрямителем на 220В.у товарища в машине.Завтра должен поехать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyMoscow

Был я в двухстах км от Печоры по зимникам на станции,ездил через Ярик-Великий Устюг-Сыктывкар-Ухта-Печора-Станция,так же пробовал через Кировскую область,но одной поездки хватило что бы не ездить теми путями..Было дело в 2012ом году и хочу сказать если ехать,то только через Великий там и дорога гуд, и с инфраструктурой нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyMoscow

Сейчас бы с радостью туда вернулся..уж больном там красиво.восходы...закаты...мммм душа прям разрывается..


Перед Ухтой по утру к городу когда спускаешься аж душа заходится..


Блин все заканчиваю,а то с депрессии до завтра не выйду.

Изменено пользователем AndreyMoscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

AndreyMoscow, тебя не смущает температура за бортом, выйдешь поссать и струя замерзнет  :P


c6Mu1LCZy-Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyMoscow

Не ваще пофиг было.Я кстати первый раз когда приехал надо мной местные ржали мол вон московский фраер приехал ботиночки кожаные,джинсики )))))))Я с такой легкостью за шмотки деньги в жизни не отдавал,как там в магазине спец.одежды)))))))) Зато потом стоишь се на -45 пол часа и хоть бы хны ))))))) По приезду в Москву в магазин бегал в комбезе по грудь и футболке.


-27 это еще фигня по сравнению с тем что было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Сейчас бы с радостью туда вернулся..уж больном там красиво.восходы...закаты...мммм душа прям разрывается..

Перед Ухтой по утру к городу когда спускаешься аж душа заходится..

Блин все заканчиваю,а то с депрессии до завтра не выйду.

Вот вернется Равиль и расскажет нам,какая там красота.Уже неделю в лесу живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyMoscow

Вот вернется Равиль и расскажет нам,какая там красота.Уже неделю в лесу живет.

Лес там божественный)))))))))Только вот в Печоре лучшее ;) Мне свезло предоставили жилье у работяг в городе и я каждый вечер на электричке добирался до Печоры(секс еще тот с перекладными на Уралах вахтовиков),а утричком в магазик газика и с нова на электричку.Утром вышел с дома и ток к  четырем вечера на станции,а там  мальца поремонтировался и с нова домой.Никогда не забуду столовку вахтовиков ох как там вкусно было..какой чай..хлеб...Блин...

Изменено пользователем AndreyMoscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Лес там божественный)))))))))Только вот в Печоре лучшее ;) Мне свезло предоставили жилье у работяг в городе и я каждый вечер на электричке добирался до Печоры(секс еще тот с перекладными на Уралах вахтовиков),а утричком в магазик газика и с нова на электричку.Утром вышел с дома и ток к  четырем вечера на станции,а там  мальца поремонтировался и с нова домой.Никогда не забуду столовку вахтовиков ох как там вкусно было..какой чай..хлеб...Блин...

Эт вам не МОСКВА..романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyMoscow

Да ну в пень эму Москву...Думаю к бате в Сочи махнуть,а то больно меня достала эта серость,сырость.да и не держит меня тут ничего...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да ну в пень эму Москву...Думаю к бате в Сочи махнуть,а то больно меня достала эта серость,сырость.да и не держит меня тут ничего...

Это точно.Я как приезжаю в Москву и вижу эти серые,грязные проспекты и улицы,так сразу уныние какое то и раздражительность.Толи дело у нас-снежок везде белый,белый.В выходные открываем сезон-едем в лес на лыжах.

Равилю звонил только что.Сцепу поменял,машину с помощью паяльной лампы и трактора завел.Через переправу проехал.Въезжает в Усть Усинск какой то,ну там у него разгрузка.Короче,груз доставил,теперь надо сваливать от туда скорее ему.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyMoscow

Это точно.Я как приезжаю в Москву и вижу эти серые,грязные проспекты и улицы,так сразу уныние какое то и раздражительность.Толи дело у нас-снежок везде белый,белый.В выходные открываем сезон-едем в лес на лыжах.

Равилю звонил только что.Сцепу поменял,машину с помощью паяльной лампы и трактора завел.Через переправу проехал.Въезжает в Усть Усинск какой то,ну там у него разгрузка.Короче,груз доставил,теперь надо сваливать от туда скорее ему.

Усинск?Вот я как раз где то в тех краях и был..Это уже край цивилизации и очень глухие места...

Водиле терпения и выдержки!Мы все с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

...Это уже край цивилизации и очень глухие места...

 

поверь мне, совсем не край, у меня мать сейчас в Нарьян-Маре, на зароботках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Ребят интересует состояние дороги От Ухты до Усинска. Какой лучше вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Ребят интересует состояние дороги От Ухты до Усинска. Какой лучше вариант?

А чего, там какие то варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ребят интересует состояние дороги От Ухты до Усинска. Какой лучше вариант?

На сколько мне известно,там зимняя переправа через р.Уса.Почитай тему,Равиль зимой там стоял,водку пил,ждал когда река встанет-замерзнет.Я бы в это время не лез туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Мне надо в середине мая, ставка хорошая. Как менее проблемно добраться до ближ. парома до Усинска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


парома до Усинска!
Ни как. Асфальт кончается в Печере. Дальше тундра.  Паромы до Усинска не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ни как. Асфальт кончается в Печере. Дальше тундра.  Паромы до Усинска не ходят.

В Печере есть фирмы,занимающиеся переправкой грузов через р.Уса.Вроде как ж/д транспртом.

Мне надо в середине мая, ставка хорошая. Как менее проблемно добраться до ближ. парома до Усинска!

Как вы не боитесь ехать черт знает куда?Не лезь-мой тебе совет.Очередной Магаданыч что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

грузов через р.Уса

А дальше?

Или ты имел в виду паром по Усе?

Изменено пользователем TAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А дальше?

Или ты имел в виду паром по Усе?

Ему же до Усинска надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Alex030569, Ну в летний период ходят паромы до Усинска. А там на пароме 600 км чалить )))

Изменено пользователем TAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Ребят интересует состояние дороги От Ухты до Усинска. Какой лучше вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...