Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха-35регион

Штрафы!

Рекомендуемые сообщения

Леха-35регион

Всем привет . Парни слышал об увеличениях штрафов но вот точно или нет. Может кто знает расскажите.Хотя бы основные. превышение,тонировка,ремень,сплошная и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буба

Привет! За тонировку и ремни не знаю... а вот за сплошную расскажу. Вчера на трассе взяли меня за ж. Говорят, что теперь минимум 800 рэ. Так что мне пришлось оттопырить гайцам 400 рубленцев. *14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

Ну ваши гаики с меня и больше просили от 1000-5000 ведь регион то у меня не такой . Знать хочется бы точно может у кого есть компетентный знакомый гайшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Flet, Зайди на сайт http://gai.ru/ и посмотри. Там есть таблица штрафов. *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

Всем привет.Вот какой вопрос,Как думаете получится от ГАйцов отстреляться на постах по 50р за опасный груз без разрешения,документы левак но так чтобы особо не интересовался что везу,просьба поскорее повезу в пятницу.Да, по дороге Москва Нижний повезу.??????????? *10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей
Как думаете получится от ГАйцов отстреляться на постах по 50р за опасный груз  

ptitsa52, подумай!!!от 100 до 300

или лишение прав на 1-3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

А ты им не рассказывай что везёш,если это не явно видно,ну и лёгкая маскировка с мерами безопасности не помешает,типа обезличивание груза.

Главное чтоб никто не пострадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

ptitsa52,Как повезет,а вообще за 50 сейчас и кофе то не попить,тем более после вчерашнего начала акции антитеррор *03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ptitsa52

Ну документы на мыло какое нибудь,или че то в этом роде,потому про 50 р и говорю,да пломбу обещают повесить.Стремает меня 3 раза возил нормально было, *11 а ща стремает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

ptitsa52 да ладно тебе. Я раньше иэ-под Вязников в Нижний никель возил в балванках, и без тента, пошоже было на аллюминий. У меня правда экспедитор был, который сказал если что я вопрос с гайцами решу *04

Это раньше стрёмно было, когда лицензии были, каждый гаец наровил с тебя бабки состричь. Особенно на Нижегородских наезжали в Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

Александр, А я потощу хромовый ангидрид класс 1 взрывоопасные вещества.Когда узнал что это и как взрывается ,стрёмно стало.1,5 тонны ГАйцы скажут террорист(если узнают *08 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

вот ещё хорошая ссылка - и соответствует ГАИ-НЕТ... *04

http://www.gai.net.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

А вот ребята скажите, только по чести, в карманах(дороги),разве двух стороние движение. Если правила не забыл, то одностороние.

 

Я например кто нарушает правила, по односторонему едит, еду прямо и только газ поддаю, смотрю реакцию автолюбителей на встречу идущих.

особено когда знак весит. *04

 

Вот такой я злой. *06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

SERYOGA, Во многих карманах,особенно в Питере движение двехстороннее(если на въезде нет знака Одностороннее движение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

Adfer, Старая ссылка-там штрафы 2005 года,

а на www.gai.ru штрафы 2006 и новы изменений пока не видно.Ждем! *16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando
ando,

Но выез я думаю точно запрещен из кармана, это куда дальше, через сплошную и вперед, так-что ли.[/quote

Направо, и по нормальной дороге, а во многих местах на сплошной у выезда разрывы- тогда как ты говоришь налево *07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

ando,

Не встречал такого.

Ты например в карман заежаешь, движение основной дороги по двум полосам вперед,

двойная сплошная, но находятся умники ехать на встречу, вопрос куда дальше он поедет.

 

бесет это меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

А вот, насчёт штрафов прочитал.

(2007.01.17)/Газета.ру/ За неуплату штрафов в прошлом году в Хабаровском крае в прошлом году были арестованы 38 нарушителей правил дорожного движения, сообщил начальник управления ГИБДД края Виктор Саватеев.

«Злостные неплательщики провели в спецприемнике от трех до пяти суток», - сказал он.

По словам Саватеева, у ряда должников накопилось по 50 штрафов, долг некоторых водителей за несколько лет достиг 300 тысяч рублей. Всего же в суд было направлено 108 материалов на неплательщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

А сегодня Госдума хоть и в первом чтении, но приняла закон о повышении штрафов в 10-15 раз за нарушения ПДД *08 *03 *01 .Что-то мне кажется ,что ни к чему хорошему это не приведёт.Гаишники только брать будут в 10-15 раз больше.и за наш счет резко увеличится их благосостояние *10 *08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vova

xsandr, А еще за езду без прав сажать будут на 15 суток *03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буба

vova, Там про "вилку" говорили. можешь 5 штук выложить и катайся дальше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Буба, так прикинь, с нашими дорогами и законами на штраф налететь,как два пальца обос...У кого понищее за неуплату этих самых штрафов машины поконфискуют,другие сами со страху из гаража не выедут,машин на дорогах меньше-показатели лучше.Кто побогаче, тем похрену все эти штрафы,зато с них и снять можно поболее.Двойная выгода!!!! *03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буба

xsandr, vova, Да, конечно. Все эти меры лжеборьбы с нарушителями, на самом деле - меры по отъему дополнительных денег у рядовых водителей, т.к. крутизну менты не трогают. сссут себе на ляхи. а над работягами каждый горазд поизгаляться!!!!! *01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

Мужики,тут три варианта или не нарушать или платить если нарушил или бороться с ними ихними же методами. они тебе приписывают,а та бумагу их начальству-не был,не участвовал,не состоял,а инспектор все придумал.Он просто с меня денег снять хотел,а я не дал.КСТАТИ ХОЧУ НАПОМНИТЬ ВСЕМ,ЕСЛИ С ГАЙЦАМИ ВЫШЕЛ СПОР,ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ ИХ ВЫЗВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОГО ИЛИ ВЗВОДНОГО(РОТНОГО) НА МЕСТО ГДЕ НАХОДИТЕСЬ. ДЛЯ РЕШЕНИИ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ. ГАЙЦЫ ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ. Обычно они сразу отпускают. Проверено на своей шкуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

Вот ссылка на новые расценки

http://www.auto-piter.net/content/view/294-9.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...