Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха-35регион

Штрафы!

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Посмотрел бы на того мента, который попытался бы моей в трусы залезть...))))

Судя по местной реакции ,это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57
6 часов назад, Alex030569 сказал:

О чем ты? Открой ю туб,сотни роликов о беспределах челябинских гиббонов.

Тьфу, тьфу, редко сталкиваюсь с гайцами последнее время, в основном квитанции за скорость только прилетают, я плачу. Про трусы и камеры с таймерами на знаках не слышал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
8 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Судя по местной реакции ,это нормально

Что ж ты к этим трусам докопался. :) Лично я не вижу, что б он в трусы залез, но поведение его не оправдываю. Видимо наводка была, раз так уверено и смело обыск проводил. На сколько я понял, его уволили уже. Значит для местных это тоже не нормально.

 

8 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Посмотрел бы на того мента, который попытался бы моей в трусы залезть...))))

По наводке и в трусы залезут и мордой в пол уложат. Не накаркай... А то какой нибудь доброжелатель позвонит и скажет что у твоей жены ствол в трусах. :dry:

А этот явно наркоту искал. Не просто же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Я эту историю "с трусами" даже не смотрел и не вникал - дичь какая то, то ли мент совсем дурак.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ипешник же автоматом получит штраф как юр лицо за газон и детское сиденье?

Надо Газель на супругу переоформлять.

https://www.zr.ru/content/articles/949239-5-samykh-dorogikh-narushenij-pd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выборы на носу? 

Цитата

В России водителей не будут штрафовать или наказывать за езду на летней резине в зимний период. Об этом заявил глава ГИБДД Михаил Черников.

 

«Сотрудники Госавтоинспекции штрафовать, наказывать [за отсутствие зимней резины] никого не будут. Каждый владелец транспортного средства должен сам готовить свой автомобиль для того, чтобы можно было безопасно передвигаться по дорогам в определенных условиях зимнего периода», — сказал Черников.

Черников подчеркнул, что во многих регионах России нет гололеда и снега, поэтому в этих субъектах нет необходимости контролировать водителей.

 

О том, что с 1 декабря тем, кто ездит на летней резине, может грозить штраф, писал, в частности, портал News.ru. «Поверьте, это не так, и об этом уже не раз заявляли в МВД России», — заверила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

При этом старший инспектор по особым поручениям Госавтоинспекции МВД России Антон Белан говорил «Авто.ру», что главной задачей сотрудников ГИБДД будет не выписать штраф, а сделать водителю предупреждение о неисправности. «И объяснить ему, что в случае ДТП, даже мелкого, будет учитываться, какая резина стояла на автомобиле, и это будет учитываться как сопутствующая причина ДТП. Соответственно, и административная ответственность здесь обязательно будет наступать», — сказал он.


https://www.rbc.ru/society/29/11/2023/6566f3c09a79470a57f76db9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Изменение показаний пробега автомобиля теперь может караться тюремным сроком.

 

По словам главы ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Алексея Подщеколдина, нарушителям может грозить штраф до 300 тысяч рублей, а за повторное нарушение - тюремный срок от одного года до трех лет. 

«Мы хотим, чтобы достоверные показания пробега вносили дилеры при обслуживании и продаже автомобилей», - отметил он. 

Поправки должны быть внесены в Кодекс об административных правонарушениях и Уголовный кодекс РФ, а также в правила регистрации автомобилей. Авторы законопроекта рекомендуют внимательно отнестись к покупке подержанного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
5 часов назад, Валерий(69) сказал:

Изменение показаний пробега автомобиля теперь может караться тюремным сроком.

не было.был ремонт панели приборов с заменой микросхемы памяти.ну либо поставлена бу панель с таким пробегом.куплена через интернет.чеков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
5 часов назад, Валерий(69) сказал:

Изменение показаний пробега автомобиля теперь может караться тюремным сроком.

Очередной высер от "законников".Кто скрутил?, когда скрутил?, все это недоказуемо, да и никто этим заниматься не будет,примерно как и собаководами не убирающими за своими питомцами.Такой же уровень исполнения и контроля "закона"

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Скоро как в Тайланде будет - проституция запрещена,но любой полиыейский покажет где целые улицы красных фонарей))) При желании постового уехать без штрафа все менбше возможностей...

А если закон задействует - то покупать старые газели будет равносильно сроку,ведь у них панелька скидывала показания самостоятельно))),и сами владельцы не знали пробег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Поживем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

Нахлопнулся спидометр, в запасе ещё 2 штуки с разными километражами которые я и поставлю чтобы не тратится на новые. Всегда так делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава-34

Пробег авто определить не реально.  Закон не может запретить замену не исправных щитка приборов и блока управления двигателем в том числе и с разборки. Для себя минимальный  пробег чужого авто я определяю путем умножения возраста машины на пробег 30 тыс в год (надеясь, что человек работает по городу)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Напрягают камеры на ремень в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я на автомате давно уже пристегиваюсь, если не пристегнулся значит что то не то).. бывает вылезаешь, а ремень не даёт).. оч многое зависит от седла, если седло норм то и ремень не напрягает, ну и ремень эт как с ручника сняться чтоб ехать)..

На  ремне скрепка родная , регулирует натяг низ, живот не тянет.. вещь!.

 

IMG_20231208_092547.thumb.jpg.7f31f77c51a84bf9b60c9ab2c0b4b6ac.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Получив уведомление о штрафе без прикрепленной фотографии, стоит проверить подлинность документа. Прежде всего, необходимо найти данное постановление на официальном сайте ГИБДД в разделе "Сервисы", используя номер СТС и госномер автомобиля. Если квитанция подтверждается, то система предоставит фотографию нарушения, и в таком случае штраф следует оплатить. Если такого постановления на сайте ГИБДД не окажется, то данный штраф оплачивать не следует.

 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Недавно всплывающее окно на смарте появилось,штраф 2 тыс.Окно от Сбера.Нажал,попал в сбер,там ни какого штрафа.Зашел в приложение ШТРАФЫ,то же ничего От куда оно взялось?(всплывающее окно).

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
В 11.12.2023 в 14:56, Alex030569 сказал:

от Сбера.

Я от этого Сбера всеми силами открещиваюсь. Пользуюсь другим банком. Непорядочные они очень и агрессивные.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
5 часов назад, valemat сказал:

Я от этого Сбера всеми силами открещиваюсь. Пользуюсь другим банком. Непорядочные они очень и агрессивные.

Ну я х.з. много лет его пользую. Ипотеку брал от них, процент хороший (был). Особых проблем от них не испытывал. Да навязывают услуги , но отсечь эти попытки проблем не составляет, если голова варит. Другие банки тоже самое практикуют... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Прицеп не поставил вовремя на учёт штраф большой кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
6 часов назад, valemat сказал:

Я от этого Сбера всеми силами открещиваюсь. Пользуюсь другим банком. Непорядочные они очень и агрессивные.

 

Странно.. что за порядочный банк?

 

По мне все банки нЕпорядочные, тупо лохотрон!. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 11.12.2023 в 15:56, Alex030569 сказал:

Недавно всплывающее окно на смарте появилось,штраф 2 тыс.Окно от Сбера.Нажал,попал в сбер,там ни какого штрафа.Зашел в приложение ШТРАФЫ,то же ничего От куда оно взялось?(всплывающее окно).

Так спроси у них, и нам расскажи.

9 часов назад, pokryshkin сказал:

Ну я х.з. много лет его пользую. Ипотеку брал от них, процент хороший (был). Особых проблем от них не испытывал. Да навязывают услуги , но отсечь эти попытки проблем не составляет, если голова варит. Другие банки тоже самое практикуют... 

Пока тоже проблем небыло, не один десяток лет прошло.

Изменено пользователем german
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
22 часа назад, valemat сказал:

Я от этого Сбера всеми силами открещиваюсь. Пользуюсь другим банком. Непорядочные они очень и агрессивные.

Я пользуюсь сбером и мне наоборот больше звонят с других банков, со сбера редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...