Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Цена на Газели

Рекомендуемые сообщения

газ330232
УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! значит мона ценник на свое ведро поднять!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

ни факт!

 

Да, на 15000 руб подорожали, по крайней мере "длинный фермер" с Камминс и Валдай с пятиметровым бортом точно на 15000руб дешевле были((

ну а что это не новость! Лёх ну явно будут дорожать это и так понятно гонимся за зарубежным рынком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eltek

стоит ли газель этих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
ни факт!

факт, и при том свершившийся, на новое цены растут а качество осталось дай бог на прежнем уровне,так что уже ценник ронять не думаю...

спасибо ГАЗу ещё раз, хоть что то полезное от них увидел!

 

А что, старую Газель не продать?

смаря за сколько, но в свете нынешних ценовых скачков на ГАЗе как то за копейки отдавать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Дааа, вроде не Новый Год, а Газ ужо подарки раздаёт! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010

И в связи с этим подорожанием почему-то грустно вспомнился тот факт, что 100 лет назад Форд Т год от года дешевел, хотя и модернизировался.

Изменено пользователем mogu4ev2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
И в связи с этим подорожанием почему-то грустно вспомнился тот факт, что 100 лет назад Форд Т год от года дешевел.

так и покупали не кривляясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
факт, и при том свершившийся, на новое цены растут а качество осталось дай бог на прежнем уровне,так что уже ценник ронять не думаю...

спасибо ГАЗу ещё раз, хоть что то полезное от них увидел!

 

 

смаря за сколько, но в свете нынешних ценовых скачков на ГАЗе как то за копейки отдавать не хочется.

Альмир ну вот повысишь ты ценник на свою подержанную и что ты думаешь все та кринутся покупать? да не смеши меня года машины делают свою какой бы она авторитет не имела! хоть по чем хоть по двс хоть по кузову и тд! бред! я свою брал за 390 в 2008 году сейчас ей 4года с небольшим продаю за 340 и то из-за гбо метан не более того стоял бы пропан то красная цена была бы 300!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Альмир ну вот повысишь ты ценник на свою подержанную и что ты думаешь все та кринутся покупать? да не смеши меня года машины делают свою какой бы она авторитет не имела! хоть по чем хоть по двс хоть по кузову и тд! бред! я свою брал за 390 в 2008 году сейчас ей 4года с небольшим продаю за 340 и то из-за гбо метан не более того стоял бы пропан то красная цена была бы 300!

если б речь шла о жоповозке то согласился бы, а тут нет, не соглашусь. на каждое ведро есть свой покупашка. ещё многое зависит от региона, согласись тоже не маловажный фактор.

кстати звонили с Миасса, ценник в объяве был 370.000, за 350.000 готовы были забрать....

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
если б речь шла о жоповозке то согласился бы, а тут нет, не соглашусь. на каждое ведро есть свой покупашка. ещё многое зависит от региона, согласись тоже не маловажный фактор.

кстати 2006год сейчас ОЧЕНЬ котируется.качество было на высоте.ресурс у машин еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Альмир ну вот повысишь ты ценник на свою подержанную и что ты думаешь все та кринутся покупать? да не смеши меня года машины делают свою какой бы она авторитет не имела! хоть по чем хоть по двс хоть по кузову и тд! бред! я свою брал за 390 в 2008 году сейчас ей 4года с небольшим продаю за 340 и то из-за гбо метан не более того стоял бы пропан то красная цена была бы 300!

А как ты хотел? Годы не годы, а ценник диктует новая машина. И не важно сколько она стоила в те годы, когда она покупалась.Сейчас реальный ценник мы все видим в первом посте. И это голая машина, на которую при покупке еще нужно доп.оборудование ставить всякие сигналки...рации..музыку..спойлер..ГБО и много много много еще чего. Так что ГАЗ цены дорожают..цены на бензин дорожают как и на все прочее...жизнь дорожает..Так что про ценник Альмир правильно говорит, кого не устраивает цена и тому подобное покупайте новое)))за 700 тыщ. И еще если машина выглядит на 5 баллов, то купить такую одно удовольствие,гораздо лучше новой. Ухоженное авто сразу видно.

 

п.с. ГАЗ повышай цены дальше - чтобы газель была очень дорога и конкурентов становилось все меньше и меньше.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
если б речь шла о жоповозке то согласился бы, а тут нет, не соглашусь. на каждое ведро есть свой покупашка. ещё многое зависит от региона, согласись тоже не маловажный фактор.

Правильно!

Мою старую, девяти летнюю, 2705 пришло смотреть человек пятнадцать-двадцать. Были даже один циган и несколько кавказцев. Но они сразу демпинговали. А вот другие реально смотрели на машину. Но выбрал только двух. Из них уже и по настоящему выбирал. Жалко было отдавать машинку в плохие руки. Выбрал рукастого.

Кстати продал в 2006 году, а летом увидел ей на заправке, под Гатчиной. Аж слеза пробилась. Сфоткал её.

 

V6NkptT8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... Сфоткал её.

 

Что то на фото, не очень "такса" (коротковата), твоя же вроде длиннее?

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Что то на фото, не очень "такса" (коротковата), твоя же вроде длиннее?

Это старая Газель 2705. 96-го года. Продал в 2006 году. А Такса родом из 2005 года.

Если присмотреться, то и у моей Таксы, и у моей Газельки в грузовом отсеке окно прорезано. Оно прорезано только в права. Слева нет окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

какая цена сейчас? я на барг видел 522 вроде, за полгода вроде как на 50 подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Я понял одно. Пежо-Боксер стоит в Минске (растаможка уже нужна) на 240 тыщ меньше. Иначе 818 тыщ вместо Ляма и 65 тыщ. не кормите барыг парни- В Минск , потом в таможню получить ПТС. 240ТЫщ экономии. Я Фигею. Пусть все росс.барыги сдохнут от жадности. Ну ей богу- 240 тыщ.-нехороший просто оборзела

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Я понял одно. Пежо-Боксер стоит в Минске (растаможка уже нужна) на 240 тыщ меньше. Иначе 818 тыщ вместо Ляма и 65 тыщ. не кормите барыг парни- В Минск , потом в таможню получить ПТС. 240ТЫщ экономии. Я Фигею. Пусть все росс.барыги сдохнут от жадности. Ну ей богу- 240 тыщ.-нехороший просто оборзела

они круче называются автосалоны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Я понял одно. Пежо-Боксер стоит в Минске (растаможка уже нужна) на 240 тыщ меньше. Иначе 818 тыщ вместо Ляма и 65 тыщ. не кормите барыг парни- В Минск , потом в таможню получить ПТС. 240ТЫщ экономии. Я Фигею. Пусть все росс.барыги сдохнут от жадности. Ну ей богу- 240 тыщ.-нехороший просто оборзела

После вступления России в ВТО иномарки типа того же Пежо и в России будут стоить столько же. Это реальная цена, на которую ориентируется производитель. А то, что мы видим в автосалонах сейчас это накрутка как минимум +25%. Неспроста к машинам дают подарки тысяч этак на 10-30. Не в убыток же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
После вступления России в ВТО иномарки типа того же Пежо и в России будут стоить столько же

Alexq55, Через 7 лет :huh: Такой срок наши на обдумывание добились, чтобы не добить наш автопром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Alexq55, Через 7 лет :huh: Такой срок наши на обдумывание добились, чтобы не добить наш автопром!

Завод зил стоит в руинах на азлк делают рено и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Завод зил стоит в руинах на азлк делают рено и так далее.

А я про что!? Если щас в угоду вступления в ВТО убрать пошлины, тоже самое произайдёт со всеми нашими горе автопрозводителями!!!

Поэтому для них и выторговали эти 7 лет, будем надеятся не зря!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
А я про что!? Если щас в угоду вступления в ВТО убрать пошлины, тоже самое произайдёт со всеми нашими горе автопрозводителями!!!

Поэтому для них и выторговали эти 7 лет, будем надеятся не зря!

когда мы вступим в ВТО растаможка должна снизится и цены на грузовики упасть,я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
когда мы вступим в ВТО растаможка должна снизится и цены на грузовики упасть,я правильно понимаю?

не сразу..переходный период 7 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
когда мы вступим в ВТО растаможка должна снизится и цены на грузовики упасть,я правильно понимаю?

Нет неправельно, наши договорились на определённые группы товаров в течении определённого времени пошлины оставить!

Ссылку не дам, но точно читал что на легковые авто пошлина останется на 7 лет, куда причислить Газель пока непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
не сразу..переходный период 7 лет .

Семь лет не срок а жизненный урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

ну а по грузовикам тоже 7 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...