Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ё маё

Замена кабины и кузова.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Какой то геммор(( Если есть работа, то лучше новый фермер взять с камминс , или подождать начала выпуска Газельки с метановым ГБО. Если нет работы, то ездить пока совсем не сгниёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё маё
в новую еще больше придется влаживать, первое вложение сразу пригнав машину и доведение до ума

а из нынешних модификаций газелей нечего даже выбрать из-за двигателей

Плюс каски,плюс ТО

 

 

Какой то геммор(( Если есть работа, то лучше новый фермер взять с камминс , или подождать начала выпуска Газельки с метановым ГБО. Если нет работы, то ездить пока совсем не сгниёт))

Лёх,ну цены то на месте не стоят,на будущий год может и за 700 будет за подарок?Но как и говорил новую не хочу :( ,хотя работа есть.

 

А сравнительный анализ кронштейнов крепления передних опор делал? - Ведь кабину хочеш поставить с новой мордой. В старой , насколько помню, крепление через передние лонжероны было, а на новой они другие. Так-что возможно придется и над скелетом поколдовать.

Нет ни на какие анализы,меня пока не посылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
А сравнительный анализ кронштейнов крепления передних опор делал? - Ведь кабину хочеш поставить с новой мордой.

Новая морда пошла с 2003 года.Рама вроде бы не изменялась?

Я не имею пока в виду,крепление бампера от Бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня из 33
Новая морда пошла с 2003 года.Рама вроде бы не изменялась?

Я не имею пока в виду,крепление бампера от Бизнеса.

Дык я не про саму раму,а про кронштейны которые к ней привернуты, под крепление кабины. Просто возможно плюсом еще доборные элементы, если еще в раме отверстия в соответствующем месте имеются.

Изменено пользователем сеня из 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

В запчасти всегда не прошедшие контроль или с косяками.не получиться ли так что новое будет старого?железо на старушках неоспоримо лучше чем то из чего сейчас делают.если хочеться новизны то можно поставить новый бампер, капот, решётку радиатора да и оптику можно любую поставить хоть линзы под ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
В запчасти всегда не прошедшие контроль или с косяками.не получиться ли так что новое будет старого?

Зондирую почву,взять с ГАЗа.Незнай выгорит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Новая морда пошла с 2003 года.Рама вроде бы не изменялась?

Я не имею пока в виду,крепление бампера от Бизнеса.

лично я твой выбор одобряю и полностью поддерживаю сам мечтаю о током, тоесть о новой кабине. будка у меня новая сам видел. а все разговоры что лучше покрасить или обновить бампер,фары,панель.считаю лично для меня неприемлимым, потому что новая кабина (первой комплектности) на фермере ,это по сути новый авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
лично я твой выбор одобряю и полностью поддерживаю сам мечтаю о током, тоесть о новой кабине. будка у меня новая сам видел. а все разговоры что лучше покрасить или обновить бампер,фары,панель.считаю лично для меня неприемлимым, потому что новая кабина (первой комплектности) на фермере ,это по сути новый авто.

Привет друган!

Подъезжай в Нижний,на пару быстро перекинем,пока загорелось желание! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL
Привет друган!

Подъезжай в Нижний,на пару быстро перекинем,пока загорелось желание! :D

привет! Желание есть нет возможности. Насчет (взать с газа) новерное можно попробывать составить типа договора тоесть ты сдаеш свою на анализ дифектов после эксплуатаци. в замен (за деньги) получаеш новую. выгода обоюдная. У тебя новая кабина ,у завода повод посмотреть как ведет себя изделие в эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
Дык я не про саму раму,а про кронштейны которые к ней привернуты, под крепление кабины.

 

наверно они другие, под новую кабину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
наверно они другие, под новую кабину
ответ неверный.скорее, 100% совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
привет! Желание есть нет возможности. Насчет (взать с газа) новерное можно попробывать составить типа договора тоесть ты сдаеш свою на анализ дифектов после эксплуатаци. в замен (за деньги) получаеш новую. выгода обоюдная. У тебя новая кабина ,у завода повод посмотреть как ведет себя изделие в эксплуатации.

А им это надо?По самому ГАЗу знаешь сколько старых машин катается?Под ГБ ГАЗа цельномет, старее моей ездит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
ответ неверный.скорее, 100% совпадение.

 

на старой кабине идут лонжероны вперед, и крепление идет болтом через лонжерон, а на новой кабине лонжерона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
на старой кабине идут лонжероны вперед, и крепление идет болтом через лонжерон, а на новой кабине лонжерона нет.

купить две опоры кабины и проблем нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
купить две опоры кабины и проблем нету

Привет!

Ну как Лёх в твоём гараже уместится вся переброска?За разумную цену,попрошу только быстроту и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
привет! Желание есть нет возможности. Насчет (взать с газа) новерное можно попробывать составить типа договора тоесть ты сдаеш свою на анализ дифектов после эксплуатаци. в замен (за деньги) получаеш новую. выгода обоюдная. У тебя новая кабина ,у завода повод посмотреть как ведет себя изделие в эксплуатации.

Навел мосты :rolleyes: ,по ремонту,покраске кабины,внутренней замены(обнове) интерьера салона на ГАЗе.Будет договор как ТО-2! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимильяро

Доброго времени суток! Так получилось, что попал в аварию, после которой кабина не подлежит восстановлению!( Наскребсти денег на новой кабину пока не представляется возможным! Если у кого нибудь есть какие нибудь варианты продаж Б/у кабин газели нового образца (пучеглазых) подскажите, пожалуйста! буду очень благодарен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Доброго времени суток! Так получилось, что попал в аварию, после которой кабина не подлежит восстановлению!( Наскребсти денег на новой кабину пока не представляется возможным! Если у кого нибудь есть какие нибудь варианты продаж Б/у кабин газели нового образца (пучеглазых) подскажите, пожалуйста! буду очень благодарен!!

бывают кабины новые , но годами старые отдают дешевле. поищи в фирмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Полной замены кабины делать не стал.

Поставил нулёвые - двери,крылья,капот,полностью сиденья,внутреннюю обивку.

Осталось - покраска каркаса кабины,замена лобовика и хочу полностью поменять кузов.

Понравились фары МАЗовские,кто-то выкладывал свои фотки.Хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Хотелось бы вот такие фары поставить

e813692b63d8f1af9d52cdaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Полной замены кабины делать не стал.

Поставил нулёвые - двери,крылья,капот,полностью сиденья,внутреннюю обивку.

Осталось - покраска каркаса кабины,замена лобовика и хочу полностью поменять кузов.

Понравились фары МАЗовские,кто-то выкладывал свои фотки.Хотелось бы.

првет. рад за тебя. восколько уложился? Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
првет. рад за тебя. восколько усожился?

Привет! В 35

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Привет! 35
хороший (возраст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денский

что деньги некуда бесмыслено влаживать? Наведи косметику кабины, удлини и установи европлатформу, всунь новую панель с печкой, и так по мелочи навешай, и будет все ;)

во,я именно так и сделал.результат на аватарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon57

Ребята помогите!!!
Меняю поперечину номер 1,не совпадают дырки на поперечине с дырками на раме(сверлил отверстия под болты на 12).
Если в поперечине рассверлить дырки побольше(чтобы подогнать под раму на месте)-ТАК МОЖНО?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...