Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mastergaz

Спалка "Газель"

Рекомендуемые сообщения

mastergaz

Никто не замарачивался изготовлением спалки на трехместку цельномет?Если есть опыт поподробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA

Вот спалки вроде делают люди... у нас, а не польше...

 

http://www.chaika-service.ru

http://www.chaika-service.ru/gazzpr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastergaz

SERYOGA,

Спасибо конечно,но это оч сложно:была ссылочка на Украину и Польшу с надстройкой на крышу трехместки!!!Плизззззз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

h**p://arilon.ru/box/

Только это не на цаль-метал и не в Польше а в Минске. Но всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Тот кто ссылку эту давал сам из Минска вроде. В переводе на наши около 30 000 говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

mastergaz, Есть спальники чешские фирма PONY в яндексе набираешь "PONY спальник" и выбирай, что ближе. В прошлом месяце был в Нижнем Новгороде там видел наш, ну в смысле их. 32000 вместе с установкой. Они мне и сайт подсказали obtekatel.ru но открыть его не смог. У нижегородцев спросить надо, они должны знать. Я его в НН видел на выезде по казанской трассе справой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент
http://trucks.autoreview.ru/archive/2007/0.../gazelle_truck/ интересная статья *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS

В своё время над подобным голову ломал. Кто бы объяснил, как он объединил кабину с кузовом, если кабина на резинках стоит, а кузов жестко? Резинки вынул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bambook
SERYOGA,

Спасибо конечно,но это оч сложно:была ссылочка на Украину и Польшу с надстройкой на крышу трехместки!!!Плизззззз!!!!

Приезжай к нам и ставь :)

post-21-1176127287_thumb.jpg

post-21-1176127305_thumb.jpg

post-21-1176127315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

EWS ,в конце 90-х я работал на"барина" на деревянном "КРАЗе",спалка была сделана в будке и соеденена мягким соединением-траспортерный ремень,свободно играет и не рвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
EWS ,в конце 90-х я работал на"барина" на деревянном "КРАЗе",спалка была сделана в будке и соеденена мягким соединением-траспортерный ремень,свободно играет и не рвется.

Этот вариант мне понятен. Но у него-то ФАНЕРА! И на фото салона выглядит так, будто все соеденено жестко - четкие углы 90 град, таже обивка..

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

EWS,он наверное жестко к кабине прикреплён,а к кузову через резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
EWS,он наверное жестко к кабине прикреплён,а к кузову через резину.
Хм... Интересная мысль... Да, пожалуй, ты прав. Такой вариант возможен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Я вообще снимаю спинку на пассажирском сиденье в дальнюю поездку, когда еду один, и нормально.А так,для удобства ,спинка сделана откидная чтоб можно было без проблем туда все ложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

видел всего однажды удленнённую спальную Газель с кабиной от Валдая. (я не идиот, и знаю что здесь первично, а что вторично). и цвет даже был такой же. (поваротников не было на крыле, а были на зеркале)

658f2e401425c537fceb3e985b6a7fe6.jpg

Изменено пользователем 23322
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

Газель спальник можно приобрести у любого оф диллера газ ни каких проблем .За ваши деньги любой каприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valerii
Газель спальник можно приобрести у любого оф диллера газ ни каких проблем .За ваши деньги любой каприз.

http://kazanboats.ru/index.php?id=7&cid=55 у меня стоит вот такой ставил сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

valerii да есть еще контора Чайка она только газелями и занимаеться, вообще клевая штука можно по нормальному выспаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
http://kazanboats.ru/index.php?id=7&cid=55 у меня стоит вот такой ставил сам

Цена заманчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

А я на ленинградке видел Газель с удлиненной кабиной, примерно 1/2 от фермера, там,наверное, тоже спалка? Разглядел хорошо,именно удлиннённая кабина, а не тюнинг какой-нибудь.

 

задолбал инет, виснет по пол-часа!!!!!!!!

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
А я на ленинградке видел Газель с удлиненной кабиной, примерно 1/2 от фермера, там,наверное, тоже спалка? Разглядел хорошо,именно удлиннённая кабина, а не тюнинг какой-нибудь.

 

задолбал инет, виснет по пол-часа!!!!!!!!

Чайка полюбому делала. Мне там за спалку в полный рост объявили. Через Казань скоро проездом буду заеду посмотреть на данный девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntonTS
А я на ленинградке видел Газель с удлиненной кабиной, примерно 1/2 от фермера, там,наверное, тоже спалка?

 

в фермере и так-то не сильно много места за передними сиденьями, куда там еще наполовину резать?

Нормальная койка уже не поместится, только для какого-нибудь особо тощего скелета. Может просто фермер с заваренными окнами?

 

А у мене спалка в алькове надкабинном. Не очень высоко получилось, 60 см по внутреннему размеру, но вполне хватает.

Зато два метра в длину (вся ширина стандартного кузова) и метр в ширину, более чем. Оно же заодно место для длинномера,

не сильно много но используя этот альков внутрь можно полностью запихнуть 4м лестницы, трубы-лотки-прочие железяки и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

ребят, посмотрите про спальник Чайки Сервис в моей теме. все что интересует спрашивайте там тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HAMMER

Чайка сервис спалки беспантовые, лично видел, зимой холодно как на улице и свет который включаешь в нутри с наружи видно прекрасно, вобщем как люстра на калёсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alekss77

valerii

Сложно ставить? Как крепится?

Изменено пользователем alekss77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...