Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

АвтоВАЗ будет выпускать спорткары

Рекомендуемые сообщения

Альмир
Слушай я наши ведра да сравнивать ни с чем не хочу.Сколько бабла этому автовазу перечисляли а так ничего путного сделано не было!За эти деньги можно было сравнять с землей этот завод и построить новый,с новым оборудованием.Ты прокатись на какой нибудь древней японской тойоте и все поймешь!Была бы моя воля и вообще бы всю классику убрал с Российских дорог нафиг.Они там сидят и законы выдумывают, как повысить безопастность на дороге, ставя раком тебя и меня! А вот выпускать авто без эллементарных систем безопастности такие как SRS,ABS,ASR это можно.Да и самое главное это 21 век с дедушкиными барабанными тормозами и отсутствие кондиционера, который должен идти в базе.Так что я уже не верю ничему что они там собираются производить!И еще будет ли гарантия от коррозии 10 лет :angry:

был такого же мнения....но прокатился на новой калине......впечатлило, и поверь есть с чем сравнивать, прогресс на лицо, качество выпускаемой продукции улучшилось, цены более менее адекватные, так как в его сигменте конкуренция жесткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
был такого же мнения....но прокатился на новой калине......впечатлило, и поверь есть с чем сравнивать, прогресс на лицо, качество выпускаемой продукции улучшилось, цены более менее адекватные, так как в его сигменте конкуренция жесткая.

 

Да только сегодня точно такие же слова от тестя слушал...Может быть! Даже японцам эта база приглянулась. Но они сразу дополнили, что русские сделали действительно вполне удачную малолитражную бюджетную машину, но все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да только сегодня точно такие же слова от тестя слушал...Может быть! Даже японцам эта база приглянулась. Но они сразу дополнили, что русские сделали действительно вполне удачную малолитражную бюджетную машину, но все остальное...

ты не слушай, а прокатись сам за рулем, как грится почувствуй разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Ты б пунктуацию подтянул, запятые ставил б. А то так в сложных предложениях смысл теряется.

 

Уважаемый! Что тебе не понятно? Смотри за собой, у тебя все правильно расставлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

сейчас в той же каллине идет кондер как доп опция. Прогресс идет. Правильно, что эту классику убрали. Ужас какой то. Давно надо было гранту выставить взамен всяких там семерок, пятерок и так далее. Да, в автоваз чихлят нехилое бабло...Оно уходит в руки руководителей не для кого не секрет. Но в данный момент завод потихоньку развивается...Тому причиной рено. На базе Логана вроде как гранта собрана. Для меня лучше наш ВАЗ НОВЫЙ, чем какое то старье 20 века...зато иномарка..такие варианты не рассматриваю..Новая есть новая.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
сейчас в той же каллине идет кондер как доп опция. Прогресс идет. Правильно, что эту классику убрали. Ужас какой то. Давно надо было гранту выставить взамен всяких там семерок, пятерок и так далее. Да, в автоваз чихлят нехилое бабло...Оно уходит в руки руководителей не для кого не секрет. Но в данный момент завод потихоньку развивается...Тому причиной рено. На базе Логана вроде как гранта собрана. Для меня лучше наш ВАЗ НОВЫЙ, чем какое то старье 20 века...зато иномарка..такие варианты не рассматриваю..Новая есть новая.

 

Женек я согласен только с тем, что наше новое ведро может быть и лучше! Но до какого времени? Я исходя из этого Газель приобрел,но что дальше пробег 75 тыс. Пусть и окупилась, а сколько крови то выпила? К хорошему быстро привыкаешь, я после Крафтера на Газель сожусь и не понимаю как я мог на ней столько проехать? Я вообще сейчас занимаюсь поиском маленькой машинки.За две недели доводилось тестировать около пяти автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Женек я согласен только с тем, что наше новое ведро может быть и лучше! Но до какого времени? Я исходя из этого Газель приобрел,но что дальше пробег 75 тыс. Пусть и окупилась, а сколько крови то выпила? К хорошему быстро привыкаешь, я после Крафтера на Газель сожусь и не понимаю как я мог на ней столько проехать? Я вообще сейчас занимаюсь поиском маленькой машинки.За две недели доводилось тестировать около пяти автомобилей.

не сравнивай газ и ваз, у ваза прогресс на лицо......про газ лучше промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Жека, какие маленькие машинки ты тестировал? нука нука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Правильно, что эту классику убрали. Ужас какой то. Давно надо было гранту выставить взамен всяких там семерок, пятерок и так далее.

Когда-то на самые недорогие машинки ставили ручное управление и раздавали инвалидам("Ока" и все такое). После того, как "классику" перестанут выпускать совсем "ручники" будут на "Поло" ставить? Инвалиды как были, так и есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Жека, какие маленькие машинки ты тестировал? нука нука.

 

Октавия, гольф, лансер х, мазда 3, ситроен с 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
не сравнивай газ и ваз, у ваза прогресс на лицо......про газ лучше промолчу

Недавно общался с соклубнем. Про УМЗ. Типа движки ни о чём, а вот мой ЗМЗ-405...Надо только пару-тройку датчиков с собой и хоть на Берлин. А я сижу и думаю, что по Уралу езжу, а с собой только чуток ключей да "баллоник". Всё. Не стоило ГАЗ-560 сворачивать. А он еще в прошлом веке на "Газелях" появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Когда-то на самые недорогие машинки ставили ручное управление и раздавали инвалидам("Ока" и все такое). После того, как "классику" перестанут выпускать совсем "ручники" будут на "Поло" ставить? Инвалиды как были, так и есть....

Для инвалидов и в данный момент можно оку купить вообще то в тольятти.

Сейчас как ты говоришь.Недорогие - ты под этим понятием, что имеешь ввиду? семерка за 200 тыщ рублей????

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Октавия, гольф, лансер х, мазда 3, ситроен с 4

Первые две достаточно дорогие расходники, "Лансер" жестковат(девушкам в нем кататься не нравится), "трешка" тачка классная, но маленький просвет(для кого-то может не актуально), "Ситроен" считается не шибко надежным, да и расходники тоже в Евро..

 

Для инвалидов и в данный момент можно оку купить вообще то в тольятти.

Сейчас как ты говоришь.Недорогие - ты под этим понятием, что имеешь ввиду?

Их разве там выпускают? последнее место изготовления -г. Серпухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

на заказ можно все, что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
семерка за 200 тыщ рублей????

Есть более дешевые варианты?

 

на заказ можно все, что угодно.

То ли с этого, то ли с прошлого года весь автопром имеет право выпускать продукцию не ниже Евро-3(выхлоп). Такая "Ока" есть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Есть более дешевые варианты?

 

 

То ли с этого, то ли с прошлого года весь автопром имеет право выпускать продукцию не ниже Евро-3(выхлоп). Такая "Ока" есть? :D

 

 

200 тысяч вообще то бу каллина..что намного лучше семерки.

Про Оку ты прав..я прогнал))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Первые две достаточно дорогие расходники, "Лансер" жестковат(девушкам в нем кататься не нравится), "трешка" тачка классная, но маленький просвет(для кого-то может не актуально), "Ситроен" считается не шибко надежным, да и расходники тоже в Евро..

 

 

Их разве там выпускают? последнее место изготовления -г. Серпухов.

Вот мой ответ!

Лансер х - динамика-5, управляемость-5,комфорт-4,надежность-4 1,5-АТ4

Мазда-3 4 4 4 4 1,5-АТ4

Гольф- 4 5 5 5 1,6-DSG7

Октавия 4 4 5 3 1.6-АТ4

Ситроен с-4 3 4 4 3 1,6-АТ4

Изменено пользователем agressor353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
200 тысяч вообще то бу каллина..что намного лучше семерки.

Про Оку ты прав..я прогнал))))))))

Соцзащита будет по рынкам б/у покупать и "ручники" ставить?...

 

Вот мой ответ!

Лансер х - динамика-5, управляемость-5,комфорт-4,надежность-4 1,5-АТ4

Мазда-3 4 4 4 4 1,5-АТ4

Гольф- 4 5 5 5 1,6-DSG7

Октавия 4 4 5 3 1.6-АТ4

Ситроен с-4 3 4 4 3 1,6-АТ4

Прикольно. Я про разбег надежности у "Гольфа" и "Октавии", из одних и тех же деталей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Ты это не мне такой вопрос задай. А немного другой структуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Соцзащита будет по рынкам б/у покупать и "ручники" ставить?...

 

 

Прикольно. Я про разбег надежности у "Гольфа" и "Октавии", из одних и тех же деталей...

 

Ну посмейся! Только один то Вася в Калуге собирает,а другой в Германии,да и не Вася это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Соцзащита будет по рынкам б/у покупать и "ручники" ставить?...

прикажут, будут скупать, прикажут "майбахи" выдавать, будут "майбахи" выдавать. забыл в какой стране живеш?

ну ещё в защиту ваза...своячница как только получила права взяла в кредит 14, ездить вообще не умела, сейчас пробег больше 50 тыр, что удивительно, мотор,КПП ещё не лазили, сцепа, тормозные колодки родные, жестянка конечно помята....газ наверное таким качеством ещё не скоро сможет похвастатся.

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ты это не мне такой вопрос задай. А немного другой структуре.

Есть такой хлопец-Медведев Д. А. В бытность первым вице-премьером он был в Кургане, на автобусном заводе. Там тогда автобусы, в том числе и для госпрограммы "Школьный автобус" выпускали. Пятьсот или семьсот тысяч один стоил. Он сказал, что сей продукт, мягко говоря, на букву "г." начинается. Перестали их сразу после этого выпускать. Кому надо подешевле, покупают "китайцев". В два раза дороже. Деньги уходят в Китай. Грустно..

 

Ну посмейся! Только один то Вася в Калуге собирает,а другой в Германии,да и не Вася это точно!

Вася в Калининграде "БМВ" уж пяток лет как собирает. Немцы качество проверяют. Хоть баварцы, хоть Ингольштадт. Да и сам ты вроде не берлинский, однако убогим себя не считаешь. А я не считаю такими ни калужских, ни нижегородских...

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Есть такой хлопец-Медведев Д. А. В бытность первым вице-премьером он был в Кургане, на автобусном заводе. Там тогда автобусы, в том числе и для госпрограммы "Школьный автобус" выпускали. Пятьсот или семьсот тысяч один стоил. Он сказал, что сей продукт, мягко говоря, на букву "г." начинается. Перестали их сразу после этого выпускать. Кому надо подешевле, покупают "китайцев". В два раза дороже. Деньги уходят в Китай. Грустно..

 

 

Вася в Калининграде "БМВ" уж пяток лет как собирает. Немцы качество проверяют. Хоть баварцы, хоть Ингольштадт. Да и сам ты вроде не берлинский, однако убогим себя не считаешь. А я не считаю такими ни калужских, ни нижегородских...

 

Я разве говорил,что кто то убогий в Нижнем или в Калуге? Здесь особую роль играет: заработанная плата, условия труда, уважение от руководства, да и еще куча всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

во понеслось то...

а речь то идет не про обычные колеса, а про дорожную версию машины для заездов.

будет не удивительно, если на двигателе будет бирка с именем моториста, и много такова.

если она в стоке уже с ковшами будет идти, то она вобще не для того чтоб просто ездить машинка. вобще она не для того чтоб просто ездить, сравниваете не с теми апаратами не для того предназначенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxus

Интерсено, сколько стоить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...