Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Отмена промиллий,есть ли результат???

Рекомендуемые сообщения

Vovka31

Правильно, у тех, кто не просыхает, у них содержится. Если я не выпивал, то у меня всегда 0.00

 

Дыхнешь инспектору , а приборчик покажет чуть больше чем 0,00. Погрешность у прибора то есть. Для этого и есть норма 0,160мг/л. А если у человека болезнь желудка? Ему и близко алкоголь нюхать нельзя, а он под лишение попадает.  Я думаю совсем промилле отменять нельзя. Их для того и ввели что много людей лишили абсолютно трезвых.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sagenit

Интересно, есть ли статистика аварийности с участием водителей у который обнаружили допустимые промили? Этот вопрос в частности, я задаю г-же Яровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Правильно, у тех, кто не просыхает, у них содержится. Если я не выпивал, то у меня всегда 0.00

 

Гера выпей кефира или кваса и подуй - очень удивишься, также почитай что такое эндогенный алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Есть медикаменты, например

Основной "медикамент"-это спирт и не надо мне здесь чесать про диабетиков, по понедельникам у нас через одного все "диабетики" за рулем.

А если у человека болезнь желудка?

Эта болезнь называется "алкоголизм"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Основной "медикамент"-это спирт и не надо мне здесь чесать про диабетиков, по понедельникам у нас через одного все "диабетики" за рулем.

Эта болезнь называется "алкоголизм"!

Да есть еще и гастриты всякие и т. п., от которых запах изо рта идет не хилый.  Я как то комиссию на мед справку проходил, и немного затемпературил. Утром выпил то ли Ринзу, или еще какую то таблетку уже не помню. Так в моча показала марихуану. А я ее в жизни ни разу не курил, да и простые сигареты не курю. Что я нарик получается? Я и не знал что есть огромный список лекарств которые показывают наркоту в моче. Я долго спорил с врачами что не курил. Назначили пересдачу на след. день. Если марихана то останется, а таблетки типа уже не покажут. Пришел пересдал, результат отриц., справку дали без проблем. А могут где нибудь и на посту попросить анализ ( редко но бывает), и иди пешком не за что не про что. Так и с алкоголем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Эта болезнь называется "алкоголизм"!
Есть болезни не лучше: "против всех" или "лишь бы поспорить"  Двое с симптомами тут присутствуют.. :D :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

gera сказал(а) 29

Гера, беру не от балды, а по факту. Я за свои почти 69 лет, попробовал водки в 6 лет и этого мне хватило на всю жизнь, я вообще не пьющий человек. У меня диабет 2-ой степени или стадии, регулярно принимаю таблетки, три раза в день, пока БОГ миловал от инсулина. Так вот испытывал этот прибор со  своими знакомыми на поверенном, заранее исправном  аппарате и он показал, что я бухой, они поржали надо мной, но они знают, что я не пьющий чел, т к  мои соседи. И здесь мне не поможет ни один документ от врачей, т к больше 0 и точка. Я не говорю про аликов. Среди твоих приятелей тоже много диабетиков, только они могут не знать об этом.Хотел написать не бухой, а выше )) промилле

Изменено пользователем Vadim _vi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

вся эта депутатские качели - это микроборьба с пробками на дорогах.ну и пиар себе любимым  :lol:  :lol: ИМХО

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Brovkin,я понимаю, что не укладывается у тебя в голове, что у кого-то позиция может быть отличной от твоей, но ты как-нибудь напрягись и прими это вместо того, чтобы какашками кидаться.

Vovka31,в болезненном состоянии нельзя управлять автомобилем, как и в нетрезвом.

Vadim _vi,значит ты не проходишь по медицинским показаниям для управления автомобилем.

вся эта депутатские качели - это микроборьба с пробками на дорогах.

вот тут согласен полностью, эта инициатива не направлена на борьбу с пьянкой за рулем...на что угодно, но не это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


,я понимаю, что не укладывается у тебя в голове, что у кого-то позиция может быть отличной от твоей, но ты как-нибудь напрягись и прими это
Принять что все у кого до 0.16 алкаши? Сам подумай лучше. Не пойму зачем тебе что-то доказать пытаются, когда это бестолку.. :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


У меня диабет 2-ой степени или стадии, регулярно принимаю таблетки, три раза в день,
В инструкции есть запрет по вождению? Это я не для себя спрашиваю,.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Не пойму зачем тебе что-то доказать пытаются, когда это бестолку..

Я тоже не могу понять, почему все должны думать по-твоему или, как думает большинство? С чего вдруг я должен менять свое мнение, может ты свое поменяешь? Нет,а почему ты не хочешь?

В инструкции есть запрет по вождению?

Есть запрет на управление транспортным средством с содержанием алкоголя в выдыхаемом воздухе более х.ххх промилле, все, этого должно быть достаточно не садиться за руль. Не важно почему у тебя возникло это превышение,таблетки или похмелье,сегодня едем на автобусе. Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Пока судебная и исполнительная власть продажная, пока действует правило "телефонного звонка", не проработана система освидетельствования с учетом заболеваний водителя, об абсолютном нуле речь вестись не может...с ведение абсолютного нуля пострадают рядовые граждане, а "власть имущая" будет жить своей жизнью...

P.S сынок нашего главного гаишника таки избежал наказания, оказалось что у него было иного выхода...вот так вот...а Вы говорите..


Есть запрет на управление транспортным средством с содержанием алкоголя в выдыхаемом воздухе более х.ххх промилле, все, этого должно быть достаточно не садиться за руль. Не важно почему у тебя возникло это превышение,таблетки или похмелье,сегодня едем на автобусе.

Похмелье это одно, таблетки другое....с помехала и соображалка иногда не работает, а вот таблетки такого действия не дают. Леш разные ситуации бывают, нельзя всех под одну гребенку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

действует правило "телефонного звонка", не проработана система освидетельствования с учетом заболеваний водителя, об абсолютном нуле речь вестись не может...с ведение абсолютного нуля пострадают рядовые граждане

Согласен,но только на половину,про властьимущих,а содержание алкоголя не важно, если развод, то покажет в любом случае выше допустимого.Заметь, мало кого волнует коррупционная составляющая, все рубятся за введение промилле чтобы в понедельник утром с похмела на машине на работу ехать. Я же за то, чтобы реально боролись с пьянкой, а не показуху, как яровая устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Неужели в понедельник с похмелья, уложишься в 0,160мг/л?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ты когда-нибудь измерял у себя содержание алкоголя в выдохе нормальным прибором, в разном состоянии? Попробуй, много нового узнаешь и может мнение свое изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

 Я же за то, чтобы реально боролись с пьянкой, а не показуху, как яровая устраивали.

А ей то что волноваться, ее же не остановят и не лишат, если она просто кефира выпила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

если она просто кефира выпила.

Да про какой кефир вы все свистите? Давай на спор на крупную сумму будешь кефир пить, пока не покажет прибор, да ты скорее от него лопнешь.

ей то что волноваться, ее же не остановят и не лишат

Так вот тут и проблема, а не в количестве промилле,но не все почему-то понять это могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

а вот таблетки такого действия не дают

Ну как так не дают, если таблетки замедляют реакцию водителя, то это финал будет,как с алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Ты в обед потрескал в харчевне окрошечки и поехал дальше работу работать, а тут тебя и стоп и в твоем выдохе есть эти самые промилле и никакая тебя медэкспертиза не оправдает, т к ты на момент проверки был с хххх содержанием в выдохе. Это ерунда, что потом у тебя 0 показало, для суда будет важен результат на момент проверки, суд не интересует потом, вот в момент проверки это Факт. Так,на всякий случай пишу, я юрист до пенсии и почти 30 лет этим делом занимался, поэтому знаю, что пишу. И тут тебе никакой адвокат не поможет, какой бы масти он не был.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Согласен,но только на половину,про властьимущих,а содержание алкоголя не важно, если развод, то покажет в любом случае выше допустимого.Заметь, мало кого волнует коррупционная составляющая, все рубятся за введение промилле чтобы в понедельник утром с похмела на машине на работу ехать. Я же за то, чтобы реально боролись с пьянкой, а не показуху, как яровая устраивали.

ну это понятно,но в результате пострадают сотни и тысячи других, которые алкоголь даже не нюхали...пока система наказания далека от совершенства, нужно это сделать дерефинцированно проступку, а не так как сейчас, согласись ответсвенность должна быть разной для тех кто с похмела и для тех кто в опу пьяный.ньюансов много, и это не прописано ни каким законодательным актом..боюсь может дойти до того, что раз ты мужик, есть ПИСЬКА, а значит можеш изнасиловать...

Ну как так не дают, если таблетки замедляют реакцию водителя, то это финал будет,как с алкоголем.

нет Леш, поверь 0,1-0,3 промилле это разговор ни о чем, вернее цифра...главное как она получена, алкоголь действует в первую очередь на мозг, и если ты с вчера принял прилично, то он ещё не очухался, а вот от таблеток такого результата не получить, они( таблетки) поднимут общий фон алкоголя, а на мозг не смогут повлиять.....грубо говоря, 0,1-0,2 это бутылка легкого пива, а вот 0,1,-0,2 от вчерашней попойки это как минимум раз в 10 больше чем показывает прибор....

и я не призываю садиться за руль с запахом, а тем более пъяным.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

согласись ответсвенность должна быть разной для тех кто с похмела и для тех кто в опу пьяный

Категорически не согласен, ответственность должна быть одинаково суровой в обоих случаях, ибо те, кто позволил себе сесть за руль с похмела, те и бухими поедут рано или поздно.

Ты в обед потрескал в харчевне окрошечки и поехал дальше работу работать

С хера ли ты за рулем окрошечку трескал? Квас-это напиток с содержанием алкоголя, за рулем лучше от него воздержаться.

для суда будет важен результат на момент проверки

Убил просто меня, а на какой момент важен результат? Не своди к абсурду тему, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


почему все должны думать по-твоему или, как думает большинство?
Не должны конечно. Просто в данном случае я с доводами большинства согласен, в отличии от надуманных доводов ради спора. :)  Останемся при своих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

в отличии от надуманных

В чем конкретно "надуманность" моих доводов,в том,что они с твоими не совпадают? Браво!

Не должны конечно.

Вот ты сам же себе и ответил,добавить не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


С хера ли ты за рулем окрошечку трескал?
Аплодисменты.. :D  Квас признан алконапитком?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...