Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газ330232

Всем ВНИМАНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

52RUS

страхи то какие тут начитаешься.

стырили 2года назад фотик у меня 1005 км трассы дон..но чтобы разбой какой,так не пересекался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232
в прошлом году в районе Сатки оборвало ГРМ, напротив кафе "ной" 18.. какойто км(точно не помню. пока чесал репу пошел в кафешку кофе глотнуть ну и вообще что делать подумать...подъежает экипаж ДПС, заходит в кафе, без слов достают из холодильника 2 или 3 баллона воды, не оплатив уходят........дальше......разбираю свое авто, останавливается какой то микроавтобус, а там на мое счастье 2 парня сервисмена(ехали с выездного ремонта), посмотрели на то что у меня, оказалось что цепи у них нет, уехали в сатку за цепью, вернулись уже время около 8-9 вечера, и тут они мне заявляют....давайка брат на стоянку, иначе щас и тебя и нас разденут.....и это местные ...оттащили меня на стоянку и к 12 ночи все собрали...ну и между делом много интересного рассказали что творится на урале...

мда как говориться Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать! :rolleyes:

 

значит не все спокойно у нас еще в стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
страхи то какие тут начитаешься.

стырили 2года назад фотик у меня 1005 км трассы дон..но чтобы разбой какой,так не пересекался...

:blink: Не попадал в смысле? Ты наверное грозный с виду типа Р.У.С.Т.А.Ма :D :D

 

мда как говориться Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать! :rolleyes:

 

значит не все спокойно у нас еще в стране!

Та не просто у нас огромная сеть стоянок по всей стране и мы так клиентов заманиваем, ужастиков нарассказываем ,чтоб на обочине не ночевали! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

но сколько бы не говорили про татарстан, но у нас реально спокойно. ДПС стабильно утюжит трассу, када Сергей(клоп) стоял под Казанью к нему не раз подъезжали ИДПС(раз при мне,када увидели местную жоповозку то были готовы уже и оружие достать, наверное подумали что то нехорошее) так же вроде и ночью(после 12)....спрашивали что привезти поесть....вот так вот......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
но сколько бы не говорили про татарстан, но у нас реально спокойно. ДПС стабильно утюжит трассу, када Сергей(клоп) стоял под Казанью к нему не раз подъезжали ИДПС(раз при мне,када увидели местную жоповозку то были готовы уже и оружие достать, наверное подумали что то нехорошее) так же вроде и ночью(после 12)....спрашивали что привезти поесть....вот так вот......

оу ну у вас не гайцы а прям настоящие полицейские спрашивают даже что привести поесть! интересно з а чей счет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
оу ну у вас не гайцы а прям настоящие полицейские спрашивают даже что привести поесть! интересно з а чей счет? :rolleyes:

при таком отнашении к водителям это уже не принципиально......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

спрашивали что привезти поесть.- Это может как когда то кирпич продовали? :D БП по цене ужина с "Астории"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
спрашивали что привезти поесть.- Это может как когда то кирпич продовали? :D БП по цене ужина с "Астории"

приедь и проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Я в 2004 году неделю жил в Челябинске и никто меня не тронул, правда со мной три слесаря ездили всегда)) Весной до Оренбурга дехал и обратно - даже ДПС ни разу не остановили.. То же втроём ездили.. Ездил один в Волгоград, Саратов,Ростовскую, Н Тагил - только гайцы мозги пудрили иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
:blink: Не попадал в смысле? Ты наверное грозный с виду типа Р.У.С.Т.А.Ма :D :D

 

 

Та не просто у нас огромная сеть стоянок по всей стране и мы так клиентов заманиваем, ужастиков нарассказываем ,чтоб на обочине не ночевали! :ph34r:

нет не попадал..с 2005года страну изутюжил вдоль и поперёк.

а видок то наверное и в правду злой...голодный и не выспавшийся почти постоянно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Я В УЖАСЕ!!!НИ КОВО И НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ, СТАРАЮСЬ ВСЕГДА НОЧЕВАТЬ НА АЗС ИЛИ НА СТОЯНКАХ ЦЕНА ЗДОРОВЬЯ 50-150 ДЕРЕВЯННЫХ,ЕСЛИ НЕ ДОТЯГИВАЮ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ГДЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ ФУР. БЫЛ СЛУЧАЙ В ТОМ ГОДУ ЕХАЛ МЕЖДУ ВОРОНЕЖОМ И РОСТОВОМ НА ДОНУ НОЧЬЮ. ЧУСТВУЮ ОТРУБАЮСЬ СПАТЬ ОХОТА ОСТАНОВИТЬСЯ НЕГДЕ ТО ПОЛЕ ТО фигня ВСЯКАЯ ПРОПОЛЗ ЕЩЕ ГДЕ ТО 100КМ, ВИЖУ ПОСТ ГИБДД(ДУМАЮ СПАСЕНЬЕ) ТОРМОЖУ ПОДОШОЛ К СОТРУДНИКАМ ДПС ГОВОРЮ МОЖНО ОКОЛО ВАС ЧАСИК ПОСПЛЮ ПЛОЩАДКА ВЕДЬ БОЛЬШАЯ НЕ ПОМЕШАЮ. МНЕ В ОТВЕТ: ПЯТИ ЭТАЖНЫМ МАТОМ ПИ...АС ВАЛИ ОТ СЮДА ПОКА ПРОТОКОЛОВ НЕ НАШТОМПОВАЛИ И Т.Д. ТИПО НА ЭТО ЕСТЬ ПЛАТНЫЕ СТОЯНКИ. Я ГОВОРЮ ПЕРЕД ВАМИ ЗА 100КМ НИ ОДНОЙ НЕВИДЕЛ И СПАТЬ ХОЧУ ОТРУБАЮСЬ. ОНИ МНЕ НАМ ПОХ... ВАЛИ ОТСЮДА. А ПОТОМ АВАРИИ РАЗБОИ!!! ПРАВОЗАЩИТНИКИ БЛЯ...

Вот и нам когда то с Волгоградо подфартило,орлы с дагестана нас с арбузами нас завернуть хотели с камазом прямо со стоянки...Правда в 96 это было...Вырвались и на волгоград,на посту тормазим говорим что к чему "Не ипет типа 50рублев за проезд и шпарь дальше.А типа телохронителей из нас сделать это все за нули к двузначной цифирке..." Не успевали от поста сьехать пятерка с 05 региона тут как тут. По колесам с тт стреляли,благо запаски были и ящики с инструментом и прочее.на две обоймы в запасках набрали пулек.У Волгограда отстали. А навел менеджер с отеля...Просек денюжки у заказчика. Время много прошло...ток ляжка в непогоду напоминает реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
в прошлом году в районе Сатки оборвало ГРМ, напротив кафе "ной" 18.. какойто км(точно не помню. пока чесал репу пошел в кафешку кофе глотнуть ну и вообще что делать подумать...подъежает экипаж ДПС, заходит в кафе, без слов достают из холодильника 2 или 3 баллона воды, не оплатив уходят........дальше......разбираю свое авто, останавливается какой то микроавтобус, а там на мое счастье 2 парня сервисмена(ехали с выездного ремонта), посмотрели на то что у меня, оказалось что цепи у них нет, уехали в сатку за цепью, вернулись уже время около 8-9 вечера, и тут они мне заявляют....давайка брат на стоянку, иначе щас и тебя и нас разденут.....и это местные ...оттащили меня на стоянку и к 12 ночи все собрали...ну и между делом много интересного рассказали что творится на урале...

фига се. я как раз туда еду послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
фига се. я как раз туда еду послезавтра.

не ссы едь, тока если придется ночевать то тока на стоянке, а не рядом, а ещё лучше и спокойнее пройти челябу засветло, если хочеш могу скинуть телефон этих сервисменов с Сатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
приедь и проверь

Может и доведется когда...Я искренне рад только если люди-люди...А не хищники и добыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Может и доведется когда...Я искренне рад только если люди-люди...А не хищники и добыча.

но городские такие сволочииииииииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
но городские такие сволочииииииииииииииииии

Ну вот! :lol: Короче если в гости то только в деревню? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ну вот! :lol: Короче если в гости то только в деревню? :lol:

типа того :D

сам поражаюсь вроде одна контора, но вот трассовики и городские очень разные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

дык некоторые даже видя как совершаеться то или иное преступление тупо едут мимо ! одни дальнобой помогают в тяжелых ситуациях будь то поломки или что то посерьезнее! кстати про помощь заметил что водители Магнитов чаще помогают людям на трассе! да и сам всегда труться вместе хотя по номерам чётко видно что с разных регионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
дык некоторые даже видя как совершаеться то или иное преступление тупо едут мимо ! одни дальнобой помогают в тяжелых ситуациях будь то поломки или что то посерьезнее! кстати про помощь заметил что водители Магнитов чаще помогают людям на трассе! да и сам всегда труться вместе хотя по номерам чётко видно что с разных регионов!

только не московские гайцы и дальнобойщики,хотя и попадаются хорошие люди но редко очень :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
только не московские гайцы и дальнобойщики :D

ну Москоу это практичеси отдельная старна поэтому про 100ЛИЦУ не говорю вообще! хотя и там бывают хорошие люди! Мне например один водила с мана помойму толи икея толи дикси не помню помого крестовины поменять на кардане и сам даже ездил за ними в 2 быстро заменили предлагал ему водку которую вез сказал не пью вообще деньги тоже отказался брать ну сели ко мне в кабину прекурить увидел диск бутырки у меня экспедитор бывает слушает блатняк говорит задари ну вот так и расчитался с человеком за помощь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
типа того :D

сам поражаюсь вроде одна контора, но вот трассовики и городские очень разные.....

Да наверное везде так,нажива... Это сладкое слово.А на трассе может более в реальность дел посвящены.Или просто может характеры у парней иные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
ну Москоу это практичеси отдельная старна поэтому про 100ЛИЦУ не говорю вообще! хотя и там бывают хорошие люди! Мне например один водила с мана помойму толи икея толи дикси не помню помого крестовины поменять на кардане и сам даже ездил за ними в 2 быстро заменили предлагал ему водку которую вез сказал не пью вообще деньги тоже отказался брать ну сели ко мне в кабину прекурить увидел диск бутырки у меня экспедитор бывает слушает блатняк говорит задари ну вот так и расчитался с человеком за помощь !

А что про нее скажешь? Сколько процентов коренных Москвичей там рулит? А остальные? а Владимирские,Рязанские,сКазахстана-Да с Московскими понтамиииии! :lol: Короче,в чем сила -брат? В понтах и гнилом характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
не ссы едь, тока если придется ночевать то тока на стоянке, а не рядом, а ещё лучше и спокойнее пройти челябу засветло, если хочеш могу скинуть телефон этих сервисменов с Сатки.

ок. скинь в личку на всякий случай. как в башкирии обстановка не в курсе ? уфу если ночью буду проходить нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
ок. скинь в личку на всякий случай. как в башкирии обстановка не в курсе ? уфу если ночью буду проходить нормально?

ты по м5 ? если да то на посту поитересуются здоровьем :D , после уфы стоянок не меряно, ныряй и спи, и поутру двигай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
А что про нее скажешь? Сколько процентов коренных Москвичей там рулит? А остальные? а Владимирские,Рязанские,сКазахстана-Да с Московскими понтамиииии! :lol: Короче,в чем сила -брат? В понтах и гнилом характере.

ладно скорп не надо , бог им судья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...