Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Где водятся "Штайер"-специалисты?

Рекомендуемые сообщения

spaikii

Может есть спецы по штаерам в набережных челнах или ижевске. Отпишите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir-tula

Московская область г. Дзержинский Дмитрий тел, 89150858717 Ремонт диагностика ДВС , выезды к клиенту . Полный кап ремонт двигателя . Раньше работал в Нижнем на заводе ГАЗ по обслушиванию газ 560

Цены доступные ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveLLL

( ПЕРМЬ - Пермский край) 89128897427 - зовут Володя ! профессионал по ШТАЙЕРАМ ( так же 402 , 405, 406 , 4216) !!!!!!!! звоните, поможет.. по деньгам приемлимо ... занимается только двигателями!!!! ПЕРМЬ (Закамск ) предварительно позвонить договориться на прием !!! ЗапЧасти в наличии !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорыч

а в ульяновской самарской обл в татарстане есть кто выручит с газ 560 благодарю. с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелист

Есть ли специалисты по Штайру в ХМАО или ЯНАО? сам нахожусь в Новом Уренгое. Расстояние в 700 км для меня не расстояние. Скиньте телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Есть ли специалисты по Штайру в ХМАО или ЯНАО? сам нахожусь в Новом Уренгое. Расстояние в 700 км для меня не расстояние. Скиньте телефон

Евгений Саха в вашем краю мастер,в личку ему постучись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелист

Он я так понимаю с якутии, а это гораздо больше чем 700 км. Я так думаю мне до нижнего новгорода ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Он я так понимаю с якутии, а это гораздо больше чем 700 км. Я так думаю мне до нижнего новгорода ближе

тады к Альберту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизелист

Ну да, 2 500 км до Нижнего. Рассматрю другие варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ну да, 2 500 км до Нижнего. Рассматрю другие варианты...

рассмотри! профиль до конца заполни и может увидит тебя специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

Он я так понимаю с якутии, а это гораздо больше чем 700 км. Я так думаю мне до нижнего новгорода ближе

Тему с начала листал? вроде была самореклама кого-то. Попробуй EvgenT потеребить, он с е-бурга, где-то же обслуживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелист

Так то до Ёбурга 1 800 км, тоже ближний свет. Ближе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

Ну к нам приедь :D или пробуй своими силами. В казахстан еще вариант.

блин, флудить уже пошел. Ай-ай-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VoFFka

это было до поры одно и то же, если я не ошибаюсь. последний раз был у них на выезде на маскву. орловские дворики чтоль... звони, разговаривай.

 

Так и не понял... Альберт и Дизель-Штаер-НН Одно и то же по сути своей или всё же Раньше было одно, а теперь Альберт отдельно, Дизель-Штаер отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

почему отдельно? просто переехали, расширяются //dzl52.ru/contact/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VoFFka

Но звонить, надо прямо Альберту, похоже. Т.к. По первому телефону, не знаю почему, человек на описание любой проблемы, говорит, что у вас надо менять форсунки, что дело в них:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Но звонить, надо прямо Альберту, похоже. Т.к. По первому телефону, не знаю почему, человек на описание любой проблемы, говорит, что у вас надо менять форсунки, что дело в них :)

я думаю по фотографии всё равно не вылечат,надо ехать к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WladKo

В челябинске Витя-89080667507

Это не тот Витя, который в "ТЕХНОДИЗЕЛе" работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

Тему с начала листал? вроде была самореклама кого-то. Попробуй EvgenT потеребить, он с е-бурга, где-то же обслуживается.

Я не с е-бурга, а с Тюмени :) . Свои машины (2 газели и 1 волга, все-Штаер) обслуживаем и ремонтируем своими силами. Последний раз делал ТО двигателя (ремень, регулировки) в Нижнем на СТО, проездом был. Так через 3 тыщи км пилежки по трассе сломало венец ролика в 500 км от дома, кое-как доехал. Может, просто совпадение, но, как говорится, "осадочек остался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Александрович 26

Предлагаю здесь указывать по городам адреса-телефоны путних мотористов-диагностов, ибо не у всех дороги "через" Альберта проходят. Увы..

Скажите а ближе к Ставрополю какие есть штаер-сервисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорыч

Московская область г. Дзержинский Дмитрий тел, 89150858717 Ремонт диагностика ДВС , выезды к клиенту . Так же помпы ремонтные , перебранные в Нижнем Новгороде . Полный кап ремонт двигателя . Раньше работал в Нижнем на заводе ГАЗ по обслушиванию газ 560

Цены доступные ..

 

кто ребят поедет в Димитровград и за какую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoshaSev

ищу спецов по газ 560 в Мурманске!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ищу спецов по газ 560 в Мурманске!!!!

чё за проблема? может сам сможешь справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoshaSev

приобрел год назад соболь для поездок на охоту и рыбалку. Дизель, полный привод и т.д. - мечта идиота. До него была подготовленная буханка. первое время радовался как ребёнок - удобно вместительно экономично - всё в одном!!!:) Да и щас доволен, машина нравиться. Задолбали мелочи - прикуриватель:), вибрация вентилятора печки, замки дверей, ручки, сигнализация "партизан" (чтоб её), заменил всю подвеску включая рессоры (после поездки на Рыбачий), обламывалась накальная свеча (как следствие - предохранитель 90А и не работа насоса. спасибо форумчанам - устранено), на данный момент трещины в раме (передок), ступичный подшипник переднего левого и его же крестовина, почему-то не работает электро насос доп печки (нет плюса на контакте насоса), а недавно погнал антифриз тонкой струйкой из района помпы!!!! :) аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!:)))))) а машина нравиться зараза, так как нет у нас в России альтернативы достойной!!!!!! а спецы в Мурманске на "ГАЗ СЕРВИС" не хотели браться даже за замену свечей накала - говорят сложновато.... вот ищу достойных людей в Мурманске кто может полную диагностику двигла сделать, чтоб уж лечить так всё сразу!!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

Я когда брал свою,тож боялся,однако ничего сложного в ней нет,если есть опыт ремонта хоть какого-нибудь авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...