Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TverShabalin

Возврат автомобиля ненадлежащего качества

Рекомендуемые сообщения

TverShabalin
Интересно!!!!Какие бюджетные иномарки в Рашке не собираются????Мне кажется 80% импортных машин собирается у нас.За исключением Китайских. :lol:

Пежо разве в рашке делают? Боксер имею в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Как обслуживают иномарки по гарантии?

Не плохо.Только без штанов после такого обслуживания останешься.. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin
Не плохо.Только без штанов после такого обслуживания останешься.. :lol: :lol: :lol:

101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Пежо разве в рашке делают? Боксер имею в виду

У друга было пежо-308 универсал.Проклял всё.Та же Приора,только дизайн получше.... :lol:

Французкие машины всегда были по качеству в Европе на последнем месте.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin

Согласен их самому обслуживать сложно. Но неужели хуже Газельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Не плохо.Только без штанов после такого обслуживания останешься.. :lol: :lol: :lol:

Поэтому как гарантия кончается машину продают. А газель можно долго чинить,деталей полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хм иномарке иномарке, рознь, заз тоже иномарка, а обслуживание у нас везде не айс, Отцу брали Пежо партнер, так на новой машине дворники не работали а все потому что мастер по установке сигнализации, туда свои корявые руки сунул. тут дело даже в неумении а в менталитете нашем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Интересно!!!!Какие бюджетные иномарки в Рашке не собираются????Мне кажется 80% импортных машин собирается у нас.За исключением Китайских. :lol:

Касательно конкурентов газели-транзит в турции сейчас, и боксер тоже точно не у нас, не помню уже. Спринтер и Крафтер, Ивеко не у нас точно. У нас только Дукато старый собирался. Это по легковушкам там да, много у нас собирают и из-за покуизма сборщиков изменение модификаций деталей не всегда попадает в ВИН и отсюда главная проблема с запчастями (не всегда подходят). Также много наших запчастей с нашим же качеством и процентом брака. А отношение на сервисах реально лучше, так как они сами вкладывают деньги в рекламу и репутацию, плюс производитель ещё контролирует по горячей линии на телефоне (пежо например). А газовские дилеры похоже считают что повторно этот конструктор у них купит разве что дебил и не заморачиваются малоприбыльной гарантийкой стараясь выжать как можно больше налички не заботясь о репутации ГАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir
Поэтому как гарантия кончается машину продают. А газель можно долго чинить,деталей полно.

Самое лучшее для меня, гарантию года три- пять отъездил и поменял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Хм иномарке иномарке, рознь, заз тоже иномарка, а обслуживание у нас везде не айс, Отцу брали Пежо партнер, так на новой машине дворники не работали а все потому что мастер по установке сигнализации, туда свои корявые руки сунул. тут дело даже в неумении а в менталитете нашем.

По допоборудованию везде развод жуткий. Сигналка-музыка у них вдвое-втрое дороже. Тут надо сразу жестко ставить менеджера на место когда он впаривает их. Они кстати очень не плохо имеют с этого вот и усираются. Главный аргумент что снимут с гарантии и не застрахуют, следовательно не дадут кредит, да и вообще от вмешательства в электрику машина обязательно СГОРИТ. При этом у вас должны затрястись коленки что примерно я и наблюдаю в большинстве случаев. А надо лишь послать продавца и сказать что сигн. ставим в сертиф. мастерской и если есть у них притензии друг к другу то решайте сами через суд, а закон на моей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Самое лучшее для меня, гарантию года три- пять отъездил и поменял ;)

На соболь 4х4 гарантию сделали 2 года и 60 тыс пробега. На счет поменять сложнее,за мою дают 150 тыс руб по обмену. Сколько дадут за двух летний соболь конкретно не сказали но думаю цена упадет в два раза. Кстати в солерсе мою машину оценили в 230 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
На соболь 4х4 гарантию сделали 2 года и 60 тыс пробега. На счет поменять сложнее,за мою дают 150 тыс руб по обмену. Сколько дадут за двух летний соболь конкретно не сказали но думаю цена упадет в два раза. Кстати в солерсе мою машину оценили в 230 тыс руб.

Вот тут засада, хотя с иномарками полегче, не так дешевеют и продать, а не поменять легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...