Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

АвтоВАЗ будет выпускать спорткары

Рекомендуемые сообщения

Schokk

Объявлены цены на «заряженный» седан Lada Granta

 

«Заряженная» версия бюджетного седана Lada Granta будет на 120 тысяч рублей дороже обычного автомобиля.

Об этом в интервью агентству «Автосреда» рассказал руководитель проекта LADA Granta Cup Владислав Незванкин. Как сообщалось ранее, цена «Гранты» в комплектации «стандарт» составит 229 тысяч рублей, «норма» – 256 тысяч рублей.

Серийный автомобиль, представляющий собой гражданскую версию гоночного седана Lada Granta Sport, будет доступен с 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 120 лошадиных сил. Кроме того, «АвтоВАЗ» рассматривает в планах создание 200-сильной турбированной версии «Гранты». «Но это уже будет другая цена и совсем другой автомобиль», - отметил Незванкин.

 

http://autorambler.ru/journal/news/2...011/560970509/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
"Ситроен" считается не шибко надежным, да и расходники тоже в Евро..

Фшоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

Автомобили Lada получат фирменный стиль

http://autorambler.ru/journal/events/27.02...0973665/?arnr=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
michaelthor

Сколько бы не красили и не тюнинговали, они от этого надежнее и комфортнее не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Автомобили Lada получат фирменный стиль

http://autorambler.ru/journal/events/27.02...0973665/?arnr=1

 

Стив может и нарисует , но наши всё одно всё переделают, к простоте поближе :)

Видел такую картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoreХод
дорогое удовольствие!!а качество????????????? :blink:

А качество как всегда - "на высоте" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

вчера поглядел на Гранту.задние сиденья скамейка.торпеда на логанувскую похожа.Тормоза улыбнули задние барабаные с кат.номером 2108.в помощь производителям запчастей ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

новая лада. помоему вполне.  http://auto.mail.ru/article.html?id=40503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

новая лада. помоему вполне.  http://auto.mail.ru/article.html?id=40503

Такие машины (экспериментальные) есть у всех заводов: и у ГАЗа, и у УАЗа. Вот только в серию они почему то не идут. ГАЗ потратил на проекты Бизнес и NEXT 5 млрд. рублей. На такие машины ВАЗа как в новости - надо не меньше. Вот потому то и приходится на них смотреть только на выставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

так вроде как уже утвердили и через год - полтора обещають))) надежда умирает последней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

так вроде как уже утвердили и через год - полтора обещають))) надежда умирает последней)))

Только вчера в новостях промелькнуло, что АвтоВАЗ просит у Правительства 5 млрд., но вряд ли получит, так как предыдущие многомиллиардные влияния (года 4 назад) ни к чему не привели (по-просту положены в карманы). Мало того, половину акций завода уже после того как получили деньги от Правительства, продали французам (Рено). Откуда тогда новые модели? Рено в свою очередь (как и все иностранные компании) никогда не будет выпускать на заводах других стран перспективные машины (Ларгус тому подтверждение). Может конечно я писсемист, только мне много лет и я анализирую всю жизнь куда идут наши автозаводы.

 

так вроде как уже утвердили и через год - полтора обещають))) надежда умирает последней)))

Только вчера в новостях промелькнуло, что АвтоВАЗ просит у Правительства 5 млрд., но вряд ли получит, так как предыдущие многомиллиардные влияния (года 4 назад) ни к чему не привели (по-просту положены в карманы). Мало того, половину акций завода уже после того как получили деньги от Правительства, продали французам (Рено). Откуда тогда новые модели? Рено в свою очередь (как и все иностранные компании) никогда не будет выпускать на заводах других стран перспективные машины (Ларгус тому подтверждение). Может конечно я писсемист, только мне много лет и я анализирую всю жизнь куда идут наши автозаводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

 

новая лада. помоему вполне.  http://auto.mail.ru/article.html?id=40503

 

...или тормоза барабанные вкруг воткнут, или место сзади уменьшат, или цена будет конская. Но "или" будет точно!)))

На Гранте один бампер некрашеный чего стоит! "красавец"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

   

...или тормоза барабанные вкруг воткнут, или место сзади уменьшат, или цена будет конская. Но "или" будет точно!)))

На Гранте один бампер некрашеный чего стоит! "красавец"!

http://auto.mail.ru/article.html?id=40618 вариант или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

выглядит прикольно, интересно что с качеством будет? и ценой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

я вот одного только не понял.а где на этой спортверсии ездить то будет можно? это с нашими законами и дорогами и с ТАЗовским качествам получится пипелац для камикадзе?все дороги камерами уже увешаны.спортивных треков раз-два и обчелся...про то,чтоб восемнадцатилетним мажорам такую машину не давать тоже ни слова...что то я неспокойно себя чувствую.я понимаю ,что родному правительству сильно наплевать на безопасность граждан...но ведь перед бампером этого снаряда(прошу заметить-тормоза ,рулевое,подвеска и настройка всего шасси сделана на ТАЗе,и я понским качеством и немецкой аккуратностью там и не пахнет) может оказаться чья то мама или сестра...или ребенок( упаси бог)....а эта машина будет быстро ездить.она создана для скорости и покупаться будет для очень быстрой езды!

Изменено пользователем александр1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не бойся,они только обещают её в дальнейшем будущем,наверно когда уже машины летать научаться  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

.а эта машина будет быстро ездить.она создана для скорости и покупаться будет для очень быстрой езды!

Давайте все на телеги запряжоные одним конем пересядем...да и тройки запретить а то быстро понесут  :lol:  И перестаньте уже нападать на продукцию Ваза...да на наших машинах нет такого фарша как на ино...да в наших машинах нет того комфорта.. но извините а по качеству они уже многим ино не уступят! а по тому сколько обходиться содержание так фору дадут.

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

я вот одного только не понял.а где на этой спортверсии ездить то будет можно? это с нашими законами и дорогами и с ТАЗовским качествам получится пипелац для камикадзе?все дороги камерами уже увешаны.спортивных треков раз-два и обчелся...про то,чтоб восемнадцатилетним мажорам такую машину не давать тоже ни слова...что то я неспокойно себя чувствую.я понимаю ,что родному правительству сильно наплевать на безопасность граждан...но ведь перед бампером этого снаряда(прошу заметить-тормоза ,рулевое,подвеска и настройка всего шасси сделана на ТАЗе,и я понским качеством и немецкой аккуратностью там и не пахнет) может оказаться чья то мама или сестра...или ребенок( упаси бог)....а эта машина будет быстро ездить.она создана для скорости и покупаться будет для очень быстрой езды!

а какая в принципе разница?  на чем биться? они так-же и на 10ках бьются.и лабарджини в хлам убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

но извините а по качеству они уже многим ино не уступят! а по тому сколько обходиться содержание так фору дадут.

Уж извини,но наши так и разваливаются и так же идут с браком.И калина требует больше денег на ремонт и чаще ломается за первые 100тыс чем рено логан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Давайте все на телеги запряжоные одним конем пересядем...да и тройки запретить а то быстро понесут  :lol:  И перестаньте уже нападать на продукцию Ваза...да на наших машинах нет такого фарша как на ино...да в наших машинах нет того комфорта.. но извините а по качеству они уже многим ино не уступят! а по тому сколько обходиться содержание так фору дадут.

у меня шесть отечествынных машин и одна почти иномарка( МАЗ)...так что за стоимость обслуживания и прочие плюсы мне говорить не надо.а вот про отваливающиеся колеса у газелей 2006 года выпуска,про клинящий электроусилитель у приор хотелось бы вспомнить...ну ка назови мне хоть одну иномарочку,у которой в массовом порядке проявлялся на наших дорогах дефект подобного рода?

 

а какая в принципе разница?  на чем биться? они так-же и на 10ках бьются.и лабарджини в хлам убивают

логично...но дешевая машина с заряженным движком и говенным качеством сборки это потенциальный убийца...ламбо за 15 лямов взять несколько сложнее ,чем гранту за 700000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Уж извини,но наши так и разваливаются и так же идут с браком.И калина требует больше денег на ремонт и чаще ломается за первые 100тыс чем рено логан.

Назвать логана  для примера)))) да уж верх совершенства :lol:  не знаю как у кого но у меня калина первые 100 тыс кроме замены масла свечей и ремня грм ничего небыло...а датчик один менял...шаровые и то на 110..десятка за 250тыс тоже не особо много сосала  :rolleyes:  И я не утверждаю что наши прям конфетки...просто кричать что это говно... Кричать что просто я слаще морковки ничего не видел тоже не стоит ...ездил и на ино...причем когда наши действительно сыпались а старенькие ино ходили и ходили..Сейчас ситуация поменялась...наши начали ходить а вот новые ино сыпяться как с добрым утром :D

 

у меня шесть отечествынных машин и одна почти иномарка( МАЗ)...так что за стоимость обслуживания и прочие плюсы мне говорить не надо.а вот про отваливающиеся колеса у газелей 2006 года выпуска,про клинящий электроусилитель у приор хотелось бы вспомнить...ну ка назови мне хоть одну иномарочку,у которой в массовом порядке проявлялся на наших дорогах дефект подобного рода?

вопервых не коректно сравнивать грузовики и легковые.. во вторых электро усилитель клинил как раз на калинах первых годов выпуска.. а в третьих иномарок партиями отзываемых для устранения недостатков очень даже дохрена..

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

 

 

 

вопервых не коректно сравнивать грузовики и легковые.. во вторых электро усилитель клинил как раз на калинах первых годов выпуска.. а в третьих иномарок партиями отзываемых для устранения недостатков очень даже дохрена..      а счего ты взял ,что все грузовики? есть и ваз2115,есть зеленый уаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

я вот одного только не понял.а где на этой спортверсии ездить то будет можно? это с нашими законами и дорогами и с ТАЗовским качествам получится пипелац для камикадзе?все дороги камерами уже увешаны.спортивных треков раз-два и обчелся.она создана для скорости и покупаться будет для очень быстрой езды!

вот и я прочитав в новостях улыбнулся))) Когда в 90х и начале 2000х мы с тазами нашими химичили...автовазу не нужно было .Сейчас,все везде камерами увешали,треног наставили,штрафы шлют...за безопасность движения такая борьба идет!!! движение в городах просто встало...Автоваз спортивную Гранту выпускает.Даже страшно думать,что за дрянь они там курят... Сейчас гибрид ,а еще лучше-электромобиль ,хороший нужен...Ну,это они лет через 30 поймут)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

вот и я прочитав в новостях улыбнулся))) Когда в 90х и начале 2000х мы с тазами нашими химичили...автовазу не нужно было .Сейчас,все везде камерами увешали,треног наставили,штрафы шлют...за безопасность движения такая борьба идет!!! движение в городах просто встало...Автоваз спортивную Гранту выпускает.Даже страшно думать,что за дрянь они там курят... Сейчас гибрид ,а еще лучше-электромобиль ,хороший нужен...Ну,это они лет через 30 поймут)))

сколько им денег "на поддержку автопрома" отвалило,то наверняка только лучший колумбийский кокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

у меня шесть отечествынных машин и одна почти иномарка( МАЗ)...так что за стоимость обслуживания и прочие плюсы мне говорить не надо.а вот про отваливающиеся колеса у газелей 2006 года выпуска,

 

 

     а счего ты взял ,что все грузовики? есть и ваз2115,есть зеленый уаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...