Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mastergaz

Спалка "Газель"

Рекомендуемые сообщения

Владисон

Все эти спалки, как мне подумалось,придётся ставить и снимать выходя на улицу отрыв дверь. Не очень удобный вариант.

Надо чтоб сразу, когда проснулся, завёл машину и отъехал к примеру. А пока ты там будешь всё перекладывать/раскладывать - куча времени уйдёт.

А если ещё и дверь открывть - то ппц всему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон29

Все эти спалки, как мне подумалось,придётся ставить и снимать выходя на улицу отрыв дверь. Не очень удобный вариант.

Надо чтоб сразу, когда проснулся, завёл машину и отъехал к примеру. А пока ты там будешь всё перекладывать/раскладывать - куча времени уйдёт.

А если ещё и дверь открывть - то ппц всему!

Сделал Я, спальное место в трех местную кабину для водителя "СМВ Г3". Сборка - разборка менее 5 минут, Выход из кабиины обязательно, для сборки и разборки. При первой установке необходима разборка салона, вынуть сденья. В последующем разборка не требуется. Задавайте вопросы. Если не видно фото пишите на AntonLagunov@yandex.ru

post-64541-0-22705200-1358706007_thumb.jpg

post-64541-0-71745600-1358706009_thumb.jpg

post-64541-0-55515300-1358706011_thumb.jpg

post-64541-0-05876200-1358706016_thumb.jpg

post-64541-0-12306400-1358706018_thumb.jpg

post-64541-0-94532400-1358706021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Сделал Я, спальное место в трех местную кабину для водителя "СМВ Г3". Сборка - разборка менее 5 минут, Выход из кабиины обязательно, для сборки и разборки. При первой установке необходима разборка салона, вынуть сденья. В последующем разборка не требуется. Задавайте вопросы. Если не видно фото пишите на AntonLagunov@yandex.ru

А просто на сидушках не проще?И за что тут 8000 Изменено пользователем waleraj771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

А просто на сидушках не проще?И за что тут 8000

Как за что..а за блестящую идею бросить на сиденья кусок фанеры общитый паролоном :lol: Юморист ...мля сделал он чудо инжинерной мысли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Сделал Я, спальное место в трех местную кабину.

А где находится "спалкО" во время движения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

стока строй материалов ушло :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон29

А где находится "спалкО" во время движения?!

Самое простое кинуть на сиденья фанеру и спать качаясь как на море. На фото черновая работа. Самое главное в отдыхе я считаю, это растянутся и отдыхать в удобном положении. В данной конструкции пресудствует независимый каркас из металла, он придает конструкции прочность, устойчивость, надежность, настил из фанерного листа создает ровность для матраса, а матрас комфорт. "СМВ Г3" размером 168*59. Каркас и настил с матрасом разборные. Во время движения "СМВ Г3" находится в удобном для Вас месте. В разборном состоянии настил+матрас размером в см (84*59*10) (д*ш*в) в чехле, каркас (85*15*7) в чехле, вес примерно 10кг. Да это блестящая идея для меня и моей компании. Сколько % газелистов переделали свои авто в удобные. Я решил найти решение удобства отдыха для своих водителей на трассе. Стоимость обусловлена мыслительным и физическим напрягом, плюс матерьял. Стоимость предворительная +-.

 

А просто на сидушках не проще?И за что тут 8000

А ты купил себе спальник на крышу за 55000 руб.

 

Как за что..а за блестящую идею бросить на сиденья кусок фанеры общитый паролоном :lol: Юморист ...мля сделал он чудо инжинерной мысли :lol:

Может на рыбалке спальни и не нужен, _- "но без труда не выловиш и рыбку из пруда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

К

Самое простое кинуть на сиденья фанеру и спать качаясь как на море. На фото черновая работа. Самое главное в отдыхе я считаю, это растянутся и отдыхать в удобном положении. В данной конструкции пресудствует независимый каркас из металла, он придает конструкции прочность, устойчивость, надежность, настил из фанерного листа создает ровность для матраса, а матрас комфорт. "СМВ Г3" размером 168*59. Каркас и настил с матрасом разборные. Во время движения "СМВ Г3" находится в удобном для Вас месте. В разборном состоянии настил+матрас размером в см (84*59*10) (д*ш*в) в чехле, каркас (85*15*7) в чехле, вес примерно 10кг. Да это блестящая идея для меня и моей компании. Сколько % газелистов переделали свои авто в удобные. Я решил найти решение удобства отдыха для своих водителей на трассе. Стоимость обусловлена мыслительным и физическим напрягом, плюс матерьял. Стоимость предворительная +-.

 

 

А ты купил себе спальник на крышу за 55000 руб.

 

 

Может на рыбалке спальни и не нужен, _- "но без труда не выловиш и рыбку из пруда"

Какой мыслительный процесс и физический напряг все это уже давно придумали еще лет 20 назад так в камазах 3х местных спали.И какое тут удобство,вывалится спросоня на мороз и собирать это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

В данной конструкции пресудствует независимый каркас из металла, он придает конструкции прочность, устойчивость, надежность, настил из фанерного листа создает ровность для матраса, а матрас комфорт. "СМВ Г3" размером 168*59. Каркас и настил с матрасом разборные. Во время движения "СМВ Г3" находится в удобном для Вас месте. В разборном состоянии настил+матрас размером в см (84*59*10) (д*ш*в) в чехле, каркас (85*15*7) в чехле, вес примерно 10кг.

Металлический каркас эт конечно хорошо а вот дальше поподробней где оно то самое удобное место чтоб все это разместить?? вес тут не причем.. в кабине места и так маловато в кузове все это хранить ...доставать собирать устанавливать ??? Не друже уж лучше я по старинке на сидушках в спальном мешке перекантуюсь...подобную бяку как у тебя я делал когда на китайце ездил..в газеле и на сидушках удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

*-я тож бывает сплю в мешке на передних сидухах ,когда салон гружённый

ну и подушечку в щёлку между спаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

ху..ня полная! не сесть не встать (дверь открыл и выпал), а как фен ? реально туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ху..ня полная! не сесть не встать (дверь открыл и выпал), а как фен ? реально туфта.

Так еще и выпасть нуна умудриться там высота выше панели...плюс на лету надо ботинки из под этого спальника выхватить ...если только они у тебя не вместо подушки...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim 62

Так еще и выпасть нуна умудриться там высота выше панели...плюс на лету надо ботинки из под этого спальника выхватить ...если только они у тебя не вместо подушки...

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Так еще и выпасть нуна умудриться там высота выше панели...плюс на лету надо ботинки из под этого спальника выхватить ...если только они у тебя не вместо подушки...

представляю себя, стою рядом с машиной в носках на улице -30 ботинки под сидением! да грустно :( но к счастью мне это не грозит, я без нано технологий буду спать. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

Была подобная идея. Только полку сделать складную из 2-х половинок, прикрутить все это дело к спинке пассажирки и сделать ее откидную. А матрац сверху раскатывать. Но как ни думал, не получалось все это сложить/разложить не вылезая из кабины, по этому отказался от этой идеи. Самое оптимальное это спальный мешок и на сидушки, заложив проем подушкой. Либо что-то в кузове мутить, а это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Была подобная идея. Только полку сделать складную из 2-х половинок, прикрутить все это дело к спинке пассажирки и сделать ее откидную. А матрац сверху раскатывать. Но как ни думал, не получалось все это сложить/разложить не вылезая из кабины, по этому отказался от этой идеи. Самое оптимальное это спальный мешок и на сидушки, заложив проем подушкой. Либо что-то в кузове мутить, а это уже другая история.

это точно

кузов маловат для фантазий :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паравоз

Так еще и выпасть нуна умудриться там высота выше панели...плюс на лету надо ботинки из под этого спальника выхватить ...если только они у тебя не вместо подушки...

eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Антон29, Ты молодчик.. высылай кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Сделал Я, спальное место в трех местную кабину для водителя "СМВ Г3". Сборка - разборка менее 5 минут, Выход из кабиины обязательно, для сборки и разборки. При первой установке необходима разборка салона, вынуть сденья. В последующем разборка не требуется. Задавайте вопросы. Если не видно фото пишите на AntonLagunov@yandex.ru

А что? У меня примерно так же сделано..Только у меня спалка складывается пополам, и просто кладется на сидения. Рычаг КП я у себя поставил от ГАЗ 3110, он короче ( специально из за спалки ), поэтому он установке не мешает. В дороге спалку складываю пополам и прислонив к пассажирскому сидению пристегиваю ремнем безопасности, если еду не один, тогда спалку в будку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Может надувную кровать просто,а надувную бабу не предлагать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

А что? У меня примерно так же сделано..Только у меня спалка складывается пополам, и просто кладется на сидения. Рычаг КП я у себя поставил от ГАЗ 3110, он короче ( специально из за спалки ), поэтому он установке не мешает. В дороге спалку складываю пополам и прислонив к пассажирскому сидению пристегиваю ремнем безопасности, если еду не один, тогда спалку в будку....

Да вот еще. К спалке я спальный мешок прикуплен. Температура комфортного сна -15. Проверял нынче в декабре в Москве при -20. Спал по 10 -12 часов без прогрева двигателя. Что бы по малой нужде из машины не выскакивать, держу для этой цели 5 ти литровую бутылку из под незамерзайки. Вот и все. Затрат минимум, так же как и удобств, но спать в машине можно очень даже не плохо, учитывая, что находишься в дороге, а не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Что бы по малой нужде из машины не выскакивать, держу для этой цели 5 ти литровую бутылку из под незамерзайки. Вот и все. Затрат минимум, так же как и удобств, но спать в машине можно

Ну ты земеля коры мочиш :D Хотя я тебя понимаю...достать обувку одеть незамарав спальник и вылезти лишний раз с такой спалкой действительно проблематично...ну нравиться тебе и хорошо(хотя по мне так лучше на сиденьях чем ссать в бутылку) Тут дело в том что Антон интригу замутил пообещав народу супер спалку за 8000 рябчиков и народ ждал чуда затаив дыханье. а получили кусок фанеры с матрасом удобства и неудобства которого многими пройдено много лет назад :( А спать можно и стоя коль нужда припрет. Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

Ну ты земеля коры мочиш :D Хотя я тебя понимаю...достать обувку одеть незамарав спальник и вылезти лишний раз с такой спалкой действительно проблематично...ну нравиться тебе и хорошо(хотя по мне так лучше на сиденьях чем ссать в бутылку) Тут дело в том что Антон интригу замутил пообещав народу супер спалку за 8000 рябчиков и народ ждал чуда затаив дыханье. а получили кусок фанеры с матрасом удобства и неудобства которого многими пройдено много лет назад :( А спать можно и стоя коль нужда припрет.

сплю в кабине на сиденьях + спальный мешок при росте 187 нормально высыпаюсь в морозы машину не глушу и так уже с 1999 года , Если спальник то в чайке сервис он за счет удлинения кабины и спать комфотно и места много ,
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

"Злые" :wub: Вы !!! Человек новейшее изобретение :D безплатно Вам подогнал...А Вы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

"Злые" :wub: Вы !!! Человек новейшее изобретение :D безплатно Вам подогнал...А Вы!?

Неее мы добрые! Чем меньше всяких причендалов в кабине тем удобней спать! К его спалке надо ешё и курс Йоги пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...