Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дмитрий 50

мужики похвастайтесь тюнингом в салоне!

Рекомендуемые сообщения

alexandros

al.karlowitch привет, ДСП без усиления так как с стороны водителя кронштейн ремней безопасности,а со стороны салона использовал кусок металлического отлива для окон, единственное саморезы по металлу по бокам ,отчет буду делать но с весны .

 

в0_d5cb4_feed79c7_XXL.jpgот она ласточка

Номерок-то заклееный!:))) От камер прячешься?!;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

от долгов скрывается :ph34r: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

от долгов скрывается :ph34r: B)

просто номера стремные , смеяться  будете  :D  :D  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

откидной столик чо та хочу в зад :D (на пикниках всяких пригодится) про светодиоды во везде вообще молчу :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

у меня там лежак0_d60b1_7b4981c6_XXL.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

0_d60b2_abe8e379_XXL.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


0_d5b9f_a529ce19_XXL.jpg

А в данном случае динамики не оттопыривают потолок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Сначала была идея и поиск формы:

10570dc07feb.jpg

 

Прошло полгода. и вот оно!!!

ddcd86831087.jpg

c7984c784108.jpg

0986409b1fe8.jpg

8990665fc5d0.jpg

[/url]

25b42a8f32bc.jpg

f8faa781f9c7.jpg

722f0badce39.jpg

Изменено пользователем philimon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

Не тюнинг конечно, но для удобства это получше

221572013516.jpg

я в галерее высмотрел-вместо аварийки -часы.а ее -на панель.сделал так же.нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

722f0badce39.jpg

Хорошая консолька.А вот с электро чайником поаккуратней-у меня у друга вся кабина сгорела(чайник замкнул).Плитка на газу безопасней будет.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

А вот чайничек запитан отдельно. На консоле 2 прикуривателя запитаны отдельным проводом в 2.5 квадрата. Напруга взята с предохранителя свечи накала, тот который в 120 А. Так что с электрикой всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

А в данном случае динамики не оттопыривают потолок ?

Серый 149 потолок не выпирает и еще зазор в 2 см остался между колонкой и кузовом, а 2705 колонки упирались в кузов.  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Серый 149 потолок не выпирает и еще зазор в 2 см остался между колонкой и кузовом, а 2705 колонки упирались в кузов.  

Ты не обижайся, но динамики ставятся для звука.С установкой-то всё красиво.а вот в плане звука это фуфло,причём полное.Обшивка потолка подпевает так что только держись,и два динамика в один объём  дуют.А это приводит к тому что они тыловой волной душат друг друга.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

 

  Татарин ты прав,  хотя  у меня 6 колонок и старый патифон, но меня пока устраивает, особенно когда рокен-рол или металл.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ты не обижайся, но динамики ставятся для звука.С установкой-то всё красиво.а вот в плане звука это фуфло,причём полное.Обшивка потолка подпевает так что только держись,и два динамика в один объём дуют.А это приводит к тому что они тыловой волной душат друг друга.

Не совсем согласен.Да,обшивка жиденькая.Но два динамика всегда ставили на зад в полку,на легковых машинах и все качает.А вот обьёма под потолком может оказаться мало.Хотя я ни разу туда не заглядывал,могу и ошибиться.Но дифицит обьёма можно восполнить паролоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

Не совсем согласен.Да,обшивка жиденькая.Но два динамика всегда ставили на зад в полку,на легковых машинах и все качает.А вот обьёма под потолком может оказаться мало.Хотя я ни разу туда не заглядывал,могу и ошибиться.Но дифицит обьёма можно восполнить паролоном.

Вот никогда этого не понимал - динамики в заднюю полку ставить - всё равно, что на концерте сидеть спиной к сцене. Да ещё и мощнее чем спереди - задним пассажирам не позавидуешь.

Насчет поролона - передумай. Чтобы динамик запел надо знать в каком объеме он поет, а потом уже делать выводы.ИМХО.

Решать только тебе.

Изменено пользователем mif-66
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не совсем согласен.Да,обшивка жиденькая.Но два динамика всегда ставили на зад в полку,на легковых машинах и все качает.А вот обьёма под потолком может оказаться мало.Хотя я ни разу туда не заглядывал,могу и ошибиться.Но дифицит обьёма можно восполнить паролоном.

Вот ответь мне, для чего разработчики техники ,даже питание по каналам разделяют?Правильно ,что-б свести к минимуму взаимное проникновение каналов.А вот такой установкой все их усилия летят "псу под хвост". :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Татарин ты прав,  хотя  у меня 6 колонок и старый патифон, но меня пока устраивает, особенно когда рокен-рол или металл.

А что мешает , исполнить потолочную перегородку , в виде короба ? Туды в последствии и монитор имплантировать можно .

Нижнюю перегородку ты уже исполнил почти , терь верхнюю осталось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот никогда этого не понимал - динамики в заднюю полку ставить - всё равно, что на концерте сидеть спиной к сцене. Да ещё и мощнее чем спереди - задним пассажирам не позавидуешь.

Насчет поролона - передумай. Чтобы динамик запел надо знать в каком объеме он поет, а потом уже делать выводы.ИМХО.

Решать только тебе.

При дифиците обьёма!!!Т.е. хочет чел,например,данамики эти именно в дверь.А они там звучать не будут из за маленького обьёма.И вот тут на помощь приходит поролон.Звук то,как известно,отражается.

А если у тебя звук идет с зади,то значит никудышный ты установщик.Грамотно настроенный звук(не важно где стоят динамики)должен идти спереди

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

Alex030569, это в двери маленький объем? Я тебя умоляю :D Литров 30-40 (не знаю не мерил) - этого за глаза.

Хотите хороший звук - пилите подиумы.

Изменено пользователем mif-66
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569, это в двери маленький объем? Я тебя умоляю :D Литров 30-40 (не знаю не мерил) - этого за глаза.

Хотите хороший звук - пилите подиумы.

Я так понял,твои познания ограничиваются подиумами.Я тебе пример привел про обьем.Бывает при изготовлении коробки под саб просчитываются с литражом,поролон может выручить.Еще кучу примеров могу привести.

А вообще мне эта тема не интересна.Пройденый этап в жизни.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

.......

Хотите хороший звук - пилите подиумы.

Поддержу ! Коли динамик не просто серединка фоновая , то и база крепления должна быть соответствующая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

А что мешает , исполнить потолочную перегородку , в виде короба ? Туды в последствии и монитор имплантировать можно .

Нижнюю перегородку ты уже исполнил почти , терь верхнюю осталось !

перегородка будет, вот что наготовил 0_d7110_22640d15_XXL.jpg0_d7111_f54c360f_XXL.jpg0_d7112_a69bfdfe_XXL.jpg0_d7113_8e7573d5_XXL.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

 Всем привет вот что я сотворил и собираюсь творить ) attachicon.gif06032013048.jpg attachicon.gif06032013049.jpg attachicon.gif06032013050.jpg attachicon.gif06032013052.jpg attachicon.gif06032013053.jpg attachicon.gif06032013054.jpg

А от чего сидухи стоят?

Сначала была идея и поиск формы:

10570dc07feb.jpg

 

Прошло полгода. и вот оно!!!

ddcd86831087.jpg

c7984c784108.jpg

0986409b1fe8.jpg

8990665fc5d0.jpg

 

25b42a8f32bc.jpg

f8faa781f9c7.jpg

722f0badce39.jpg

Класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

всем привет! хочу в семиместке поменять сидухи. ВСЕ. водительское и пассажирское переднее сделать одинаковыми, а вместо задних - цельный трехместный диван (пятиместный удобный салон меня больше устроит, чем газелевские табуретки).

вопрос: от чего подойдет такой салон с минимальными переделками? можно ли поставить от волги?

 

ПыСы: не знаю куда написать - кинул сюда :)

Изменено пользователем mif-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...