Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Bassss

Газель со спальником произволдства Чайка-Сервис

Рекомендуемые сообщения

Сашка74
Идея то у тебя хорошая, сделано классно, просто интересовало о проблемах за внесение изменений в конструкцию ТС, ведь сидение полностью выкидывал

Пока проблем не было. Если и будут то на техосмотре через год. Если будут отпишусь. :) Фотки сделал только их там 17 штук. Проще будет кинуть через аську. Мой № 476247624. Стучите отвечу всем.

PS. Сделано немного коряво. Это так сказать пробная версия. Надо будет кое что переделать. Потом это всё конечно обтянется дермантином. А пока "черновик" :)

PPS. Фото скину всем тока давайте обсуждать на форуме. Одна голова хорошо... А 2 это мутация! :)

Изменено пользователем Сашка74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey
Фото скину всем тока давайте обсуждать на форуме. Одна голова хорошо... А 2 это мутация! :)

скинь лучше на радикал и мы все их посмотрим :) радикал фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка74
скинь лучше на радикал и мы все их посмотрим :) радикал фото

Их туда по одной скидывать надо?! Кошмар... А архивом нельзя не куда загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Их туда по одной скидывать надо?! Кошмар...

зато лежать там будут вечно, и всегда можно кому нибудь ссылку дать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка74
зато лежать там будут вечно, и всегда можно кому нибудь ссылку дать :P

Пробуйте files.mail.ru/MG49FS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль
Пробуйте files.mail.ru/MG49FS

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич
Привет парни. Часто хожу на дальняк на своей Газельке. Замаялся спать на штатных креслах. Помозговали с товарищем и получилось вот что... С нимок был съделан во время монтажа спальника. Неделю спал на нём. Челябинск - Нижний новгород + выходные на стоянке. По мне в дороге лучше не надо. Если кого заинтересовало могу съделать фотки. Чтоб разобрать или собрать спальник нужно меньше минуты. Штатное пассажирское сидение выкинул.

Гениально!!! Себе в валдай буду также делать.А по поводу что не совсем законно,если обивку сделать в один цвет с водительским седеньем не всякий сотрудник ГИБДД и заметит,на тех осмотр можно и штатное сиденье поставить.Удобство отдыха для меня важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
+1 Браво Маэстро!

Немогу с вами не согласться коллеги! Фермер удонее в 100 раз! Там и окошки есть, шторку закрыл (элюминатор) - темно стало, мягкость на высоте, там на сколько мне известно лист фанеры, с паролоном и обшиой дермантином ну или кого там ещё запи..ят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеевич
Привет парни. Часто хожу на дальняк на своей Газельке. Замаялся спать на штатных креслах. Помозговали с товарищем и получилось вот что... С нимок был съделан во время монтажа спальника. Неделю спал на нём. Челябинск - Нижний новгород + выходные на стоянке. По мне в дороге лучше не надо. Если кого заинтересовало могу съделать фотки. Чтоб разобрать или собрать спальник нужно меньше минуты. Штатное пассажирское сидение выкинул.

Раскажи что ты сделал с водительским сиденьем,что оно так отодвигается до руля.Как фиксируется спинка пасажирского сиденья в транспортном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geca585

Можно решить вопрос таким образом или поменьше, а спальник самый дешевый в 2 раза дороже чем разница 3302 и 33023 :post-26204-1312826570_thumb.jpg и пусть враги завидуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч
Идея то у тебя хорошая, сделано классно, просто интересовало о проблемах за внесение изменений в конструкцию ТС, ведь сидение полностью выкидывал

Это сиденье Газели называется конструкцией? :lol: :lol: :lol:

Оно, млять, у меня прыгает как бешенное (спинка пассажирского дивана), того глядишь из окна выпрыгнет. Какая к чёрту конструкция? )))

Жалею очень что не взял фермера с 4х метровой будкой. У самого сча обычная 4х метровка. Уже голову сломал как быть. Спать я привык на сиденьях. подушку за спигкой водительского кресла ссобой вожу, но все равно не особо удобно. т.к. еще и подлокотник поставил. Извращаться с рамой за некреальные деньги глупо. Рассматриваю скворечник, но тоже, надо заметить, недешево. Спойлер на крышу за 4 тыра найти можно, а пластмассовый скворечник уже под 45 тыр. ломят. Он что изнутри алькантарой обшит? А еще холодно блин спать. В выходные в Оренбурге ночевал в кабине. Бак бензина сжег. Ночью до -20 пробивает. Автономки тоже от 20 тыр.

Релаьно фермер рулит. Т кровать сзади сделать можно и хоть жалюзи на окна вешай и телек над кроватью к потолку прикручивай да и керосиновую лампу вкрячить можно. Или вернее не лампу, а какую-нить чудо садовую печку за копейки, которая греет и не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Буржуйку купи! Дешево и сердито! Трубу в окно и дело с концом. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Можно решить вопрос таким образом или поменьше, а спальник самый дешевый в 2 раза дороже чем разница 3302 и 33023 :post-26204-1312826570_thumb.jpg и пусть враги завидуют

это сколько платформа? больше 5600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
это сколько платформа? больше 5600?

да тут все 6,5м наверное а может и 8 хз ! как на ней крутиться! у меня бы такая даже во двор не влезла из ворот бы торчала кабина точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
да тут все 6,5м наверное а может и 8 хз ! как на ней крутиться! у меня бы такая даже во двор не влезла из ворот бы торчала кабина точно!

где такие делают, в инете нет по поиску ссылок. максимум на фермер 5600 находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
где такие делают, в инете нет по поиску ссылок. максимум на фермер 5600 находил

я вот тут у кого то на форуме видел такую помойму ГРУЗВОЗ у него ник! это ж сколько там караднов 4 что ли? если на 5 метровой 2 подвесных а там 3 что ли? :blink: дык мало того еще тент низкий пока туда сюда сходишь за коробочкой то спина отвалиться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
где такие делают, в инете нет по поиску ссылок. максимум на фермер 5600 находил

в нижнем делают всё. газель до 8 метров, фермер до 5,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
я вот тут у кого то на форуме видел такую помойму ГРУЗВОЗ у него ник! это ж сколько там караднов 4 что ли? если на 5 метровой 2 подвесных а там 3 что ли? :blink: дык мало того еще тент низкий пока туда сюда сходишь за коробочкой то спина отвалиться! :rolleyes:

там наверное еесть скамейки для отдыха в пути :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
в нижнем делают всё. газель до 8 метров, фермер до 5,6

ссылка есть кто делает?

8 вроди ток ПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SofiD

Доброго всем здравия! Почитал, посмотрел, подумал и решил буду делать сам приблизительно вот это: (смотри фото). Понимаю что дел много но за зиму постараюсь сделать. До зимы еще покатаюсь приобрету все нужное (приблизительно уже поднакидал в 30 тыров уложусь)

post-58038-1342387978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Доброго всем здравия! Почитал, посмотрел, подумал и решил буду делать сам приблизительно вот это: (смотри фото). Понимаю что дел много но за зиму постараюсь сделать. До зимы еще покатаюсь приобрету все нужное (приблизительно уже поднакидал в 30 тыров уложусь)

А из чего вставка?? или там укороченный задок от фермера пришлепаеш? И как все это регить потом?? Вообщето я тоже типо этого хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Доброго всем здравия! Почитал, посмотрел, подумал и решил буду делать сам приблизительно вот это: (смотри фото). Понимаю что дел много но за зиму постараюсь сделать. До зимы еще покатаюсь приобрету все нужное (приблизительно уже поднакидал в 30 тыров уложусь)

Ни то ни сё и работы много. В итоге не известно что с документами и как её потом продавать. Всё это учитывая считаю что лучше добавить на фермера удлиненного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А вот это , что за коплектации Газели со спальником , появились в фирменном инет магазине?

КОМПЛЕКТАЦИЯ Двигатель Цена по РФ Привод Наличие ГУР/АБС Количество мест Мин.радиус разворота, м Эк.класс Доп. информация Страна реализации

330200-1288-78-310-44-00-000 (панель приборов "СТАНДАРТ") УМЗ-4216 638 000,00 руб. 4х2 Да/Нет 3 5,5 Третий Кабина со спальником, удлиненная модель РФ

330200-1388-78-310-44-00-000 Cummins 2.8 748 000,00 руб. 4х2 Да/Нет 3 5,5 Третий Кабина со спальником, удлиненная модель РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SofiD
А из чего вставка?? или там укороченный задок от фермера пришлепаеш? И как все это регить потом?? Вообщето я тоже типо этого хочу..

Вот именно. укоротить стандартную кабину Фермера до размера спальника. Переделка минимальная и фургон ставишь по длинее. А там уже как фонтазия подскажет. А с регистрацией проблем не будет - точно. Успользуется стандартная заводская кабина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Вот именно. укоротить стандартную кабину Фермера до размера спальника. Переделка минимальная и фургон ставишь по длинее. А там уже как фонтазия подскажет. А с регистрацией проблем не будет - точно. Успользуется стандартная заводская кабина.

То есть у тебя изначально по докам фермер? Так то тоже фермер и нах не нужен а спальник хотца :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...