Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Где водятся "Штайер"-специалисты?

Рекомендуемые сообщения

Александр Щелково

Господа! Никогда не пользуйтесь услугами сервиса, который находится на НОСОВИХИНСКОМ шоссе, который якобы "специализируется" на штаерах. РАЗВОДЯТ и КОСЯТ бабло по-черному. {Цензура} по цене нового датчика сервомагнита ставят б/у, рейку не калибруют, а точнее не умеют да и не могут, ставят китайские зап.части, говоря,что оригинал, разводят на несуществующие операции. И не ходите в зенит авто, одна и таже контора, что и сервис на носовихе.

Ну а если надо сделать движок штаеровский, ходите в сервис на открытом шоссе. Там есть человек, зовут Александр. Специализируется только на штаерах. отлично все сделал ( калибровка, перепрошивка). Машина по другому стала ездить!!!

Да забыл город указать и телефон Александра. Как кто-то писал выше, это Москва. открытое шоссе дом 20. Причем цена на ремонт двигателя оказалась очень даже божеской. Ди и впринципе цены на ремонт всего авто понравились. если чято вот его телефон 8-903-748-28-02. Александр специализируется только на штаере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dennis58

Здравствуйте!А в Пензе есть где нибудь спецы или сервисы толковые? Газ-сервис не берется нечего делать :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
азиз

где можно форсунки перебрать (город куда можно отправить и где их могут перебрать поменять распылители и т. д ) где специалисты по ним???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

где можно форсунки перебрать (город куда можно отправить и где их могут перебрать поменять распылители и т. д ) где специалисты по ним???

НН фирма ДИТАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vanes

Троицк это который на границе с Казахстаном?. посмотри тему салярка в тасоле ,там все просто сможешь сделать сам. если появятся вопросы пиши в личку помогу советом.

Спосибо. посмотрел, сделал. на третьем цилиндре пропускало чуть, забил шкворень газелевский, для проверки подал воздух через раширительный бачок, как ты описывал. осталось промыть систему, дальше будем посмотреть. А результатах отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinga

В Питере ремень ГРМ поменять к кому б обратится? Что все комильфо было ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

у вас Альберт бывает, точно комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinga

у вас Альберт бывает, точно комильфо

осталось дождаться ответ начальника транспортного цеха :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА

осталось дождаться ответ начальника транспортного цеха 

проще позвонить... что то он последнее время не часто тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinga

проще позвонить... что то он последнее время не часто тут

в куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

в куда?

Альберту,найди его профиль,тилипон у него в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baster

В Питере ремень ГРМ поменять к кому б обратится? Что все комильфо было ? 

в контакте есть группа газелистов питера , там есть человек который со штаером поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinga

в контакте есть группа газелистов питера , там есть человек который со штаером поможет

не у всех есть регистрация в контакте :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей79

а на УКРАИНЕ есть хто????

В Луганске, зовут Сергей. Если будет нужен звони на мой тел. 0684209494,  просто его визитка у меня на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей79

где можно форсунки перебрать (город куда можно отправить и где их могут перебрать поменять распылители и т. д ) где специалисты по ним???

На Украине, Харьковская обл., г. Чугуев. Диагностируют на стенде и делают толково т.к специалисты с бывшего завода топливной аппаратуры. тел. +380999832204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мИХАил 37rus

Не слушай умников,этот двиг машину переживет,ищи по электрике.У меня тож такое случается переодически,в основном летом,разобрал педаль,дорожки карандашом простым закрасил,помогло.

Попробуй дорожки педали газа ваткой смоченную чистым спиртом протереть,  я так сделал, помогло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мИХАил 37rus

У Альберта хороший, качественный сервис, удобное гео.положение. Но я обслуживаюсь в другом, а качественный он или нет вы можете судить по отзывам, например . Лично я не встречал более грамотных специалистов, и более честных людей. Чем те, контакты которых я указал выше.

Ребята,дайте номер телефона Альберта, мне диагностику надо провести ради профелактики, я из Иваново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ребята,дайте номер телефона Альберта, мне диагностику надо провести ради профелактики, я из Иваново.

по телефону хочешь диагностику произвести? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

Попробуй дорожки педали газа ваткой смоченную чистым спиртом протереть,  я так сделал, помогло!!!

Да я уже полтора года как продал ласточку))) Теперь "китайца" насилую)

Изменено пользователем ValdeMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей3480

В Питере Штаер делают хорошо рядом с Петергофом в Низино МастерСервис тел 9197499 я там сам ремонтируюсь у меня Газель ДВ Штаер делают хорошо и не дорого  


и ещё на Полюстровском 50 тел не знаю я заезжал спрашивал грм поменять без помпы 9 тысяч рублей с помпой 10,5 тысяч рублей дороговато я поменял в два раза дешевле в МастерСервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

В Питере Штаер делают хорошо рядом с Петергофом в Низино МастерСервис тел 9197499 я там сам ремонтируюсь у меня Газель ДВ Штаер делают хорошо и не дорого  

и ещё на Полюстровском 50 тел не знаю я заезжал спрашивал грм поменять без помпы 9 тысяч рублей с помпой 10,5 тысяч рублей дороговато я поменял в два раза дешевле в МастерСервисе

А что включено в стоимость  замены ремня грм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелист

Помогу с ремонтом и обслуживанием нашего замечательного движка ГАЗ-560 с применением специнструмента в Тюмени. В пределах своей компетенции (капремонт не сделаю :D ). тел .8922-268-девятьдевятьпятьпять.

Я бы подъехал просто так потрещать. Но когда в Тюмени буду незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

Я бы подъехал просто так потрещать. Но когда в Тюмени буду незнаю.

Не вопрос, звони, как будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tim123rus

В Краснодарском крае есть мастера по штаерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

В Краснодарском крае есть мастера по штаерам?

чё сломал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...