Перейти к содержанию
           
Авторизация  
димакс

Газель Спец. сборка с АКПП, двиг Тойота

Рекомендуемые сообщения

Денис Колосветов

Саш!! попробуй!! Страшного нет ничего. Там делов то ... Совет ( иди в сторону салона) так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergus

дениска прав,делай небольшой тонель в кабине и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

ДВС сдвигаешь назад(получаешь место под радиатор),аКПП выдержит нагрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

ДВС сдвигаешь назад(получаешь место под радиатор),аКПП выдержит нагрузки?

из нагрузок только семья предполагается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Смотрел газель недавно с контрактным ниссановским движком...3.2 л.Не взял из-за состояния самой машины...В салоне даже ковриков не было...куски линолеума драные.В панели дыра..выдрали 2дин магнитолу.Будка хлам...а двигун..песня!2 шланга к радиатору 2 к печке. трубка из бака к тнвд и 2 релюхи под капотом.И все!!!!!Расход 11 на сотню и по барабану груженый или нет.Двигун весь чугун ни ремней грм ни цепей...После всех этих наших датчиков абсорберов дожигателей ипарителей я был в шоке :blink: 2007г.Фермер Просили 280тыров.Я после своей сгоревшей...физически не смог пересилить себя находиться в таком салоне..Вот ссылка http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2139024-c2f91.html На фото то нарядная а вблизи ...пипец.Главный сцепления с нексии..что еще..Коробка газелевская но могут и ниссановскую воткнуть.Но говорит не намного дольше родной ходят.Корзина ниссан диск-газель..Обслуживать движек можно у них..Фильтр топливный и тд.Из приборов не работает только тахометр.Первичный вал на коробке длиннее не помню на 560м движке такая.Вот как то так,чуть не стал обладателем сего чуда :D

Изменено пользователем avtouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Смотрел газель недавно с контрактным ниссановским движком...3.2 л.Не взял из-за состояния самой машины...В салоне даже ковриков не было...куски линолеума драные.В панели дыра..выдрали 2дин магнитолу.Будка хлам...а двигун..песня!2 шланга к радиатору 2 к печке. трубка из бака к тнвд и 2 релюхи под капотом.И все!!!!!Расход 11 на сотню и по барабану груженый или нет.Двигун весь чугун ни ремней грм ни цепей...После всех этих наших датчиков абсорберов дожигателей ипарителей я был в шоке 2007г.Фермер Просили 280тыров.Я после своей сгоревшей...физически не смог пересилить себя находиться в таком салоне.. вот ссылка http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2139024-c2f91.html А так на фотке нарядная..Коробка газель.Главный сцепления-нексия.Корзина-ниссан диск-газель.Вот такой самосбор.Первичный вал длиннее как на газ 560 помоему.Говорит могу и ниссановскую коробку воткнуть но ходит говорит не намного больше нашей Ну и за топливными фильтрами велком к нему.По движку обслуживание помощь :D

 

Смотрел газель недавно с контрактным ниссановским движком...3.2 л.Не взял из-за состояния самой машины...В салоне даже ковриков не было...куски линолеума драные.В панели дыра..выдрали 2дин магнитолу.Будка хлам...а двигун..песня!2 шланга к радиатору 2 к печке. трубка из бака к тнвд и 2 релюхи под капотом.И все!!!!!Расход 11 на сотню и по барабану груженый или нет.Двигун весь чугун ни ремней грм ни цепей...После всех этих наших датчиков абсорберов дожигателей ипарителей я был в шоке 2007г.Фермер Просили 280тыров.Я после своей сгоревшей...физически не смог пересилить себя находиться в таком салоне.. вот ссылка http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2139024-c2f91.html А так на фотке нарядная..Коробка газель.Главный сцепления-нексия.Корзина-ниссан диск-газель.Вот такой самосбор.Первичный вал длиннее как на газ 560 помоему.Говорит могу и ниссановскую коробку воткнуть но ходит говорит не намного больше нашей Ну и за топливными фильтрами велком к нему.По движку обслуживание помощь :D

Изменено пользователем avtouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Смотрел газель недавно с контрактным ниссановским движком...3.2 л.Не взял из-за состояния самой машины...В салоне даже ковриков не было...куски линолеума драные.В панели дыра..выдрали 2дин магнитолу.Будка хлам...а двигун..песня!2 шланга к радиатору 2 к печке. трубка из бака к тнвд и 2 релюхи под капотом.И все!!!!!Расход 11 на сотню и по барабану груженый или нет.Двигун весь чугун ни ремней грм ни цепей...После всех этих наших датчиков абсорберов дожигателей ипарителей я был в шоке 2007г.Фермер Просили 280тыров.Я после своей сгоревшей...физически не смог пересилить себя находиться в таком салоне.. вот ссылка http://trucks.auto.r...9024-c2f91.html А так на фотке нарядная..Коробка газель.Главный сцепления-нексия.Корзина-ниссан диск-газель.Вот такой самосбор.Первичный вал длиннее как на газ 560 помоему.Говорит могу и ниссановскую коробку воткнуть но ходит говорит не намного больше нашей Ну и за топливными фильтрами велком к нему.По движку обслуживание помощь :D

Изменено пользователем avtouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Колосветов

Бред... я о родной КПП. Сравните Волговскую КПП и Газелевскую. ( как говориться найдите 5 отлчий).

Сколько можно иметь модернизиванную КПП, доставшиевся в наследство от Волги!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

http://trucks.auto.r...260-295b9f.html кто то выкладывал уже

интересно,нужна она кому-то за 900000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Смотрел газель недавно с контрактным ниссановским движком...3.2 л.Не взял из-за состояния самой машины...В салоне даже ковриков не было...куски линолеума драные.В панели дыра..выдрали 2дин магнитолу.Будка хлам...а двигун..песня!2 шланга к радиатору 2 к печке. трубка из бака к тнвд и 2 релюхи под капотом.И все!!!!!Расход 11 на сотню и по барабану груженый или нет.Двигун весь чугун ни ремней грм ни цепей...После всех этих наших датчиков абсорберов дожигателей ипарителей я был в шоке 2007г.Фермер Просили 280тыров.Я после своей сгоревшей...физически не смог пересилить себя находиться в таком салоне.. вот ссылка http://trucks.auto.r...9024-c2f91.html А так на фотке нарядная..Коробка газель.Главный сцепления-нексия.Корзина-ниссан диск-газель.Вот такой самосбор.Первичный вал длиннее как на газ 560 помоему.Говорит могу и ниссановскую коробку воткнуть но ходит говорит не намного больше нашей Ну и за топливными фильтрами велком к нему.По движку обслуживание помощь :D

 

Да уж, а по фоткам глядя, скажешь что в отличном состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Круто конечно, но за эти деньги можно мерседес взять и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

за 900000 ?

Купите мою за 450 )))

Выложить тех. харктериристи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

интересно,нужна она кому-то за 900000 ?

Для Москвы самое то, доработчики под боком.

 

Купите мою за 450 )))

Выложить тех. харктериристи?

Выкладывай с фото, интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну если только,там много богатых буратино ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 74

Смотрел газель недавно с контрактным ниссановским движком...3.2 л.Не взял из-за состояния самой машины...В салоне даже ковриков не было...куски линолеума драные.В панели дыра..выдрали 2дин магнитолу.Будка хлам...а двигун..песня!2 шланга к радиатору 2 к печке. трубка из бака к тнвд и 2 релюхи под капотом.И все!!!!!Расход 11 на сотню и по барабану груженый или нет.Двигун весь чугун ни ремней грм ни цепей...После всех этих наших датчиков абсорберов дожигателей ипарителей я был в шоке 2007г.Фермер Просили 280тыров.Я после своей сгоревшей...физически не смог пересилить себя находиться в таком салоне.. вот ссылка http://trucks.auto.r...9024-c2f91.html А так на фотке нарядная..Коробка газель.Главный сцепления-нексия.Корзина-ниссан диск-газель.Вот такой самосбор.Первичный вал длиннее как на газ 560 помоему.Говорит могу и ниссановскую коробку воткнуть но ходит говорит не намного больше нашей Ну и за топливными фильтрами велком к нему.По движку обслуживание помощь :D

Чет приукрашивают продавцы моленько.QD32 с механическим насосом и расходом 11л и+еще газелевская кпп,у которой ресурс почти как у ниссановской,пиар-ход какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 74

Купите мою за 450 )))

Выложить тех. харктериристи?

Денис у тебя топливная электрическая?Какой расход на автомате?Ты неставил механическое тнвд на QDшку,какой результат?Да еще один вопрос у тебя модель твоего авто какая,ни 2705.Извеняюсь за любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

Денис у тебя топливная электрическая?Какой расход на автомате?Ты неставил механическое тнвд на QDшку,какой результат?Да еще один вопрос у тебя модель твоего авто какая,ни 2705.Извеняюсь за любопытство.

Пишу за Дениску(QDшка электронная,расход + -13л,мех,тнвд на QDшку не ставили,но мысли есть,газель у него цельнометал,грузопассажирская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

Пишу за Дениску(QDшка электронная,расход + -13л,мех,тнвд на QDшку не ставили,но мысли есть,газель у него цельнометал,грузопассажирская

я думаю это не секрет,он мой друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Чет приукрашивают продавцы моленько.QD32 с механическим насосом и расходом 11л и+еще газелевская кпп,у которой ресурс почти как у ниссановской,пиар-ход какойто.

Нет!У ниссановской ресурс как у газелевской :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slawik

там где должен быть радиатор находятся шкивы,а ещё надо вентилятор примастырить

Что там насчет убрать радиатор в другое место и поставить нивовские электровентиляторы ?(под крышный спойлер незаметно может , но с потоком воздуха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Что там насчет убрать радиатор в другое место и поставить нивовские электровентиляторы ?(под крышный спойлер незаметно может , но с потоком воздуха )

у меня баргузин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

он мой друг

Здорово Серега!

 

ни 2705

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

Выкладывай с фото, интересно .

Фото на первой странице этой темы.

Общее описание:

QD32ETI ( полноценная кудешка, не обрезано ничего - Эл. ТНВД+интеркулер) 150л.с. 330Н.М.

АКПП 2WD.

Блокировка заднего моста (ДАК 90/100)

Топливный фильтр Данхил с подогревом ( аналог Сепар 2000)

Предпусковой подогреватель Бинар 5.

Сигнализицция с автозапуском

Электро-стеклоподъемники + накладки дверей от Бизнеса.

Рация Мега Джет 600.

Автомагнитолла ( Флешка+катры+навигация+ДВД) + усилитель

Два комплекта резины ( один на штампе, второй на ЗК) Зима -Тигер, Лето Кама Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexBor
Себе такой же движок хочу в Баргузина поставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...