Перейти к содержанию
           
Авторизация  
halfer

переворот среднего ряда в Баргузине

Рекомендуемые сообщения

Сигнал
Это уже четверо получается. Мне столько народу брать не к чему. 3 человека едут - вполне всем комфортно. На 2705 комби и вшестером ездили. Кто-то лежит, кто-то сидит, А толку? Все переругались к концу дороги ( бабы же) да и путь не маленький - 1000 км. туда, да 1000 обратно.

К тому же у каждой из троих ещё по три, четыре баула ( ну, представляете с которыми коммерсанты ездят?) Щас времена такие: мало комфорта - с тобой не поедут. Старая машина - с тобой не поедут. Водитель курит - тоже не поедут. Каждую из дома нужно забрать и у дома высадить. У нас так.

Я купил лист 10мм фанеры (150*150), разрезал на 1/3 и 2/3 (так удобнее закладывать внутрь салона). По периметру обтянул паралоном, чтобы фанера не рвала сиденья. Все это укладывается на сиденья и получается замечательный лежак. Правда под низ пришлось сделать подпорочки. На прицеп сделал высокие дуги ( почти одинаково с машиной) и заказал тент. Все в шоколаде. Барышни спокойно спят, а шмотки едут в прицепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Вот поставил сиденья от Хюндая.

c9c1a270b0e1.jpg

2b561a002cac.jpg

dd3af0b9738c.jpg

b94fa3a1120c.jpg

Разворачиваются в одну минуту!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Вот поставил сиденья от Хюндая.

c9c1a270b0e1.jpg

2b561a002cac.jpg

dd3af0b9738c.jpg

b94fa3a1120c.jpg

Разворачиваются в одну минуту!

Лёха красавец. Клево сделал. Зачет. Жаль у меня не баргузин так же сделал бы.

 

Вот поставил сиденья от Хюндая.

c9c1a270b0e1.jpg

2b561a002cac.jpg

dd3af0b9738c.jpg

b94fa3a1120c.jpg

Разворачиваются в одну минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDDD

не плохо!!!

охеренно...!

Изменено пользователем DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
Вот поставил сиденья от Хюндая.

c9c1a270b0e1.jpg

2b561a002cac.jpg

dd3af0b9738c.jpg

b94fa3a1120c.jpg

Разворачиваются в одну минуту!

 

У меня примерно также, только усилки на перегородке между салоном и кабиной повесил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
У меня примерно также, только усилки на перегородке между салоном и кабиной повесил...

Я перегородку снял специально,во первых сзади теплее стало,во вторых можно без проблем перебраться на зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidik

Давно перевернул средний ряд (к сожалению фоток нет) единственное НО, у меня столик остался, средний ряд просто вперёд предвинул. Там просто есть ещё штатные отверстия и можно вперёд ряд передвинуть и столик оставить и сидухи местами поменять (для подлокотников).

Сидения от Хрюндая ЗАЧёТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Давно перевернул средний ряд (к сожалению фоток нет) единственное НО, у меня столик остался, средний ряд просто вперёд предвинул. Там просто есть ещё штатные отверстия и можно вперёд ряд передвинуть и столик оставить и сидухи местами поменять (для подлокотников).

Сидения от Хрюндая ЗАЧёТ!!!!

мне еще нужно родной стол поменять на более узкий и средний ряд будет раскладываться в кровать. Сделаю фото вылажу.и кстати эти сидения чем хороши,потому что можно без труда откидывать спинку как хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidik
мне еще нужно родной стол поменять на более узкий и средний ряд будет раскладываться в кровать. Сделаю фото вылажу.и кстати эти сидения чем хороши,потому что можно без труда откидывать спинку как хочешь!

Вопрос. Скока такое счастье стоит? И крепёж к полу поворотный родной или колхозить трэба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Я перегородку снял специально,во первых сзади теплее стало,во вторых можно без проблем перебраться на зад.

немного не по теме, а перегородку продал? если нет, то не думал? а сиденья прикольные. чё сразу не замутили такие на газе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Вопрос. Скока такое счастье стоит? И крепёж к полу поворотный родной или колхозить трэба?

Сидение само с поворотом заводское и на салазках. Прикол в том что я его взял год назад за 2000,и не знал что оно поворачивается)))Смотреть на этикетки надо было))) сейчас сварил из профельной трубы основание под стандартные крепления и заодно поднял на 6 см чтобы вровень были со стандартными,а то низкие были.Мне понравилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest
Вот поставил сиденья от Хюндая.

 

Разворачиваются в одну минуту!

 

зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
зачет!

Спасибо Артур!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VMAX76
Вот поставил сиденья от Хюндая.

Класс!

А от какого Хюндая? Н-1?

Изменено пользователем VMAX76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
columb11

вот моя переделка, строго не судите, в салоне не убрано т к находились на отдыхе

фото 1 5360087bb03at.jpg

фото 278a699b49a53t.jpg

фото 3dee4283cb8f0t.jpg

фото 444654c46a271t.jpg

фото 57e862411fc12t.jpg

фото 67259e916c1ect.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
вот моя переделка, строго не судите, в салоне не убрано т к находились на отдыхе

фото 1 5360087bb03at.jpg

фото 278a699b49a53t.jpg

фото 3dee4283cb8f0t.jpg

фото 444654c46a271t.jpg

фото 57e862411fc12t.jpg

фото 67259e916c1ect.jpg

Классно! Мне кажется на второй ряд не больно удобно зализать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer

отлично сделал.

коврики просто подобрал по размеру и всё?.

средний ряд - это смесь передних сидений с подлокотниками и рамы от 3-го ряда?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!
Вот поставил сиденья от Хюндая.

c9c1a270b0e1.jpg

2b561a002cac.jpg

dd3af0b9738c.jpg

b94fa3a1120c.jpg

Разворачиваются в одну минуту!

Леха зачет!

 

вот моя переделка, строго не судите, в салоне не убрано т к находились на отдыхе

фото 1 5360087bb03at.jpg

фото 278a699b49a53t.jpg

фото 3dee4283cb8f0t.jpg

фото 444654c46a271t.jpg

фото 57e862411fc12t.jpg

фото 67259e916c1ect.jpg

Вощпе уважуха!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
columb11

всем спасибо за отзывы, на задний ряд залазить оч удобно , даже для тетак с весом за 100 кг ,для сравнения гораздо удобней чем в ваз 2113, средний ряд это родной ряд со своей рамкой, плюс правая сидушка с другой машины, раму варил сам, плюс что бы проходить то и дпс мозг не крутило поставил ремень без на нее но это фотки старые в машине много поменялось сфоткаю - выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвей
вот моя переделка, строго не судите, в салоне не убрано т к находились на отдыхе

фото 1 5360087bb03at.jpg

фото 278a699b49a53t.jpg

фото 3dee4283cb8f0t.jpg

фото 444654c46a271t.jpg

фото 57e862411fc12t.jpg

фото 67259e916c1ect.jpg

это всё хорошо но это является переоборудование салона и требует оформление в ГАИ. Какой механизм у тебя стоит на откидном сидении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
columb11

это НЕ является переоборудованием-это один из вариантов установки кресел ,я ни каких отверстий не сверлил и закрепил все в штатные места ( вспомните салон 13 месток ) а крайнее сиденье снимается за 10 секунд ,на то послали к оф диллеру где была взята справка, о том что в креплении сидушек изменения не вносились, ездил без крайнего кресла (оно самоделка) и все

крепление крайнего кресла ,сварная рама с фиксатором и ремнем без. (поясным) поэтому и вопросов у гибонов ноль ,ТАК НАЕЗДИЛ ОКОЛО 100 000 км по всей РФ

СПЕЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ В ГАИ НА ЭТО НЕ НУЖНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИДЕРУТСЯ НА ТО НА ЭТО И БРАЛ СПРАВКУ, А ДЛЯ ГАИШНИКОВ ОНА НЕ НУЖНА, У МЕНЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ СПРОСИЛИ , но сказав чтобы вспомнили газели 13 мески вопрос был исчерпан, даже доки не попрасили, ведь пол у них одинаковый только короче

извеняюсь за КАПС но переписывать не охота -устал сегодня еще раз "сори"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
это НЕ является переоборудованием-это один из вариантов установки кресел ,я ни каких отверстий не сверлил и закрепил все в штатные места ( вспомните салон 13 месток ) а крайнее сиденье снимается за 10 секунд ,на то послали к оф диллеру где была взята справка, о том что в креплении сидушек изменения не вносились, ездил без крайнего кресла (оно самоделка) и все

крепление крайнего кресла ,сварная рама с фиксатором и ремнем без. (поясным) поэтому и вопросов у гибонов ноль ,ТАК НАЕЗДИЛ ОКОЛО 100 000 км по всей РФ

СПЕЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ В ГАИ НА ЭТО НЕ НУЖНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИДЕРУТСЯ НА ТО НА ЭТО И БРАЛ СПРАВКУ, А ДЛЯ ГАИШНИКОВ ОНА НЕ НУЖНА, У МЕНЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ СПРОСИЛИ , но сказав чтобы вспомнили газели 13 мески вопрос был исчерпан, даже доки не попрасили, ведь пол у них одинаковый только короче

извеняюсь за КАПС но переписывать не охота -устал сегодня еще раз "сори"

А у меня вопрос другого рода но по этой же теме. У меня в свидетельстве написано "специализированное тр.ср. 6 мест", у тебя тоже??? Если да, то у тебя 7 мест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
columb11

обещал фотки салона

1багажник 53e81731a7b1t.jpg

2дверные карты ec66508c81dbt.jpg

3диски9a2d1a1cc890t.jpg

4салон 0a0cab374652t.jpg

5эсп840e8bac8294t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
А у меня вопрос другого рода но по этой же теме. У меня в свидетельстве написано "специализированное тр.ср. 6 мест", у тебя тоже??? Если да, то у тебя 7 мест...

У меня написано АВТОБУС НА 6 МЕСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
Я перегородку снял специально,во первых сзади теплее стало,во вторых можно без проблем перебраться на зад.

 

А я раздумываю на тему "Вырезать центральную часть"... Так сказать сделать лаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...