Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lamaster

Зеркала

Рекомендуемые сообщения

efim_tula
Видел на мелкооннажных япошках зеркала весит как на фуре - и над лобовым(чтоб передний бампер видно было) и бордюрные с обеих сторон и ваще зеркал как у бабушки в трельяже))) Думал в этой теме кто подскажет выпускают ли на газель такие - а тут видно одни мастера, всех беспокоит только "коммунизжание" основных)))

ПС: так бывают дополнительные зеркала для газели? в магазине "Г-ДМ"сказали, что нет...

У бузяки стоят бардюрные, вроди от маза. Выглядит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sagenit
Хочу снять, подтянуть и покрасить стандартные зеркала на новой Газели.

Что бы такое придумать, что бы не было желания их снять.

 

Просверливание шурупов не предлагать!!! (могут зеркала назло поломать или разбить)

За три года сняли один раз (1 зеркало) но зато как: выгнули дверь в месте крепления.

 

Очевидно нужно придумать что то необычное, что бы покрашеная часть зеркал не подходила под другие.

P.S. Буду красить в белый или чёрный цвет. Мне подходит любой из этих цветов.

привет! я один из тех у кого зеркала медом мазаны. за не полных 4 года ,я лишился ШЕСТЬ комплектов. из этого списка три комплекта украли. про первые разы не буду писать их банально выкрутили другие выломали ,последние новые зеркала я купил около года назад.и чтоб раз и навсегла я просверлил двери насквозь!!!!!затянул болты гайками внутри подобрал заглушки, и на этом решил что все победа! но в одно прекрасное утро я был убит одним видом кабины без ентих зеркал. уроды выломали сам корпус зеркала, хоть одно успокаивает его уже никуда так просто не присобачить или покупать эту часть зеркала отдельно. так вот я думаю что это был последний вариант от воровства, но и он не надежен.всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
привет! я один из тех у кого зеркала медом мазаны. за не полных 4 года ,я лишился ШЕСТЬ комплектов. из этого списка три комплекта украли. про первые разы не буду писать их банально выкрутили другие выломали ,последние новые зеркала я купил около года назад.и чтоб раз и навсегла я просверлил двери насквозь!!!!!затянул болты гайками внутри подобрал заглушки, и на этом решил что все победа! но в одно прекрасное утро я был убит одним видом кабины без ентих зеркал. уроды выломали сам корпус зеркала, хоть одно успокаивает его уже никуда так просто не присобачить или покупать эту часть зеркала отдельно. так вот я думаю что это был последний вариант от воровства, но и он не надежен.всем спасибо

у нас тоже была эпопея с зеркалами, и когда левое снесли я не стал заморачиваться и поставил оба зеркала старого образца. шесть лет без проблем. да и стоят они вместе с креплениями 300 руб/пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гринвич

A.V.M., да блин не повезло (нехай их негры покусают). Райончик у Вас ещё тот.

 

Только что пришла идея!

Сам я врядли смогу что нибудь оригинальное прридумать,

а попросить дизайнера (которая мне делала наклейки на авто), придумать какой то интересный трафарет.

Дабы покрасить зеркало в белый а трафаретный выстебон чёрным.

Будем думать, что нибудь надумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек

Купил зеркала н\о образца , в Руси - производитель Н.Н , но почему - то стоят как китайские -2700 р. пара ,

что это за зеркала ? родные ,вроде, должны стоить 5500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit
Купил зеркала н\о образца , в Руси - производитель Н.Н , но почему - то стоят как китайские -2700 р. пара ,

что это за зеркала ? родные ,вроде, должны стоить 5500р.

нормальные зеркала,упаковка как будто заводская, комплект проводов и всякая там приблуда .у них брак в покраске шереховатые на ощуп,и стекла не затемненые. как то так больших отличий не нашел.гдавное не купить совсем китай там они по моему 1200 шт, эти вообще ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

Ежик китай у нас стоит 1400р за пару :D

 

Только они не ужас , если не видел так не говори почем зря , и качество и покраска не отличить и тоже все комплектом идет, так у заводских отпускная цена только в районе 3 рублей была за пару, года 2-3 назад .Хотя сейчас может и там чего поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек

Покался - зеркала вибрируют ,особенно правое , до этого были лопухи от Камаза - стояли как влитые ,

как убрать вибрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга 207
Покался - зеркала вибрируют ,особенно правое , до этого были лопухи от Камаза - стояли как влитые ,

как убрать вибрацию?

У меня левое сильно вибрировало, снимал крышечку и подтягивал гайку обычным рожковым ключом, на месте не очень удобно правда...

Сейчас всё равно вибрирует, но намного меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот такие http://avtopasker.ru/goods/659.htm взял зеркала. Ничего не вибрирует, всё работает, всем доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aland

Привет форумчане.

Пните пож-та в тему где описано как решить вопрос с плохой обзорностью справа на фургоне. Поюзал поиск по разным комбинациям ключевых слов - ничего не выдает поисковик. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewerest

Парни подскажите, купил газель, нужно ли мутить защиту?коробку, зеркала, воруют сейчас?

Изменено пользователем Ewerest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Парни подскажите, купил газель, нужно ли мутить защиту?коробку, зеркала, воруют сейчас?

На всякий случай мути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон
Покался - зеркала вибрируют ,особенно правое , до этого были лопухи от Камаза - стояли как влитые ,

как убрать вибрацию?

 

у тебя наверно треснула дюралюминиевая площадка, на которое крепится зеркало тремя шестигранными болтами, и которая сама крепится к девери тремя винтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек

Сделал - сначала затянул гайку , пришлось для этого разбирать зеркало ( половину замков поломал ) вибрация не прекратилась, потом обмотал скотчем - тоже самое , вчера закрутил саморез между кузовом и пластиной переходной вверху - тряска прошла !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Сделал - сначала затянул гайку , пришлось для этого разбирать зеркало ( половину замков поломал ) вибрация не прекратилась, потом обмотал скотчем - тоже самое , вчера закрутил саморез между кузовом и пластиной переходной вверху - тряска прошла !!!
.ну главное победил! китай или оригинал -разницы же нет!за то дёшево.зимой посмотри-возможно облезут зеркальные элементы и подогрев небудет работать..а так нормально всё наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Ежек,

 

Получается ослабло вехнее крепление переходной пластины?

Резба на верхнем отверстии в двери проржавела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек
Ежек,

 

Получается ослабло вехнее крепление переходной пластины?

Резба на верхнем отверстии в двери проржавела..

Закреплено там все намертво , думаю дело в самой пластине -

надо искать металлическую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Обновил машину и так мне захотелось зеркала нового образца..такие как с новья были (родные спикрали 2 года ypfl в Киеве) ну и купил предложили 2 варианта...1800 типа китай...2300 типа завод...Продавщица запарилась и одно отдала такое другое такое.В итооге же оба оказались такое .такое дерьмо что не высказать...

24120af7423c.jpg

4d41971d610a.jpg

Я имел опыт по разбиранию таких зеркал.стал эти разбирать (протянуть провода на подогрев) попереломал всего ...хрупкие ..."завод " не отличается от "не завода" ни чем.Раньше в нутри была ксилуминовый каркас...теперь он пластмассовый.Поставил а они трясутся как припадочные.Блин денег жалко ...но больше надежд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Обновил машину и так мне захотелось зеркала нового образца..такие как с новья были (родные спикрали 2 года ypfl в Киеве) ну и купил предложили 2 варианта...1800 типа китай...2300 типа завод...Продавщица запарилась и одно отдала такое другое такое.В итооге же оба оказались такое .такое дерьмо что не высказать...

24120af7423c.jpg

4d41971d610a.jpg

Я имел опыт по разбиранию таких зеркал.стал эти разбирать (протянуть провода на подогрев) попереломал всего ...хрупкие ..."завод " не отличается от "не завода" ни чем.Раньше в нутри была ксилуминовый каркас...теперь он пластмассовый.Поставил а они трясутся как припадочные.Блин денег жалко ...но больше надежд...

Посмотрел тут в другой теме и увидал, что у тебя вообще зеркала валдаевские стоЯт. Так, к слову, взял за 8 рублей комплект со всеми возможными приблудами. И не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Посмотрел тут в другой теме и увидал, что у тебя вообще зеркала валдаевские стоЯт. Так, к слову, взял за 8 рублей комплект со всеми возможными приблудами. И не парюсь.

За 8000 в них что микроволновка ? или ДЖИпиРС ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
За 8000 в них что микроволновка ? или ДЖИпиРС ? :blink:

Ща, если найду ссылку, то скину. Заказывал их. Микроволновки и джипиэса там точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Ща, если найду ссылку, то скину. Заказывал их. Микроволновки и джипиэса там точно нет.

Жуткая какая то цена... в 2007 году ...покупал без подогрква с повторителем ..2800 были... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Жуткая какая то цена... в 2007 году ...покупал без подогрква с повторителем ..2800 были... :blink:

Не могу найти ссылку. Потом как-нибудь. Подогрев, повторитель, джойстик, антиблик, регулировка, панорамность, вид на "мёртвую зону" и т.д.Производство НН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Не могу найти ссылку. Потом как-нибудь. Подогрев, повторитель, джойстик, антиблик, регулировка, панорамность, вид на "мёртвую зону" и т.д.Производство НН.

.всё так и есть .посмотри на разьёме -должно быть задействовано 7 контактов из 9.ценник конечно "адовый", сделал бы такой комплект за 5900р

 

Обновил машину и так мне захотелось зеркала нового образца..такие как с новья были (родные спикрали 2 года ypfl в Киеве) ну и купил предложили 2 варианта...1800 типа китай...2300 типа завод...Продавщица запарилась и одно отдала такое другое такое.В итооге же оба оказались такое .такое дерьмо что не высказать...

24120af7423c.jpg

4d41971d610a.jpg

Я имел опыт по разбиранию таких зеркал.стал эти разбирать (протянуть провода на подогрев) попереломал всего ...хрупкие ..."завод " не отличается от "не завода" ни чем.Раньше в нутри была ксилуминовый каркас...теперь он пластмассовый.Поставил а они трясутся как припадочные.Блин денег жалко ...но больше надежд...

.оба зеркала -НЕ ОРИГИНАЛ!по 800р могу отдавать такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...