Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Отмена промиллий,есть ли результат???

Рекомендуемые сообщения

соболевич

С бодуна даже не подхожу к ней (машине естестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

да это понятно, просто вопрос промилле переходит в другую плоскость...то принимаем, то отменяем, а пьяных дтп на дорогах все больше и больше :( пусть Яровая садится в патрульную машину ДПС и ловит бухих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


пусть Яровая садится в патрульную машину ДПС и ловит бухих
  :lol:  :lol:  :lol: Лёха, она наверное и не знает, что такая служба есть

а скорее всего как с ОСАГО, повысим на 40%, (какие они мироеды), нет не повысим - заморозим (какие они хорошие, о нас заботятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

чтобы народ царю спасибо говорил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

чтобы народ царю спасибо говорил

конечно, это бояре смуту мутят, а царь у нас хороший он просто не знает

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

чтобы народ царю спасибо говорил :D

Так она же яблочница!

конечно, это бояре смуту мутят, а царь у нас хороший он просто не знает

Царь в курсе. Но, решение по этим темам принимают бояре, за которых проголосовал народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Царь в курсе.
он сам тебе об этом сказал?

за которых проголосовал народ.

они сами за себя голосуют...уже давно, ведь ходить на выборы и выбирать - это две разные вещи...хотя о чем это я
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вопрос такой: если поймали пьяного,протестили на месте ,пьян! И если отвезут на медосвидетельствование то поставят на учет у нарколога как алкаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


И если отвезут на медосвидетельствование то поставят на учет у нарколога как алкаш?
вроде нет, на учет не должны ставить.а ты с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

вроде нет, на учет не должны ставить.а ты с какой целью интересуешься?

Клиент попал,сам просил гайцов отвезти его ,они сказали оно тебе надо! Поставят на учет! ,А снятся с него я думаю проблематично! Вот и спрашиваю,правда ли это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


сам просил гайцов отвезти его ,они сказали оно тебе надо! Поставят на учет!
развели наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Конечно развели,оно им возиться время терять,У них то же время деньги ! "Соглашайся скорей! и тебе лучше и нам а лучше сразу признайся Сколько вчера выпил? не продуваясь,Тебе ни чего не будет  мне просто интересно!"Подобные разводы ментовские всегда оборачиваются большими неприятностями для доверчивых водителей! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Конечно развели,оно им возиться время терять,У них то же время деньги ! "Соглашайся скорей! и тебе лучше и нам а лучше сразу признайся Сколько вчера выпил? не продуваясь,Тебе ни чего не будет  мне просто интересно!"Подобные разводы ментовские всегда оборачиваются большими неприятностями для доверчивых водителей! :(

Вить я не переживаю за него!! Я рад что ему 1.7 вкатали и штраф 30 косых,просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


,сам просил гайцов отвезти его ,они сказали оно тебе надо! Поставят на учет!
на учёт что бы влететь.надо иметь богатую историю в наркодиспансере.то есть или по синьке,или по чему другому.и то как на учёт,просто будет отмечаться количество посещений данного заведения и по какому поводу.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Права он купил полтора года назад :angry:  :angry:  :angry:


Он ездить не умеет! А тут еще пьяный :angry:  И не доволен чем то :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да таким купцам как достаются права,так и уходят!Это правильно они опасны на дороге пешеходом погуляет может одумается ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Да таким купцам как достаются права,так и уходят!Это правильно они опасны на дороге пешеходом погуляет может одумается ! :)

Не таких на дороге вообще не должно быть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И не доволен чем то
подозреваю тем что деньги платить в казну надо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

подозреваю тем что деньги платить в казну надо

Три раза дышал,два раза видимо воздуха выдыхаемого не хватало,третий 0.560 промилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Депутаты высказались против возвращения «нулевого промилле»

Представители фракций Государственной думы в большинстве своем отрицательно отозвались об инициативе, высказанной их коллегой Ириной Яровой, – вернуть в законодательство «нулевое промилле» для усиления борьбы с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
В четверг первый заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков назвал предложения Яровой противоречащими здравому смыслу и науке.

«Утверждения Яровой о том, что «нулевое промилле» защитит непьющих водителей, абсурдно, поскольку у трезвого человека может быть до 0,16 мгр этанола на литр выдыхаемого воздуха, что подтверждено научными данными», – сказал Лысаков.
Он также отметил, что в первые месяцы 2015 года наблюдается «положительная динамика снижения количества пьяных ДТП в связи с профилактическим эффектом от введения уголовной ответственности, которая вступит в силу в июле 2015-го». «Я думаю, что здравый смысл и научный подход, однажды восторжествовав, останутся на значительно долгое время, надеюсь, навсегда», – заявил Лысаков.

 

Заместитель председателя Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев в интервью ТАСС отметил, что возврат «нулевого промилле» не остановит тех, кто пьет и садится за руль. «Не вижу перспектив в поддержке инициативы Ирины Яровой. ЛДПР ее поддерживать не будет», – сказал Лебедев.

Первый вице-спикер Госдумы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников высказал мнение о том, что уровень промилле может быть на минимальной отметке, но не нулевым. «Причина простая – нулевой уровень очень субъективен, он зависим от особенностей организма и от фиксирующего прибора», – сказал Мельников.

Напомним, что накануне депутат Государственной думы Ирина Яровая выступила за возврат так называемого «нулевого промилле» и пообещала внести в правительство соответствующий законопроект. По ее мнению, водители стали чаще садиться за руль в нетрезвом состоянии, восприняв отмену «нулевого промилле» как разрешение пить за рулем.

 

Да здравствует разум, да сгинет маразум!))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

Да, нулевое промилле это вообще тупость полная, даже бы если вернули 0,3 было бы нормально, если сейчас ездят пьяные, то там далеко не 0,16 и даже не 0,3. Мне кажется, уже даже некажется, а точно, что у нас в стране все законы создаются направленные на легальный отжим денежных средств у населения,наши законадатели превзошли даже Остапа Бендера, который знал 400 способов,но обратите внимание - относительно честных, отъёма денег у населения.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Да, нулевое промилле это вообще тупость полная, даже бы если вернули 0,3 было бы нормально, если сейчас ездят пьяные, то там далеко не 0,16 и даже не 0,3...

Что 0,35 грамма на один литр крови, для тебя мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Я категорически против возвращения нулевого промилле, т к очень много погрешностей в приборах и, самое главное, внутри человеческого организма существует этот самый алкоголь, а прибору ведь все равно, откуда он, хоты бы у диабетиков, прибор показывает.  Я вообще непьющий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Да, нулевое промилле это вообще тупость полная

Тупость-это садиться за руль с бодуна, когда как раз у тебя 01.-0.3 промилле.

самое главное, внутри человеческого организма существует этот самый алкоголь

Правильно, у тех, кто не просыхает, у них содержится. Если я не выпивал, то у меня всегда 0.00

для тебя мало?

а разве когда-то выпивки бывает много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 

 


gera
Есть медикаменты, например, у диабетиков,  при приеме оных показывает ничтожно малое промилле, но этого уже достаточно, чтоб обуть человека на определенную, далеко, не маленькую, сумму денег по штрафу и лишить ВУ, так вот, а этих диабетиков у нас море.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...