Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газ330232

Всем ВНИМАНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

Crady
Олег, ты копни это интервью. оно за сегодняшнюю дату время где-то с 14 по 17. канал совершенно секретно.А потом поговорим.

Серенький ..а зачем?кто такой мистер Илларионов я прекрасно осведомлён,что он сказать может,прекрасно знаю.нового ни чё там я не услышу....ты лучше сам поройся кто он такой... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
ты лучше сам поройся кто он такой...

Кроче дружно пошлём его в жопу и вообще всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrakobes

как то отвлеклись от темы бандитизма на дорогах.. я например могу сказать что еще одна банда орудует на липецких трассах по направлению от Тулы к Тамбову, у нашей конторы за полгода третья фура бомбится!!!! причем не на стоянке, а на ходу!!!! Водила когда ему по рации встречные сказали, что у него клещи прицепились 120 от них уйти пытался. один хрен товара на 70 т сняли и свалили. Как рассказывали их технику, там как минимум один водила-асс и два циркача!!!! (на ходу подкрастся к фуре, по капоту через снятую лобовуху добраться до задка, вскрыть и пломбу и замки, да еще потом шариться по кузову и сливать товар в свою машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Нда... ужасы рассказываете. Плохо Тухачевский Тамбовских отморозков мочил... Неужели так всё плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Я когда спать ложусь на сигналку машину ставлю. Даже днем, в Москве.

 

во нашел

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=542634

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент
решение проблемы простое, спать на стоянках или на АЗС или около постов ГИБДД.
Остановился я как-то раз на ночевку в Куженкино (трасса М-10) у поста ДПС... И что? Залезли... Часть груза (комплекты постельного белья 3 штуки сперли)... И после того как я пришел на пост с намерением написать заяву все странным образом "нашлось"... Причем минут через 15 после того как я вышел из помещения поста покурить... Подошел какой-то парень и спросил "не мое ли это"...

Так что посты это не панацея. Лучше всего на солидную охраняемую стоянку где есть весь необходимый сервис... Такие стоянки дорожат своей репутацией и не допускают безобразий на их территории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Остановился я как-то раз на ночевку в Куженкино (трасса М-10) у поста ДПС... И что? Залезли... Часть груза (комплекты постельного белья 3 штуки сперли)... И после того как я пришел на пост с намерением написать заяву все странным образом "нашлось"... Причем минут через 15 после того как я вышел из помещения поста покурить... Подошел какой-то парень и спросил "не мое ли это"...

Так что посты это не панацея. Лучше всего на солидную охраняемую стоянку где есть весь необходимый сервис... Такие стоянки дорожат своей репутацией и не допускают безобразий на их территории..

А необходимый сервис мои колеги? Охранники?:D Которые если не сопрут то проИпут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент
А необходимый сервис мои колеги? Охранники?:D Которые если не сопрут то проИпут.

Если на территории стоянки есть кафе, душ, туалет, магазины, шинка то чем больше покупателей в них тем лучше... Если на такой стоянке начнут грабить, то слухи о ней распространятся очень быстро. Тут сарафанное радио работает как надо. И соответственно прибыли кафе, душа, туалета, магазина и шинки быстренько упадут...

Так что чем больше на стоянке инфраструктуры и всякого сервиса тем, на мой взгляд, на ней спокойней ночевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar

по трассе стоят информационные щиты, надпись на которых гласит:

 

"внимание водители! в томное время суток, а также для отдыха и ночевки останавливайтесь возле постов дпс и на авто заправочных комплексах"

 

а что в реале? у нас не доезжая до поста дпс около километра в любую сторону справа желтая сплошная(запрещающая остановку) на самих постах соответствующие знаки... на азк частенько охрана просит покинуть территорию. собственно сами водилы в этом зачастую и виноваты- после ночевки оставляя мусор под колесами, а там-"хоть трава не расти" убирать после себя не считают нужным, а поссать или нагадить на территории поста так это многие вообще считают делом чести! и очень "приятно" садясь в машину после разговора с сотрудником почувствовать неприятное амбре от обуви разглядев на ней остатки жизнедеятельности организма...

 

со стоянками, как показывает практика, тоже не все гладко-много случаев грабежа и разбоя на самих стоянках, да, некоторые дорожат репутацией, но не все. а когда уже отключаешься некогда разбираться. да и расположение этих стоянок бывает не совсем удобной-устанешь, а до охраняемой пилить еще пару сотен км как минимум. вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Много раз видел как по ночующим грузовикам лазит сотрудник поста заглядывая где возможно. Тут писалось как сотрудник метановой заправки колол колеса,что бы потом стал водитель чей то добычей. Про стоянку и репутацию,не будет резонанса,будет общая криминогенная обстановка в России,не родивый сотрудник ЧОП, который и будет крайним. Либо сам кого ограбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Про стоянку и репутацию,не будет резонанса,будет общая криминогенная обстановка в России,не родивый сотрудник ЧОП, который и будет крайним. Либо сам кого ограбили.

Мысль сия плохо понятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Мысль сия плохо понятна...

Я о том что хозяевам этих отелей и стоянок мало интересно что про них подумают и скажут.Им поток денюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Был один раз случай под саратовом, на газовой заправке, тупо заправщик прокалол два задних болона, они спускают дорогой, хорошо было 2ве запаски, пока мы ковырялись, брат пошёл часы снять и положить в кабину, смотрим через дорогу мужик с барсеткой побежал, он хотел за ним а там травищи по шея, хорошо я его тормознул, ножом пырнёт и всё...,и где то за километр из машины бегут к нам на встречу, ну вообще сообразили так , брат спрашивает громко холостыми или "боевыми" зарежать сказал боевыми, вообщем сумочку он кинул на дорогу, которые бежали вернулись и уехали, скорее всего он им позванил.

это где так?

 

 

обычно сплю на заправках или возле постов когда дотягиваю но чаще не дотягиваю и сплю пристроившись к фурам на обочине где нибудь рядом с фонарем. стараюсь спать не долго часа 2-3.

Изменено пользователем Acejazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я о том что хозяевам этих отелей и стоянок мало интересно что про них подумают и скажут.Им поток денюшек.

Не для кого не секрет, что если "дальнобою" однажды понравилась какая-нибудь кафешка(стоянка, заправка, "шинка"и т. д.), то он каждый раз там и будет обедать(спать, заправляться)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я о том что хозяевам этих отелей и стоянок мало интересно что про них подумают и скажут.Им поток денюшек.

стоит один раз плохо накормить, а тем более отравится, а на стоянке(охраняемой) позволить раздеть авто, то считай это уже мертвый бизнес, слава о таком месте разносится со скоростью радиосигнала......

на М7 в Тургае даже блядей разогнали, что б ночью не стучались и отдыхать не мешали, и многие тянут именно до него, потому что спокойно и вкусно кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Ну так ,тады так...Значит капитализм пришел...ГгггЫ!!! А вот на счет лебядей...Тут погорячились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

Я В УЖАСЕ!!!НИ КОВО И НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ, СТАРАЮСЬ ВСЕГДА НОЧЕВАТЬ НА АЗС ИЛИ НА СТОЯНКАХ ЦЕНА ЗДОРОВЬЯ 50-150 ДЕРЕВЯННЫХ,ЕСЛИ НЕ ДОТЯГИВАЮ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ГДЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ ФУР. БЫЛ СЛУЧАЙ В ТОМ ГОДУ ЕХАЛ МЕЖДУ ВОРОНЕЖОМ И РОСТОВОМ НА ДОНУ НОЧЬЮ. ЧУСТВУЮ ОТРУБАЮСЬ СПАТЬ ОХОТА ОСТАНОВИТЬСЯ НЕГДЕ ТО ПОЛЕ ТО фигня ВСЯКАЯ ПРОПОЛЗ ЕЩЕ ГДЕ ТО 100КМ, ВИЖУ ПОСТ ГИБДД(ДУМАЮ СПАСЕНЬЕ) ТОРМОЖУ ПОДОШОЛ К СОТРУДНИКАМ ДПС ГОВОРЮ МОЖНО ОКОЛО ВАС ЧАСИК ПОСПЛЮ ПЛОЩАДКА ВЕДЬ БОЛЬШАЯ НЕ ПОМЕШАЮ. МНЕ В ОТВЕТ: ПЯТИ ЭТАЖНЫМ МАТОМ ПИ...АС ВАЛИ ОТ СЮДА ПОКА ПРОТОКОЛОВ НЕ НАШТОМПОВАЛИ И Т.Д. ТИПО НА ЭТО ЕСТЬ ПЛАТНЫЕ СТОЯНКИ. Я ГОВОРЮ ПЕРЕД ВАМИ ЗА 100КМ НИ ОДНОЙ НЕВИДЕЛ И СПАТЬ ХОЧУ ОТРУБАЮСЬ. ОНИ МНЕ НАМ ПОХ... ВАЛИ ОТСЮДА. А ПОТОМ АВАРИИ РАЗБОИ!!! ПРАВОЗАЩИТНИКИ БЛЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Ростовские направления-разговор особый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ростовские направления-разговор особый....

челяба не лучше.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
челяба не лучше.......

А там чегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

ВОРОНЕЖСКУЮ ОБЬЕЗНУЮ СТАРАЮСЬ ПРОЕЗЖАТЬ ГАЗ В ПОЛ ОСОБЕННО НОЧЬЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
челяба не лучше.......

Та ну изменилось там всё! Конечно хрен я там спать лягу без стоянки , но по городу и даже по Танкограда (где раньше чуть из кабины не выносили) спокойно можно проехать не зевать только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А там чегой?

в прошлом году в районе Сатки оборвало ГРМ, напротив кафе "ной" 18.. какойто км(точно не помню. пока чесал репу пошел в кафешку кофе глотнуть ну и вообще что делать подумать...подъежает экипаж ДПС, заходит в кафе, без слов достают из холодильника 2 или 3 баллона воды, не оплатив уходят........дальше......разбираю свое авто, останавливается какой то микроавтобус, а там на мое счастье 2 парня сервисмена(ехали с выездного ремонта), посмотрели на то что у меня, оказалось что цепи у них нет, уехали в сатку за цепью, вернулись уже время около 8-9 вечера, и тут они мне заявляют....давайка брат на стоянку, иначе щас и тебя и нас разденут.....и это местные ...оттащили меня на стоянку и к 12 ночи все собрали...ну и между делом много интересного рассказали что творится на урале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Та ну изменилось там всё! Конечно хрен я там спать лягу без стоянки , но по городу и даже по Танкограда (где раньше чуть из кабины не выносили) спокойно можно проехать не зевать только!

Стоянка в Новом поле(сразу за постом ДПС на выезде в Ёбург который), "козявка" 60 руб. сутки, кафе, баня, прачечная,"мочалки", если надо кому... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Стоянка в Новом поле(сразу за постом ДПС на выезде в Ёбург который), "козявка" 60 руб. сутки, кафе, баня, прачечная,"мочалки", если надо кому... :D

ага хорошая кафейня , меня даже с днём рождения поздравляют! :) Как первый раз зарегистрировался там так и смски приходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...