Перейти к содержанию
           
Авторизация  
leshik

Новости Таможенного союза

Рекомендуемые сообщения

Артём
Никого убивать не надо, только один вопрос-"праворульки" и надежные, и комфортные, и "комплектации роскошнее, чем на "европейках". Тогда ж почему их нет ни в Европе, ни в США? Или там про них не в курсе?

потому что есть леворукие аналоги.почти на все модели японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
потому что есть леворукие аналоги.почти на все модели японцев.

Вот. А почему Европа и США ездит на "левом руле"(я про "японцев"), а только наши на правом? При условии, что те же машины у нас можно и с "левым рулем" купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Ну так до Японии на много ближе,если бы сразу запретили машины с правым рулем,может и повезли с Аляски.

В Японии достаточно леворульных машин. Кстати,там УАЗ "буханочка" спросом пользуется. Так же не в восторге от присутствия"правых",обгон,фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Вот. А почему Европа и США ездит на "левом руле"(я про "японцев"), а только наши на правом? При условии, что те же машины у нас можно и с "левым рулем" купить?

Банально цена.или у нас один уровень жизни с европой и США?

ну и как написал кузнец40 технологий

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Вот. А почему Европа и США ездит на "левом руле"(я про "японцев"), а только наши на правом? При условии, что те же машины у нас можно и с "левым рулем" купить?

Ты не чего не понимаешь,это же японское качество! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Банально цена.

А почему при всём одинаковом из-за расположения руля цена меняется? И почему прижимистые немцы(которые на "Крафтерах"(кажись) меняют зеркала на камеры заднего вида, что позволяет им экономить по 0, 5 литра солярки на 100 км) этой экономией не пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
А почему при всём одинаковом из-за расположения руля цена меняется? И почему прижимистые немцы(которые на "Крафтерах"(кажись) меняют зеркала на камеры заднего вида, что позволяет им экономить по 0, 5 литра солярки на 100 км) этой экономией не пользуются?

Ты как маленький ей богу.потому что налоговое законодательство разное и пошлины.И даже пытаться не буду перечислять в чём техническое превосходство японцев над другими. :lol:т.к глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779

В штатах машины стоят копейки,к примеру в 2009 году трехлетки камри аккорд додж стратус стоили не более 3000зеленых.Или роскошный Линкольн пятилетка можно было взять за 800 баксов-но сюда не ввезеш.Нормально да :lol: Здесь они уже по 10-15 тыщ баксов.Страна-полтергейст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Ты как маленький ей богу.потому что налоговое законодательство разное и пошлины.И даже пытаться не буду перечислять в чём техническое превосходство японцев над другими. :lol:т.к глупо

Стоп-стоп. Японцы бывают и с правым, и с левым рулем. У нас налоги и сборы на них одинаковые. Почему ж правый руль дешевле?

 

В штатах машины стоят копейки,к примеру в 2009 году трехлетки камри аккорд додж стратус стоили не более 3000зеленых.

А почему их в Европу не завозят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Ты как маленький ей богу.потому что налоговое законодательство разное и пошлины.И даже пытаться не буду перечислять в чём техническое превосходство японцев над другими. :lol:т.к глупо

Артем,ты в курсе про буквы вин в яповских машинах?Которые машины для внутреннего рынка страны-всегда лучше,имею ввиду япошек с пиндосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Стоп-стоп. Японцы бывают и с правым, и с левым рулем. У нас налоги и сборы на них одинаковые. Почему ж правый руль дешевле?

Японцы бывают только праворукие Европейцы и Американцы выпускают заводы в Европе и Америке.Также японские бреды выпускают на ближнем востоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Стоп-стоп. Японцы бывают и с правым, и с левым рулем. У нас налоги и сборы на них одинаковые. Почему ж правый руль дешевле?

 

 

А почему их в Европу не завозят?

Ввозят,тока не массово-а почему этого не знаю,видать дорого и люди не поймут,это ж бюргеры ;) им фолькс с моторчиком от пылесоса выгодней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

"В июле 2011 года Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (ФГУП «НАМИ») подготовил и направил на рассмотрение в правительство проект единого техрегламента для Таможенного союза. Документ накладывал запрет на использование праворульных автомобилей." Это от туда. И всё таки мне что то подсказывает,что это событие не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Артем,ты в курсе про буквы вин в яповских машинах?Которые машины для внутреннего рынка страны-всегда лучше,имею ввиду япошек с пиндосами.

Вот поэтому у меня нет VINa на обойх машинах. ;)

 

Да уже несколько раз поднимался вопрос о запрете праворуких.Дальний восток не даст этому и в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Вот поэтому у меня нет VINa на обойх машинах. ;)

Если стоит буквочка J в вин-коде то это для япошек,отличная машина,праворулька тока.Поставь рядом праворульку и леворульку той же марки-качество другое совсем.

 

И япошки-они и так бедные в штатах задешево продают свои машины лиш бы уцепиться за рынок.А что делать-что япам еще производить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Если стоит буквочка J в вин-коде то это для япошек,отличная машина,праворулька тока.Поставь рядом праворульку и леворульку той же марки-качество другое совсем.

ну о качестве одной и тойже марки и даже модели машины выпущенной на разных заводах тут особо рассказывать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ввозят,тока не массово-а почему этого не знаю,видать дорого и люди не поймут,это ж бюргеры ;) им фолькс с моторчиком от пылесоса выгодней

Посчитай налоговые ставки и все станет понятно. А в центр крупного города на "Линкольне" могут и не пустить(почитай про Лондон)..

 

Японцы бывают только праворукие Европейцы и Американцы выпускают заводы в Европе и Америке.Также японские бреды выпускают на ближнем востоке

То есть "японцев" для Кореи выпускают в Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
. Из-за этих праворульных уродов

Эти слова я принял и в свой адрес.или думаешь на форуме Газелистов то можно владельцев других авто можно вот так за глаза обси...ть.просто потому что у них машина не такая как у тебя???какой парадокс получаеться Газелистов на других саитах трогать нельзя а тут всех можно.? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Посчитай налоговые ставки и все станет понятно. А в центр крупного города на "Линкольне" могут и не пустить(почитай про Лондон)..

Да мне то что считать ;) Я за то к примеру что в штатах по цене новый мустанг у них там-как у нас фокус здесь ;) нет справедливости.Сомневаюсь что ситуация поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Посчитай налоговые ставки и все станет понятно. А в центр крупного города на "Линкольне" могут и не пустить(почитай про Лондон)..

 

 

То есть "японцев" для Кореи выпускают в Европе?

В корее выпускают аналоги японских автомобилей.только под своими брендами.

А у нас и в центр Москов-сити на Газели не пускают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Да мне то что считать ;) Я за то к примеру что в штатах по цене новый мустанг у них там-как у нас фокус здесь ;) нет справедливости.Сомневаюсь что ситуация поменяется.

Справедливость ищешь? США потребляет (задаром) 50 % мирового ВВП(при этом сами производят только 7). Каким образом? Берешь, вводишь войска в Ирак(например) и качаешь нефть, сколько хочешь. А дома продаешь ее не очень дорого.Вот тебе и справедливость.

 

В корее выпускают аналоги японских автомобилей.только под своими брендами.

"Тойоту" под каким выпускают? "Деу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Справедливость ищешь? США потребляет (задаром) 50 % мирового ВВП(при этом сами производят только 7). Каким образом? Берешь, вводишь войска в Ирак(например) и качаешь нефть, сколько хочешь. А дома продаешь ее не очень дорого.Вот тебе и справедливость.

 

 

"Тойоту" под каким выпускают? "Деу"?

Мы так вообще тогда должны как минимум мерсы за жЫгули считать с твоими расчетами-однако ж кое-кто счастлив и жЫгулю.Живем где-пральна-в богатейшей стране.Но почему то машины у нас стоят втридорога-и те же япы рынок завоевывают не у нас а в штатах.Я был бы не против если б Тойота тундра стоила у нас как пЫзнес газель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Мы так вообще тогда должны как минимум мерсы за жЫгули считать с твоими расчетами

Это не мои расчеты-экономистов. Экономист — специалист в области экономики, эксперт по экономическим вопросам.

 

Экономистами называют как учёных (то есть специалистов в области экономической науки), так и практиков, которые работают в области исследования, планирования и руководства хозяйственной деятельностью.

 

Экономистом также называют человека, который пишет статьи и иные материалы по экономической политике.

 

В организациях экономисты принимают участие в разработке системы бюджетирования, осуществляют контроль исполнения бюджета, а также подготовку и формирование периодической и управленческой отчетности. Должностные обязанности представителей этой профессии заключаются в исследовании, планировании и экономическом сопровождении финансово-хозяйственной деятельности компании.[1]

 

Я был бы не против если б Тойота тундра стоила у нас как пЫзнес газель ;)

Попробуй, заставь рынок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Справедливость ищешь? США потребляет (задаром) 50 % мирового ВВП(при этом сами производят только 7). Каким образом? Берешь, вводишь войска в Ирак(например) и качаешь нефть, сколько хочешь. А дома продаешь ее не очень дорого.Вот тебе и справедливость.

 

 

"Тойоту" под каким выпускают? "Деу"?

ты я вижу совсем не в теме.Ниссан и Киа(Япония корея)Мазда и Форд(Япония и Европа)Согласно корпоративным соглащениям по отдельным моделям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ты я вижу совсем не в теме.Ниссан и Киа(Япония корея)Мазда и Форд(Япония и Европа)Согласно корпоративным соглащениям по отдельным моделям

Так-то "Ниссан"-"Рено". А "Форд" с "Маздой" уж года два как разбежались..

 

ты я вижу совсем не в теме.Ниссан и Киа(Япония корея)

То есть, "Киа" в Корее делает "Ниссаны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...