Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Petruha

4х4,В пампасы,в путешествия!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

 

 


А он как к грязи? Если в сапогах грязных влезть в салон?

Так же щеткой смел,когда подсохло и следа не осталось. Очень большой плюс,что не стоит вода, как на линолеуме.

 

 


щетку в зубы и вперед может отмоется

Неправда, чистится отлично и выгляди не сравнимо лучше линолеума.


 

 


зато дешево и практично

А есть смысл в такой дешевизне? Ведь для себя делаешь, по ковру всяко приятней особенно летом на отдыхе да и без обуви :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

 

 


Так же щеткой смел,когда подсохло и следа не осталось. Очень большой плюс,что не стоит вода, как на линолеуме
в чем плюс то? то что в метал ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

 Нет, я имел ввиду - ковролин впитывает воду и остается мокрым? Сколько он сохнет? Линолеум вытер - все. Но минус - скользкий и холодный.

Так же щеткой смел,когда подсохло и следа не осталось. Очень большой плюс,что не стоит вода, как на линолеуме.

 

 

Неправда, чистится отлично и выгляди не сравнимо лучше линолеума.


 

 

А есть смысл в такой дешевизне? Ведь для себя делаешь, по ковру всяко приятней особенно летом на отдыхе да и без обуви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


в чем плюс то? то что в метал ушло?

Как оно туда уйдет? Не придумывай.


 

 


ковролин впитывает воду и остается мокрым? Сколько он сохнет?

Нужен специальный ковролин, а не тот, что кладут в квартире. Он не впитывает и не пропускает, сохнет моментом. Лень икать сейчас,где на форуме я выкладывал фото,как укладывал такое покрытие у себя в соболе, может потом поищу.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

 Как представлю, что на охоте или рыбалке после весенней грязи вопусь в салон устланный красивым пушистым ковралином в сапогах с комьями липкой грязи (которая и ножом хрен снимается.) - оторопь берет.. Вот на линолеум - нормуль. Думаю пойти по старинке - линолеум, а сверху ковролин для тепла и красоты!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 Как представлю, что на охоте или рыбалке после весенней грязи вопусь в салон устланный красивым пушистым ковралином в сапогах с комьями липкой грязи (которая и ножом хрен снимается.) - оторопь берет.. Вот на линолеум - нормуль. Думаю пойти по старинке - линолеум, а сверху ковролин для тепла и красоты!

я не знаю что там за нано ковролин такой, что и тряпочкой смахнул и воду не пропускал, может и есть такой но стоит явно дороже полукомерческого линолеума, а на счет красоты, мне лично линолеум, больше нравиться чем ворсистое чудо сборщик пыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


я не знаю что там за нано ковролин такой

не знаешь,зато обсераешь,оригинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

не знаешь,зато обсераешь,оригинально...

не обсираю а высказываю свое мнение, с ковролином, дело приходилось иметь, вместо слов покажи что за ковролин который воду не пропускает и чистеца , как линолеум.

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Я у себя в "трюме" покрыл всё полукоммерц - линолеумом. Нисколько не жалею. Когда вожу конкретные железяки, кладу на пол 2 листа 3-мм фанеры - они в своё время служили шаблонами для вырезания нормального пола из фанеры 12 мм, когда я перестилал пол в багажнике. Поверх них листы гофрокартона. Да, "трюм" у меня облагорожен, но, тем не менее, я вожу по-максимуму. А вот "родной" линолеум в средней части "сжурился" так, что вылез из-под всех подножек, обивок и пр. Думаю, со временем, заменю и это чудовище на обычный линолеум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

не обсираю а высказываю свое мнение, с ковролином, дело приходилось иметь, вместо слов покажи что за ковролин который воду не пропускает и чистеца , как линолеум.

Думаю,что такой.

 

flor9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


А вот "родной" линолеум в средней части "сжурился" так, что вылез из-под всех подножек, обивок и пр. Думаю, со временем, заменю и это чудовище на обычный линолеум.
У меня заводской линолеум был весь задран по краям уже при покупке машины,что бы войти в машину и не зацепиться за него было не возможно.Центр лежит,края все задраны на 10-15см.

Закрепил весь линолеум сразу порожками для линолеума.Мерил,ножовкой резал и шурупами к фанерному полу прикручивал.

Но скажу свое мнение,любой сырой линолеум очень скользкий.Травмоопасная это штука в машине,Хотя и удобная,в уборке.

 

40576187-porozki.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Думаю,что такой.

 

flor9.jpg

в чем там красота не знаю, кстати на моих баргах был заводской ковролин, воду он может не пропускал, но от тереть его трудно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

У меня заводской линолеум был весь задран по краям уже при покупке машины,что бы войти в машину и не зацепиться за него было не возможно.Центр лежит,края все задраны на 10-15см.

Закрепил весь линолеум сразу порожками для линолеума.Мерил,ножовкой резал и шурупами к фанерному полу прикручивал.

Но скажу свое мнение,любой сырой линолеум очень скользкий.Травмоопасная это штука в машине,Хотя и удобная,в уборке.

 

40576187-porozki.jpg

 

Я на рынке З.Ч. покупал рулон резины (в автобус стелили) без изысков , нескользит(рифлёная )

 Как представлю, что на охоте или рыбалке после весенней грязи вопусь в салон устланный красивым пушистым ковралином в сапогах с комьями липкой грязи (которая и ножом хрен снимается.) - оторопь берет.. Вот на линолеум - нормуль. Думаю пойти по старинке - линолеум, а сверху ковролин для тепла и красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Особо привередливым - есть покрытие для спортивных и тренажерных залов слегка шершавое и прочное - типа прочной резины (но не резина) цвета на выбор . В инете можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Вот, иду к финишу... Правда родной линолеум - дрянь...но на первое время... И наверное надо снять рундуки и постелить в будущем линолеум целым куском... А вот сверху, думаю потом положить прорезиненный ковролин. Тем более, он не скользит и ногам уютно... Ну и дверцы полочек и кромка остается на ДСПЛ...

post-84152-0-18887500-1422029128_thumb.jpg

post-84152-0-23584000-1422029130_thumb.jpg

post-84152-0-27229500-1422029132_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вот, иду к финишу... Правда родной линолеум - дрянь...но на первое время... И наверное надо снять рундуки и постелить в будущем линолеум целым куском... А вот сверху, думаю потом положить прорезиненный ковролин. Тем более, он не скользит и ногам уютно... Ну и дверцы полочек и кромка остается на ДСПЛ...

А почему не закромил края?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

А почему не закромил края?

Исправлюсь!!!! 

Отложил на не надолго... Утюг дома забыл... Я им всегда кромку клею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Исправлюсь!!!! 

Отложил на не надолго... Утюг дома забыл... Я им всегда кромку клею...

Странно ,на месте не удобно клеить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Вот, почти так как хотел.  Мелочевка осталась, но это уже доводка...

post-84152-0-87148200-1423333111_thumb.jpg

post-84152-0-08650000-1423333114_thumb.jpg

post-84152-0-84505300-1423333115_thumb.jpg

post-84152-0-36581400-1423333117_thumb.jpg

post-84152-0-61813900-1423333119_thumb.jpg

post-84152-0-88978300-1423333121_thumb.jpg

post-84152-0-81605300-1423333123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Вот как-то так. С покрытием пола еще думаю... Теперь на недели испытаю все в поле... Не очень доволен местами за столиком - очень тесно... Наверное зря прикрепил спинки... Польстился на красивый вид... Короче, полазаю по грязи - посмотрю что отвалится... :)

post-84152-0-60904900-1426441948_thumb.jpg

post-84152-0-83326800-1426441951_thumb.jpg

post-84152-0-04691700-1426441955_thumb.jpg

post-84152-0-47868300-1426441958_thumb.jpg

post-84152-0-91278500-1426441961_thumb.jpg

post-84152-0-44007800-1426441966_thumb.jpg

post-84152-0-85789800-1426441969_thumb.jpg

post-84152-0-63489400-1426441973_thumb.jpg

post-84152-0-16331200-1426441980_thumb.jpg

post-84152-0-05733400-1426441984_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Вот как-то так. С покрытием пола еще думаю... Теперь на недели испытаю все в поле... Не очень доволен местами за столиком - очень тесно... Наверное зря прикрепил спинки... Польстился на красивый вид... Короче, полазаю по грязи - посмотрю что отвалится... :)

Тщательно, ничего нескажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Вот как-то так. С покрытием пола еще думаю... Теперь на недели испытаю все в поле... Не очень доволен местами за столиком - очень тесно... Наверное зря прикрепил спинки... Польстился на красивый вид... Короче, полазаю по грязи - посмотрю что отвалится... :)

Ящики это хорошо но куда их столько и как спать?За рукоделие 5+++ Изменено пользователем федотданетот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
badddog

Нескромный вопрос- сколько ж весит такое количество ДСП !!! :blink: А так-то все классно выглядит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Ящики это хорошо но куда их столько и как спать?За рукоделие 5+++

Я то же сначала в гараже сделал много полок и полки были глубокие, потом упразднил многие и сделал глубиной на канистру из под масла на 4 литра. Оказывается чем глыбже полка, тем там больше всякого барахла в глубине скапливается и барахло там живёт десятилениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Прочитал название темы "

 

4х4,В пампасы,в путешествия!!! и вместо пампасы прочитал в памперсы.Долго не мог понять зачем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...