Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дмитрий 50

мужики похвастайтесь тюнингом в салоне!

Рекомендуемые сообщения

скит

всем привет! хочу в семиместке поменять сидухи. ВСЕ. водительское и пассажирское переднее сделать одинаковыми, а вместо задних - цельный трехместный диван (пятиместный удобный салон меня больше устроит, чем газелевские табуретки).

вопрос: от чего подойдет такой салон с минимальными переделками? можно ли поставить от волги?

 

ПыСы: не знаю куда написать - кинул сюда :)

Переднии форд фюжин, пасажирское откидовается спинка -типо столика.не плохой вариант,компактные удобные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mif-66
скит, т.е. и водительское, и переднее пассажирское, и задний диван? а по ширине как? заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

скит, т.е. и водительское, и переднее пассажирское, и задний диван? а по ширине как? заранее благодарен.

трёхместные задние диваны от легковой все узкие. либо придётся по бокам какие-то подлокотники-ящики мастырить

вот глянь https://d-a.d-cd.net/7bb1ae4s-960.jpg

это не моё,одного хорошего человека

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

перегородка будет, вот что наготовил 0_d7110_22640d15_XXL.jpg0_d7111_f54c360f_XXL.jpg0_d7112_a69bfdfe_XXL.jpg0_d7113_8e7573d5_XXL.jpg

Блины так же стоят, прежний хозяин извращался, я пока ничего не переделывал, только шумку поставил когда крышу утеплял, дополнительно подключил усилок, и кинул назад колонку вега ас 50, бас появился,  теперь хоть уши не ломает...В этот сезон хочу весь салон переделать под дальные поездки.полочки, ящички, спальник, столик телек ну и звук..А то осенью в Орел гоняли так я на переднем ряду спал, жена на заднем, не удобно однако и пожрать не на чем.Еще надо придумать как водит кресло поворотным сделать, что бы развернулся и за столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

трёхместные задние диваны от легковой все узкие. либо придётся по бокам какие-то подлокотники-ящики мастырить

вот глянь https://d-a.d-cd.net/7bb1ae4s-960.jpg

это не моё,одного хорошего человека

вот так и хочу сделать, т.к. машина для всяческих длительных поездок (межгород) и пассажиры часто жалуются. а подлокотники как раз в тему.

Большущее Спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Блины так же стоят, прежний хозяин извращался, я пока ничего не переделывал, только шумку поставил когда крышу утеплял, дополнительно подключил усилок, и кинул назад колонку вега ас 50, бас появился,  теперь хоть уши не ломает...В этот сезон хочу весь салон переделать под дальные поездки.полочки, ящички, спальник, столик телек ну и звук..А то осенью в Орел гоняли так я на переднем ряду спал, жена на заднем, не удобно однако и пожрать не на чем.Еще надо придумать как водит кресло поворотным сделать, что бы развернулся и за столом.

вот ссылка на форум http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=110&t=54247&start=345

  для примера. складные,раскладные,с поворотом итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скит

скит, т.е. и водительское, и переднее пассажирское, и задний диван? а по ширине как? заранее благодарен.

Я поставил только переднии за них и речь, про задние не знаю,хотяч все будут усковаты,моё мнение сомодельный можно сделать под любой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66
скит, спасибо за участие :) Изменено пользователем mif-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Бубнов

Мужики а если карпетом потолок обклеить он пыль собирать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Будет и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

...алькантарой,будет лучше всего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Мужики а если карпетом потолок обклеить он пыль собирать будет?

Я клеил, надоедает он быстро. Про пыль не скажу. Мне кажется не больше стандартной тряпки на потолке. У меня серый карпет был, как в старом свитере)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

...алькантарой,будет лучше всего.

Слава, привет! Сколько у вас за п.м просят при ширине 1,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Бубнов

Мужики а если я себе в обшивку двери установлю колонки 6х9 по 1 на дверь играть нормально будет? от объёма двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мужики а если я себе в обшивку двери установлю колонки 6х9 по 1 на дверь играть нормально будет? от объёма двери

Я себе поставил-ерунда!Короче ставил под ручками и теперь правую совсем не слышно из за сиденья пассажирского,закрывает оно ее.А уж если чего то лежит на сиденье(куртка,подушка и т.д.),то вообще глухо.Самое оптимальное 16 диаметр вперед двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

Играть то будет, но для каждого уха по разному! Кому понравится, а кому и нет. Но басы появятся. Ради интереса послушай как играет без шумки, а потом с ней- разницу почувствуешь.Дверь только вибро и шумо изоляцией обклей, на внешнюю часть двери и под обшивку. Только не все вентиляционные отверстия заклеивай, а то плохо двери со временем станет, "корь" подцепит!!!! И потише будет в салоне и дверь не узнаешь, как закрываться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Бубнов

Играть то будет, но для каждого уха по разному! Кому понравится, а кому и нет. Но басы появятся. Ради интереса послушай как играет без шумки, а потом с ней- разницу почувствуешь.Дверь только вибро и шумо изоляцией обклей, на внешнюю часть двери и под обшивку. Только не все вентиляционные отверстия заклеивай, а то плохо двери со временем станет, "корь" подцепит!!!! И потише будет в салоне и дверь не узнаешь, как закрываться будет.

дверь у меня закрывается тихо, шумка стандартная стоит

Я себе поставил-ерунда!Короче ставил под ручками и теперь правую совсем не слышно из за сиденья пассажирского,закрывает оно ее.А уж если чего то лежит на сиденье(куртка,подушка и т.д.),то вообще глухо.Самое оптимальное 16 диаметр вперед двери.

А про низкие частоты что скажеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава, привет! Сколько у вас за п.м просят при ширине 1,5?

...привет Игорь, уточни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

...привет Игорь, уточни...

Алькантара, серая, желательно самоклейка. Сколько погонный метр при ширине 1,5 м? Или я спрашивал, но забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Алькантара, серая, желательно самоклейка. Сколько погонный метр при ширине 1,5 м? Или я спрашивал, но забыл?

ширина там 152мм погонный метр- 680р отличное качество, широкая гамма оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

А про низкие частоты что скажеш?

Ну попробуй прикрой динамик подушкой и послушай.Я же написал-самое оптимальное 16-ые вперед двери.Можно конечно и блины в другое место,но это надо уже подиумы готовить.А так выпилил из фанеры проставки-овалы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

ширина там 152мм погонный метр- 680р отличное качество, широкая гамма оттенков.

Слава, вот полюбуйся, что творят канадцы (то есть наши владимирские тюнинг-ательешники). Заявляют, что только у них все самое-самое... 4200руб. за метр погонный (1,5м) Настоящая "алькантара" только одна. Только ей и занимаемся. И только она обладает эксклюзивными качествами - практически неубиваема. И она не бывает дешевой.

Вы правы, китайцы нечто похожее на замшу тоже, бывает, называют алькантарой. Типа тоже самое, но дешевле. Да еще с клейкой основой.. Это все не то!

Мы предлагаем только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konstantin X

скиньте все фотки плис!хочу заделать солон чтоб было комфортно!у меня газель 3302

 

 

 

вот надыбал в инете фотки,такая обшивка продаетсья на тарпеду?или эта самоделка?и чем можно обтянуть салон?не особа дорогим материалом.

где бы капот такой найти и сколько  будет стоить! очень интересно!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

Слава, вот полюбуйся, что творят канадцы (то есть наши владимирские тюнинг-ательешники). Заявляют, что только у них все самое-самое... 4200руб. за метр погонный (1,5м) Настоящая "алькантара" только одна. Только ей и занимаемся. И только она обладает эксклюзивными качествами - практически неубиваема. И она не бывает дешевой.

Вы правы, китайцы нечто похожее на замшу тоже, бывает, называют алькантарой. Типа тоже самое, но дешевле. Да еще с клейкой основой.. Это все не то!

Мы предлагаем только оригинал.

Игорь, меня этим не удивишь...лет 5 назад баргу люксовали -потолок и стойки шили в алькантару-в 70 рублей это всё вылезало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Бубнов

Я всё таки поставил блины в двери, над дверными карманами, звук хороший. Я бы не сказал что тихо, басы хорошие и верхи тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...