Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Ермак -новый автомобиль от ГАЗ!!

Рекомендуемые сообщения

александр1975
Лёх,сборка дукат прекращена,теперь владельцам советуют на прямую с фиатом договора на ТО заключать. :blink: рассея,чё уж..что то другое они намылились там собирать,не фиаты.

сдается бафы будут клепать.тоники,фениксы.может на предприятии АМУР увеличат производство ТАТА-613.так что тут нам противостояние сильно на руку будет.реальный конкурент газели нужен.иначе на автогазе совсем булки расслабят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32
Конечно, Альмир! После обеда уже запустили в серию! :) Встречайте завтра во всех автосалонах России! ))))))

Ну а серьезно, я стратегам информацию передал, продуктовики тоже сидят думают... Небыстрый это процесс )))

 

 

 

Да ладно, обращайтесь! На БрянскЗапчасть - велкам, как доберетесь до машины, звоните. Контакты в личной почте. Айро уж на БрянскЗапчасть ругается... Посмотрим, что Вы скажете

 

А если серьезно то машинка получилась симпотная,окромя боковин(надо бы немного сгладить углы ,ну или красить вместе с железом ,а то как то все рубленное получается )Из моих приоритетов раму подлиннее,задний мост двухскатка ,двигло либо крайслер,либо камминз) Да и на фарах вместо резиновых гондончиков ,нормальные крышечки !Если бенз то ГБО с завода + бак ну литров на 100 скажем дизелю !

 

Сань а Сань а что с крайсом Газельки перестали выпускать то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Какие новости с автостроительных фронтов по "ЕРМАКу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Какие новости с автостроительных фронтов по "ЕРМАКу"?

Пока будет такое отношение как к производству Газелей, то Ермака мы не дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонтр
Пока будет такое отношение как к производству Газелей, то Ермака мы не дождемся.

 

Слышал что Газели буду выпускать С ГБО ( метан ) реально или просто слухи без почвенные ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Слышал что Газели буду выпускать С ГБО ( метан ) реально или просто слухи без почвенные ???

ГАЗовцы попробывали ГБО (пропан) неудачно по причине гнилья и дешевизны оборудования. Теперь вряд ли они метаном займутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Слышал что Газели буду выпускать С ГБО ( метан ) реально или просто слухи без почвенные ???

На встрече в НиНо руководители завода обещали, что в июле 2012 года начнут выпуск Газельки с метановым ГБО ! С мотором УМЗ, 4 стальных баллона - 200 литров общий объём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis
На встрече в НиНо руководители завода обещали, что в июле 2012 года начнут выпуск Газельки с метановым ГБО ! С мотором УМЗ, 4 стальных баллона - 200 литров общий объём !

информация интересная, но в нашем царстве-государстве сегодня одни руководители, завтра-другие, вот и получается - обещать. не значит- жениться

Изменено пользователем vvaldis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukashin
ГАЗовцы попробывали ГБО (пропан) неудачно по причине гнилья и дешевизны оборудования. Теперь вряд ли они метаном займутся.

НА Газе полно пропановых машинок делают. Пока только борта но с лета и фургоны м автобусами обещали.

 

 

На встрече в НиНо руководители завода обещали, что в июле 2012 года начнут выпуск Газельки с метановым ГБО ! С мотором УМЗ, 4 стальных баллона - 200 литров общий объём !

А назрен Газ будет их выпускать если заправку с огнём не найдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
НА Газе полно пропановых машинок делают. Пока только борта но с лета и фургоны м автобусами обещали.

 

 

 

А назрен Газ будет их выпускать если заправку с огнём не найдёшь?

Кому надо тот найдёт!

Летом метан был в НиНо по 9,5 за куб - АГНКС в Дзержинске , недалеко от М7, ещё одна на въезде в НиНо по М7 с Москвы, вторая на выезде из НиНо на Чебоксары- последний светофор и направо в гору..

Есть города , где 70 % Газелек ездит на метане - Рязань, Новомосковск, Рыбинск итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
Кому надо тот найдёт!

Летом метан был в НиНо по 9,5 за куб - АГНКС в Дзержинске , недалеко от М7, ещё одна на въезде в НиНо по М7 с Москвы, вторая на выезде из НиНо на Чебоксары- последний светофор и направо в гору..

Есть города , где 70 % Газелек ездит на метане - Рязань, Новомосковск, Рыбинск итд.

Я прям представляю как я езжу заправляться то в Дзержински то ещё куда ))

Это наверно и есть все три города с метановыми заправками в России ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Я прям представляю как я езжу заправляться то в Дзержински то ещё куда ))

Это наверно и есть все три города с метановыми заправками в России ))

Если тебе не интересен метан, то к чему эти вопросы? Никто не заставляет покупать такое авто - кому надо , те и купят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
Если тебе не интересен метан, то к чему эти вопросы? Никто не заставляет покупать такое авто - кому надо , те и купят!

Я просто думаю, что Газ не будет делать авто, на которое спрос ограничен несколькими регионами. Там вполне справятся доработчики. Но может на газе и думают и наче, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Я просто думаю, что Газ не будет делать авто, на которое спрос ограничен несколькими регионами. Там вполне справятся доработчики. Но может на газе и думают и наче, конечно.

Как раз спрос на метановое оборудование очень приличный (во всяком случае в Центральной России). Кто хоть раз на своей машине попробывал метан, от него уже не откажется по причине экономии (несмотря на высокую его цену). Только метан более троебователен к конструкции и размещению редуктора. Не хотелось бы, чтобы ГАЗ выбрал производителя метанового ГБО по принципу дешевизны (как и пропан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Как раз спрос на метановое оборудование очень приличный (во всяком случае в Центральной России). Кто хоть раз на своей машине попробывал метан, от него уже не откажется по причине экономии (несмотря на высокую его цену). Только метан более троебователен к конструкции и размещению редуктора. Не хотелось бы, чтобы ГАЗ выбрал производителя метанового ГБО по принципу дешевизны (как и пропан).

 

А расход на метане ниже чем на пропане? А то метан 11р. А пропан и по 13,5 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонтр

Тут ездил в Димитровград увидя на газзаправке цену на пропан в 12 от досады чуть шапку свою не сьел... Метан у нас тоже 12 рублей.... Терь незнаю в какой срок отобью я метановое оборудование ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Тут ездил в Димитровград увидя на газзаправке цену на пропан в 12 от досады чуть шапку свою не сьел... Метан у нас тоже 12 рублей.... Терь незнаю в какой срок отобью я метановое оборудование ((((

Метан стабильное по качеству топливо, идёт по газопроводу , пропан возят в непонятных бочках, с непонятных заводов(( Плюс мухлюют на заправке..

Плюс на метане расход на пару литров/кубов меньше .. Но конечно 12 руб это потолок для метана на данный момент! Хотя я был бы рад и такой цене , если бы открыли по новой АГНКС в Тихвине!

В СПБ расброс цен между пропаном и метаном очень большой - 16,5 и 8 руб соответственно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
Как раз спрос на метановое оборудование очень приличный (во всяком случае в Центральной России). Кто хоть раз на своей машине попробывал метан, от него уже не откажется по причине экономии (несмотря на высокую его цену). Только метан более троебователен к конструкции и размещению редуктора. Не хотелось бы, чтобы ГАЗ выбрал производителя метанового ГБО по принципу дешевизны (как и пропан).

По-моему они далеко не самое дешёвое ГБО ставят. По отзывам вполне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Алле, газовщики, что в теме нафлудили! :(

Тута про "ЕРМАКА" чешем, кыш! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Я вот все думаю, в селе, по крайней мере у нас, никто не собирается со своих газонов слазить. Да и цена Ермака будет думаю немаленькой, тем более с дизелем китайским возиться там никто не будет. Газель год назад пригнали с крайслеровским движком, так теперь стоит бедная под забором... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...