Перейти к содержанию
           
Авторизация  
димакс

Газель Спец. сборка с АКПП, двиг Тойота

Рекомендуемые сообщения

LexBor

Саша320 ставь пока себе инжектор, а потом будем вместе заниматься реализацией установки Тойотовского двигателя =)

Изменено пользователем LexBor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регион 74

Лично мое мнение.Я решил поставить ТД27Т из-за надежности(при правельной эксплуатацыи) и простоты конструкцыи ДВС.Пусть он и не такой уж и" мощный",но независим от электрики.Что напрягает в зажигалках и более современных дизелях.При работе на межгороде(в мо ем случаи)это большой +.Ну а если конструировать из полутора тонной газели пятака с боле серьезным мотором,это ужэ самонае...во.А так можно и от БОИНГА турбину вкорячить,при жэлании,смотря для каких целий нужэн авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Себе такой же движок хочу в Баргузина поставить :D

И что получишь? Непригодную машину для работы,которая жрет бенза только двадцатку.И при нажатие на педаль зимой становится сразу неуправляемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Себе такой же движок хочу в Баргузина поставить :D

не,дружище, V8 точно ставить не буду... Газель2005 правильно написал про расход и неуправляемость. V6 какой-нибудь простенький ещё куда ни шло,только не дизель-наелся им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

А зачем V6?Когда у япов есть и 4ки достойные.Или всетаки для ДРЭГа.4ку проще поставить и обслуживать!!!Ну на дизель ты зря наехал,проблема одна топливо.И это все решаемо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

А зачем V6?Когда у япов есть и 4ки достойные.

.Можно узнать модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

А зачем V6?Когда у япов есть и 4ки достойные.Или всетаки для ДРЭГа.4ку проще поставить и обслуживать!!!Ну на дизель ты зря наехал,проблема одна топливо.И это все решаемо :D

про рядные четвёрки поподробнее мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Если с этими движками на Газеляз 3-5 тонн возять, сколькож будут возить с V8?

Нам на Валдаях остаётся нервно курить в сторонке. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LexBor

И что получишь? Непригодную машину для работы,которая жрет бенза только двадцатку.И при нажатие на педаль зимой становится сразу неуправляемой

Я хочу получить комфортную машину, чтобы не знать проблем с ремонтом машины. Да и Баргузин это семейный автомобиль, а не грузовой =)

 

не,дружище, V8 точно ставить не буду... Газель2005 правильно написал про расход и неуправляемость. V6 какой-нибудь простенький ещё куда ни шло,только не дизель-наелся им.

Ты ведь 1JZ собирался ставить, уже передумал?! Да и газ 4го поколения поставить и будет нормальный расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

Читаю.. Читаю Я Вас Госпада ))) И прихожу к выводу " слова ГАЗ буду ставить" неискаренимы и священны в кругу Газелистов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

да писец народ с ума сходит :) чего только не хочет воткнуть в газельку:) Меня эти новые темы ,улыбают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Ты ведь 1JZ собирался ставить, уже передумал?! Да и газ 4го поколения поставить и будет нормальный расход.

с JZ-том было б нормально. ставить именно его пока передумал-в салон не хочу. про расход я имел ввиду V8... а япошкин мотор с автоматом как хотел так и хочу. на Волге песня! только места мало :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

Я видео смотрел на ютубе про их первую газель вот это :

 

https://www.youtube.com/watch?v=5Rtc-QXZnh4

 

Так вот там на 55 секунде главная фраза всего видео - про тормоза -))) Очень рекомендую , я при этиой фразе просто от смеха по полу катался -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexBor

с JZ-том было б нормально. ставить именно его пока передумал-в салон не хочу. про расход я имел ввиду V8... а япошкин мотор с автоматом как хотел так и хочу. на Волге песня! только места мало :mellow:

Тебе Джейз должен нормально встать, это с узетом проблема будет. Все дело в радиаторе будет, какой ставить, как его расположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

видюха не о чем ,темно,ничего не понять,я писал этому парню в личку спрашивал ,про то про се ,250 тыров за зажигалку с расходом за 20+ , не нах нах ток дизель ,для работы он самое то ,на этом моторе от прадика только жопу возить свою и пантоваться но не работать на этой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

Так вы почитайте на драйве его блог и все станет ясно. За 250 тысяч была создана почти новая машина, которая проездит дольше чем с уазовским двигателем.

машина для понтов :) имхо, но не для работы Изменено пользователем варлок74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexBor

машина для понтов :) имхо, но не для работы

Отчасти да! По провоцировать всякие заряженные тазы и бюджетные иномарки, но в функции зарабатывания денег она нисколько не потеряла. Ведь все стремятся к комфорту и надежности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

да писец народ с ума сходит :) чего только не хочет воткнуть в газельку :) Меня эти новые темы ,улыбают :)

улыбайся наздоровье! главное что б не во вред...

на самом деле проще и дешевле купить японский мотор с автоматом чем за эти же деньги капиталить 406-й. причём даже откапиталив не факт что угадал с запчастями. я бы сейчас хрен бы заморачивался с 406-м если бы от донора не остался

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

улыбайся наздоровье!

Я улыбаюсь уже два года... и нафиг не нужны эти зажигалки с этими " педаль в пол" .. треть педали и на спидометре уже 157 ))) ( потом страшно) Платим за лошади, а ездим на моменте ))) Улыбали иномарины на трассе Киров-Сочи.

Подем... скорость 120. Идем вровень с машиной ( средней руки иномариной) ... педаль в половинку.. на подеме 140-150... оппонент курит, потом догоняет.

 

улыбайся наздоровье!

У тебя дальше разгоровов никуда не движется. Хочешь насмешить Бога.. расскажи ему о своих планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

Ведь все стремятся к комфорту и надежности

комфорт ? хм единственное не дрочишь ручку а ковыряя в носу крутишь руль попутно делая всяких тазов,вазов,и староиномарки,про надежность 50/50 если повезет с мотором ,о опять же стоимость запчастей на мотор от тойоты,тем более от прадика,ты глянь что /почем на него ,ни дай бог че полетит :) вот и думай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Я хочу получить комфортную машину, чтобы не знать проблем с ремонтом машины. Да и Баргузин это семейный автомобиль, а не грузовой =)

Купи нормальный авто тогда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

улыбайся наздоровье! главное что б не во вред..

да я после установки езжу отдыхаю ,только расходники меняю :))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexBor

комфорт ? хм единственное не дрочишь ручку а ковыряя в носу крутишь руль попутно делая всяких тазов,вазов,и староиномарки,про надежность 50/50 если повезет с мотором ,о опять же стоимость запчастей на мотор от тойоты,тем более от прадика,ты глянь что /почем на него ,ни дай бог че полетит :) вот и думай сам

Ну я с вами спорить не стану у вас я вижу опыта поболее будет. Просто я хочу для себя сделать комфортный Баргузинчик: надежный, мощный двс с акпп, салон комфортный, чтобы можно было путешествовать с комфортом, да и на работу не мало важно будет =) От прадо двс дороже стоит чем тот же 1JZ или 2JZ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

за эти же деньги капиталить 406-й

за эти деньги ты откапиталишь свой мотор 2 раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexBor

Купи нормальный авто тогда ;)

Новые машины дорого стоят, да и желания нет покупать новую машину. Хочется сделать машину как я этого хочу, а не как делают на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...