Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газ330232

Всем ВНИМАНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

газ330232

Дорогие друзья сегодня моим соседом у которого имеется Валдай-фермер, был рассказан инцедент вчерашней ночевки на трассе Воронеж-Курск , ехал он из Москвы в Курскую Область с заказом 3 тонны на борту каких то косметических вещичек решил заночевать на развилке возле горшечного где давно уже закрытый КМП ну тормознулся и лег спать, время часа 3 ночи было слышит шуршание вышел огляделся метров в 150 2 камаза и легковушка черная вроде тишина покурил проверил будку замки на месте, пломбы тоже ну и спать лег опять! через какое то время опять шуршание только уже возле кабины и возня происходила возле водительской двери как будто кто то в замке ковыряеться! он приподнялся приоткрыл шторку отделяющую 4-и задних сидения видит мужик какой то в кепке ковыряеться в двери и тут хоп и защелка поднялась к верху , но дверь не открылась так как Валдай давно не новый на обе двери прикручены тупо шпингалеты тот тип подергал видит ни как не получаеться ну и свалил куда то в сторону к стоящей черной легковушки ( потом в итоге форд скорпио старого оразца) мой сосед не робкого десятка понял что на этом этот тип не остановиться ( и как в воду глядел ) перелез на водительской сидение достал травматику говорит уже давно без нее с грузом ни ни! и приоткрыл окошко , тут минуты через 2 подьехал тот самый форд из него вышел мужик и направился к Валдаю но не дойдя около 5 метров до нее сосед взял и пальнул 2 раза, мужик шустро сел в форда и по газам , сосед завел Валдай включил дальний но номеров на форде не было! поняв что уже не уснуть поехал через горшечное до нашего поста и сообщил о случившемся и как не странно приел наряд гибдд и гбр и составили протокол а гбр даже выдвинулся в сторону происшествия да бы прозондировать ситуацию ( хотя не я не он не уверены что они вообще доехали а не развернулись на пол пути! а сегодня по местному радио сказали что такие происшествия уже не первый раз и в ситуациях фигурируют форд черный и ауди темно зеленого цвета предпологают что это одна банда промышляет ! Ребята будьте внимательны и не этом участке и на всех дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

решение проблемы простое, спать на стоянках или на АЗС или около постов ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

На АЗС около Дроздовки около Владимирской объездной меня и обворовали.

А шпингалеты это вещь! Главное успеть закрыть прежде чем уснешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
На АЗС около Дроздовки около Владимирской объездной меня и обворовали.

А шпингалеты это вещь! Главное успеть закрыть прежде чем уснешь.

Ну да ты точно можешь не успеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
решение проблемы простое, спать на стоянках или на АЗС или около постов ГИБДД.

да оно понятно что лучше на постах дпс спать более надежног тут вопрос что не везде они близко да и на стоянке я думаю то же могут обворовать! ну что помешает злодеям заехать на ту же стоянку обчистить пару машин и свалить! тут просто все зависит от бдительности и от безопасных мерах которые применяет сам водитель!

 

На АЗС около Дроздовки около Владимирской объездной меня и обворовали.

А шпингалеты это вещь! Главное успеть закрыть прежде чем уснешь.

я конечно на старом фермере шпингалеты не ставил а вот расстяжку на ручки крючко оразные на ночь тавил она такая же как примерно на гаражные форота ставят только длинее ! а у дядьки на газели стояли внизу защелки с икарусов почти в самом низу правда открывать и закрывать их не очень удобно но за то даже если разбить окно то все равно не открыть дверь с улицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Дааа. А не проще провести ночь,кстати и дешевле,как потом выясняется на платной,охраняемой стоянке. Даже на пустом авто. Цена вопроса от 50 до 130 рулей. А не искать приключений,со всеми вытекающими,из-за мизерной экономии. Вообще то,кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Дааа. А не проще провести ночь,кстати и дешевле,как потом выясняется на платной,охраняемой стоянке. Даже на пустом авто. Цена вопроса от 50 до 130 рулей. А не искать приключений,со всеми вытекающими,из-за мизерной экономии. Вообще то,кому как.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...%F0%EE%E3%E0%F5 :angry: :angry: :angry: :angry: пордон.предназначается автору.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Я когда спать ложусь на сигналку машину ставлю. Даже днем, в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Я когда спать ложусь на сигналку машину ставлю. Даже днем, в Москве.

Такая же фигня)) Мне бы даже в голову не пришло спать одному прям на трассе , да ещё и с грузом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad161

Люди никак не хотят учиться на чужом опыте. Может им просто адреналина в жизни не хватает?

хз...

Я когда спать ложусь на сигналку машину ставлю

Главное когда спишь ворочаться сбоку на бок поменьше. )))

Изменено пользователем Vlad161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Нынешняя власть не может и не сможет навести порядок в стране, потому, что они под охраной, а на остальных насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Нынешняя власть не может и не сможет навести порядок в стране, потому, что они под охраной, а на остальных насрать

а про РБ где??????? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
а про РБ где???????

а нахрена? Там то полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а нахрена? Там то полный порядок.

а как же традиции? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

газ330232, Извини, но сосед твой или очень жадный (50-100 руб) или глупый с грузом, да даже не важно косметика или что иное, ночевать на трассе (Кстати и шпингалеты не спасут когда из балончика пшикнут спать будешь как младенец) примеров достаточно когда отморозки просто обчищали кабину со спящим водилой. ИМХО но я даже пустой без тента ночую или на стоянке или заправке под фонарём + сигналка, спрятанные деньги и документы. Россия мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

как сказал охраник на стоянке в Тяжинске, 500 рублей на шлюх это дешево, а вот 100 рублей на стоянку для таких дорого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
а как же традиции?

Да срать нужно на традиции и давить нехороший. Мише Саакашвили это удалось. Сегодня кстати по каналу Совсекретно андрей Илларионов рассказал как РФ "освобождала" Ю.Осетию. Стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Деловой=-

187, ты не один, меня тоже пару месяцев назад там (в Дроздовке) вскрыли, ушла барсетка со всеми документами и (паспорт тоже), и денег 21т.р. с гаком, убирал с глаз под сиденье - не помогло.., а телефон лежал на сиденье на зарядке и навигатор с коврика не взяли, видно палево это - не пачкаются... Более часа прочесывал с фонариком кюветы и обочины сразу после Дроздовки(там темень начинается кто знает), собрал все документы потрепанные, но еще живые на участке наверное около километра, все лишнее из сумки просто вытряхнули на дорогу и все раскатало фурами и ветром на несколько сот метров... Радость от найденных документов затмила утрату двадцатки, а впредь наука мне.

После, просто снял тяги с замков и машина теперь только с брелка сигналки открывается, на случай если зимой сдохнет аккум до степени невозможности поднять замки, думаю вывести и заизолировать тщательно "+" провод в укромное место, сдох аккум взял другой подсоединил провод "+", на корпус "-" и открыл, а уж если сига глюкнет лучше стекло разобью... Кстати пользу эти махинации мне уже принесли, личинку замка после кто-то еще раз "шевелил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да срать нужно на традиции и давить нехороший. Мише Саакашвили это удалось. Сегодня кстати по каналу Совсекретно андрей Илларионов рассказал как РФ "освобождала" Ю.Осетию. Стыдно...

началось..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Да срать нужно на традиции и давить нехороший. Мише Саакашвили это удалось. Сегодня кстати по каналу Совсекретно андрей Илларионов рассказал как РФ "освобождала" Ю.Осетию. Стыдно...

:lol: ну ты жжошь!ты бы асчо послушал саркази,он те расскажет как ливию освобождали! ты не проснулся что ли ?выборы скоро,щас все "правду матку" резать начнут. подробней подробного расскажут всё! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
:lol: ну ты жжошь!ты бы асчо послушал саркази,он те расскажет как ливию освобождали! ты не проснулся что ли ?выборы скоро,щас все "правду матку" резать начнут. подробней подробного расскажут всё! :lol:

Олег! Без выборов. Поищи на СовСеке Илларинова звездёш сегодняшний. Это правда по моим данным полная.

Больше не скажу.

С уважением.

СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Олег! Без выборов. Поищи на СовСеке Илларинова звездёш сегодняшний. Это правда по моим данным полная.

Больше не скажу.

С уважением.

СД

Серёга,он смотрел ИЗ МОСКВЫ,а я вот разговаривал с УЧАСТНИКАМИ событий...разница маленькая такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 58

Был один раз случай под саратовом, на газовой заправке, тупо заправщик прокалол два задних болона, они спускают дорогой, хорошо было 2ве запаски, пока мы ковырялись, брат пошёл часы снять и положить в кабину, смотрим через дорогу мужик с барсеткой побежал, он хотел за ним а там травищи по шея, хорошо я его тормознул, ножом пырнёт и всё...,и где то за километр из машины бегут к нам на встречу, ну вообще сообразили так , брат спрашивает громко холостыми или "боевыми" зарежать сказал боевыми, вообщем сумочку он кинул на дорогу, которые бежали вернулись и уехали, скорее всего он им позванил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Олег! Без выборов. Поищи на СовСеке Илларинова звездёш сегодняшний. Это правда по моим данным полная.

Больше не скажу.

С уважением.

СД

Сергей, я больше верю своему соседу ( стар. лейтенант МО РФ ), который принимал участие в освобождении Ю.Осетии. И по молодости ,служа срочку, сам служил в Миротворческих силах, и в голове не укладывается, какой воспаленный мозг мог дать команду на открытие огня по военнослужащим МС (как-то все с санкции ООН, да и миротворцы по международному праву-неприкосновенны ( в теории... как оказалось)), потому Мишу - на кол. А все эти Илларионовы и иже с ними- ( извините за выражение ) - пиздоболы, которые сидят в Москве, в теплых кабинетах, живут на НАШИ деньги( налоги) и ничего полезого не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сергей, я больше верю своему соседу ( стар. лейтенант МО РФ ), который принимал участие в освобождении Ю.Осетии. И по молодости ,служа срочку, сам служил в Миротворческих силах, и в голове не укладывается, какой воспаленный мозг мог дать команду на открытие огня по военнослужащим МС (как-то все с санкции ООН, да и миротворцы по международному праву-неприкосновенны ( в теории... как оказалось)), потому Мишу - на кол. А все эти Илларионовы и иже с ними- ( извините за выражение ) - пиздоболы, которые сидят в Москве, в теплых кабинетах, живут на НАШИ деньги( налоги) и ничего полезого не делают.

Олег, ты копни это интервью. оно за сегодняшнюю дату время где-то с 14 по 17. канал совершенно секретно.А потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...