Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Цена на Газели

Рекомендуемые сообщения

газ330232
А как ты хотел? Годы не годы, а ценник диктует новая машина. И не важно сколько она стоила в те годы, когда она покупалась.Сейчас реальный ценник мы все видим в первом посте. И это голая машина, на которую при покупке еще нужно доп.оборудование ставить всякие сигналки...рации..музыку..спойлер..ГБО и много много много еще чего. Так что ГАЗ цены дорожают..цены на бензин дорожают как и на все прочее...жизнь дорожает..Так что про ценник Альмир правильно говорит, кого не устраивает цена и тому подобное покупайте новое)))за 700 тыщ. И еще если машина выглядит на 5 баллов, то купить такую одно удовольствие,гораздо лучше новой. Ухоженное авто сразу видно.

 

п.с. ГАЗ повышай цены дальше - чтобы газель была очень дорога и конкурентов становилось все меньше и меньше.

про регионы соглашусь! но вот например насколько я помню ты тоже свою продаешь или уже продал не слежу за этим но не об это сейчас машина у тебя хорошая внешне тоже очень приятна , но она у тебя 5метровая а это уже на мой взгляд спецавто, грубо говоря для длинных габаритных грузов не заменима , но все же их меньшенство есть же и 8 метров но тех и еще меньше! а пока стандартные газели спрос имеют намного больший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel

На новые легковые автомобили таможенная пошлина снизится буквально на следующий день после официального вступления в ВТО на 5 %.С 30% до 25%. В дальнейшем в течении 7 лет с 25 до 15 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
На новые легковые автомобили таможенная пошлина снизится буквально на следующий день после официального вступления в ВТО на 5 %.С 30% до 25%. В дальнейшем в течении 7 лет с 25 до 15 %.

Интересен момент такой... многие Ивеко Дейли, Ситроен Джампер итд... имеют и грузовые версии под категорию С

так что они будут дешевле своих легковых версий ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Интересен момент такой... многие Ивеко Дейли, Ситроен Джампер итд... имеют и грузовые версии под категорию С

так что они будут дешевле своих легковых версий ? :lol:

блин а в белоруссии мазики дешевле,насколько я знаю растомаживать их не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
блин а в белоруссии мазики дешевле,насколько я знаю растомаживать их не надо?

Грузовыми я лично не интересовался, вроде теперь не надо, Единый Таможеный Союз... какая растоможка ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Грузовыми я лично не интересовался, вроде теперь не надо, Единый Таможеный Союз... какая растоможка ? B)
ты сейчас в белорусии? сайт или инфу по ценам на машины если можешь дай.а то чтото не туда попадаю дороже чем в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Кардан турецкий тирсан дешевле арзамаского. Вакумник в сборе бош 3 тыс руб. Не думаю что кпп импортная много дороже 33,5 тыс руб. Но за бренд набавят точно.

 

Еще интересно, после вступление ВТО, запчасти импортные станут дешевле ?

:lol: Может тогда из импортных запчастей Газель собирать дешевле будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Я понял одно. Пежо-Боксер стоит в Минске (растаможка уже нужна) на 240 тыщ меньше. Иначе 818 тыщ вместо Ляма и 65 тыщ. не кормите барыг парни- В Минск , потом в таможню получить ПТС. 240ТЫщ экономии. Я Фигею. Пусть все росс.барыги сдохнут от жадности. Ну ей богу- 240 тыщ.-нехороший просто оборзела

Что то не верю.. Если бы была такая разница, то весь Питер ездил бы за авто в Минск. Наверное есть какой то подвох с растаможкой.

Сколько там стоит Боксер "фермер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
После вступления России в ВТО иномарки типа того же Пежо и в России будут стоить столько же. Это реальная цена, на которую ориентируется производитель. А то, что мы видим в автосалонах сейчас это накрутка как минимум +25%. Неспроста к машинам дают подарки тысяч этак на 10-30. Не в убыток же.

Не сразу цены сравняются. В течении 4 лет вообще ни чего не измениться, а после потихоньку таможенные платежи будут уменьшаться. Так что придётся ещё потерпеть.

"А годы летят, наши годы как птицы летят."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

По поводу цен на МАЗы в Минске по просьбе одноклубня выяснял. Практически одинаковы, причём особо отмечу, что Торговый дом МАЗ полные неадекваты. Посылали к друг-другу.Потратив минут 40 я дошёл почти до ЗамДиректора МАЗа. Итог-физ.лицу купить за нал МАЗ невозможно, нужно открывать счёт и перечислением. плюс хоть и растаможка уже не нужна, но ПТС всё равно придётся получать в таможне. нафиг этот гимор? Вот Джампер на 240 тыщ дешевле вроде бы выходит. Смысл явно есть. А для поиска чего-либо пользуйся белорусским поисковиком

http://www.tut.by/

Цены на авто БУ тут http://www.av.by/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
На новые легковые автомобили таможенная пошлина снизится буквально на следующий день после официального вступления в ВТО на 5 %.С 30% до 25%. В дальнейшем в течении 7 лет с 25 до 15 %.

Я слышал, что в течении 4 лет ВООБЩЕ ни чего не измениться и только потом потихоньку начнёт снижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Что то не верю.. Если бы была такая разница, то весь Питер ездил бы за авто в Минск. Наверное есть какой то подвох с растаможкой.

Сколько там стоит Боксер "фермер"?

года три назад помогал искать куму маз новый у нас цена 2200000 в бел. 1500000! правда говорили что не продадут что к диллерам но выход можно было найти.в таможню звонил им не че не надо кроме справки что выпущен в бел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
ты сейчас в белорусии? сайт или инфу по ценам на машины если можешь дай.а то чтото не туда попадаю дороже чем в россии

Также там дороже те же беларусские телеки и микроволновки, чем в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Также там дороже те же беларусские телеки и микроволновки, чем в России
вот я и думаю что не туда попадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Я слышал, что в течении 4 лет ВООБЩЕ ни чего не измениться и только потом потихоньку начнёт снижаться.
Эти 5% "заградительная" составляющая которую ввели в кризис для защиты производителя.Она разная по группам товаров.Это уберут сразу что бы привести Там. пошлины в соответствие заключенным ранее договорам по вступлению в ВТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Лёха! Сейчас акция там идёт, скидка 5190USD. Итого фургон гп 2 тонны 11.5 кубов стоит 818 тыщ рублей

http://peugeot.by/choice/hot2/178.html

официальный дилер Peugeot в Республике Беларусь по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 23 или по телефону (+375 17) 213-15-15.

 

www.peugeot.by

 

А по поводу Доппелькабины звони и узнавай сам. Чего то в прайсе я не увидал Я ща в Питере.

Вообще то предложение интересное, считай Боксер на 100 тыщ дороже Газели

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лёха! Сейчас акция там идёт, скидка 5190USD. Итого фургон гп 2 тонны 17 кубов стоит 818 тыщ рублей

http://peugeot.by/choice/hot2/178.html

официальный дилер Peugeot в Республике Беларусь по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 23 или по телефону (+375 17) 213-15-15.

 

www.peugeot.by

 

А по поводу Доппелькабины звони и узнавай сам. Я ща в Питере

Посмотрел прайс - бортовой под 1100 000 руб(( плюс растаможка.. В Питере дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
плюс растаможка

Растаможка уже не нужна

Кстати странно , что бортовик дороже цельномета. Ну может потому что акция..

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Растаможка уже не нужна

Кстати странно , что бортовик дороже цельномета. Ну может потому что акция..

это бел сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Эти 5% "заградительная" составляющая которую ввели в кризис для защиты производителя.Она разная по группам товаров.Это уберут сразу что бы привести Там. пошлины в соответствие заключенным ранее договорам по вступлению в ВТО.

Увидим скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Растаможка уже не нужна

если проводить аналогию с казахами, то наверное нуна платить 18% НДС к цене на б/у купленную в белрашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Лёха! Сейчас акция там идёт, скидка 5190USD. Итого фургон гп 2 тонны 11.5 кубов стоит 818 тыщ рублей

Сергей, при всем уважении это цены "от" 818.000 8ми кубовый стоит. 17ти кубовый от 32.730$ ≈ 1.000.000 указанная машина 36.710$ ≈ 1.123.300 по по твоей же ссылке, и опять же, это "от" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
это бел сборка?

Наверное Франция. В РБ только иранский Саманд (копия Пежо) собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Лёха! Сейчас акция там идёт, скидка 5190USD. Итого фургон гп 2 тонны 11.5 кубов стоит 818 тыщ рублей

http://peugeot.by/choice/hot2/178.html

официальный дилер Peugeot в Республике Беларусь по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 23 или по телефону (+375 17) 213-15-15.

 

www.peugeot.by

 

А по поводу Доппелькабины звони и узнавай сам. Чего то в прайсе я не увидал Я ща в Питере.

Вообще то предложение интересное, считай Боксер на 100 тыщ дороже Газели

Какая категория на эту машину? "В" или "С"?

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сергей, при всем уважении это цены "от" 818.000 8ми кубовый стоит.

Денис. наверное. Я внимательно не вчитывался. ясно одно, что на данный момент цельномет за 818, а на кубы мне похрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...