Перейти к содержанию
           
Авторизация  
leshik

Новости Таможенного союза

Рекомендуемые сообщения

F61621
всё верно. Пускай пешком ходят. Цена-качество... Из-за этих праворульных уродов сменртность выше и страдают нормальные люди

 

У меня второе авто японец и пешком ходить не буду, пробег под 400000, а ваше гавно с Америки и Европы проживет столько. А нашем верхушкам бошку продуть надо идиоты. Пусть тех регламент в жо... засунут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
За праворуких уродов извиниться не хочешь? По моему не важно на какой машине дурак едет.

Нет. Не хочу. Важно. Дурак на праворульной вылезает на обгон на метр шире. Чего тут не ясного.

 

СергейДизельный' согласно твоей логике всё зауралье уже переубиваться должно не говоря про Дальний восток

Так поубивалось уже. статистика-золотая вещь.

А качество то причём? Покупайте леворульные. Я уж не говорю, о том, как эти люди слепят из-за другой регулировки фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

клоуны и с правым рулем на километр вылезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Нет. Не хочу. Важно. Дурак на праворульной вылезает на обгон на метр шире. Чего тут не ясного.

 

Да эти праворукие вообще нонсенс. На ТО за лампочку или дополнительный стоп могут придраться,а руль на другой стороне нормалек!!!!! :o

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
У меня второе авто японец и пешком ходить не буду, пробег под 400000, а ваше гавно с Америки и Европы проживет столько. А нашем верхушкам бошку продуть надо идиоты. Пусть тех регламент в жо... засунут.

Из личного. Июль этого года. Еду на МАЗе. Рубцовск-Барнаул(или Барнаул-Новосибирск, не помню). Трасса пустая, но с поворотами. Обгоняют меня два "криворуких" пятитонника. Еду дальше. Через пару километров вижу-они уперлись в фуру, обогнать не могут-пока разберутся, что " встречка" закончилась, появляется новая. Мне ж все видно. Спокойно их(70-80 км/ч) объезжаю всех. Еду дальше. Через пару километров они меня нагоняют и,потом, обгоняют. Еще через пару км снова застаю их за очередной фурой. И так раза три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
У меня второе авто японец и пешком ходить не буду, пробег под 400000, а ваше гавно с Америки и Европы проживет столько. А нашем верхушкам бошку продуть надо идиоты. Пусть тех регламент в жо... засунут.

Проживет.Кадиллаку 400тыщ это тока обкатка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

ТО машина 1995 года проходит на ура самостоятельность, а наш авто пром года 2007 ТО покупает. И это факт газель ТО покупаю хотя за машиной слежу то резинки в трещинах то еще что нибудь

Изменено пользователем F61621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Так-то "Ниссан"-"Рено". А "Форд" с "Маздой" уж года два как разбежались..

 

 

То есть, "Киа" в Корее делает "Ниссаны"?

сбежались разбежались.а машины аналогичные как были так и бегают.Мы же не за новые авто заговорили.Одну и туже машину в корее называют Киа беста в японии мазда-бонго(перепутал с ниссан) и таких примеров куча.санг ёнг и мерседес.

дальше инет погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Пусть тех регламент в жо... засунут.

Ты б его достал оттуда и почитал-запрещают только "кривые" автобусы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
а ваше гавно с Америки и Европы проживет столько

Чего ты пыжешься и жужжишь? У меня сейчас гавно 92 года немецкое. 589 тыщ без проблем. Из европы. И Мазда 88го леворульная, гавно японскаое . Пробег ХЗ, но как новая. Вопрос в руле, свете фар, а не в понтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
санг ёнг и мерседес.

дальше инет погугли.

У них общего только двигатели и трансмиссия. Ты такое на людях не скажи-сравнил "премиум" и, пардон, черти что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

И сарказм над японками не уместен считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Еду дальше. Через пару километров они меня нагоняют и,потом, обгоняют. Еще через пару км снова застаю их за очередной фурой. И так раза три...

Да ясен пень это нужно запрещать. Вон белорусам таможенный союз письки подрезал с халявной растаможкой и ничего. повоняли и угомонились. Безопасность превыше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Киа беста в японии мазда-бонго(перепутал с ниссан)

Ты каким тысячелетием живешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
У них общего только двигатели и трансмиссия. Ты такое на людях не скажи-сравнил "премиум" и, пардон, черти что.

Дык премиум твой все равно с китайских зп :lol: вопрос цены и имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Если песня зашла о безопасности ,то запретить надо наш весь авто про , плюс авто импортный собранные в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
И сарказм над японками не уместен считаю

Уместен. Почти все авто мировых брендов после в среднем 2000 года полное дерьмо в большинстве своём. Увы. Так сказать одноразовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Уместен. Почти все авто мировых брендов после в среднем 2000 года полное дерьмо в большинстве своём. Увы. Так сказать одноразовое.

Согласен на все сто.Печально это-вещь без ресурса.Особенно лянчи всякие-у нас оно логан :lol: мотор одноразовый и не ремонтируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Если песня зашла о безопасности

А если спокойно? Вот у Тебя на японке праворульной фары нормальные? И ТО честно проходишь? Честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Так почему мы запрещаем то что работает и служит верой и правдой , а одноразовые стаканчики навязывают людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Если песня зашла о безопасности ,то запретить надо наш весь авто про , плюс авто импортный собранные в России

Ты чо :blink: :blink: Кто автоваз запретит как маленький прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Дык премиум твой все равно с китайских зп

Давай чушь нести не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Фары от акуры ТЛ левый руль, аналог есть типа для Америки но одно кузов железо, а японец комбинированный все скажи детали несущие кузова алюминий

Изменено пользователем F61621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Нет. Не хочу. Важно. Дурак на праворульной вылезает на обгон на метр шире. Чего тут не ясного.

 

 

Так поубивалось уже. статистика-золотая вещь.

А качество то причём? Покупайте леворульные. Я уж не говорю, о том, как эти люди слепят из-за другой регулировки фар.

ни разу мне даже не мигали что бы я переключился.

ты всех поголовно на праворуких приписал к дуракам :angry:сам катался на праворуких?если нет твёрдой информации(статистики)а только пустые слова то лучше помолчи.иначе я буду вынужден пожаловаться администрации.Мне проще обгонять на своей так как проще контролировать безопастное расстояние с обгоняемым так что твой слова про лишний метр полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
ТО машина 1995 года проходит на ура самостоятельность, а наш авто пром года 2007 ТО покупает. И это факт газель ТО покупаю хотя за машиной слежу то резинки в трещинах то еще что нибудь

 

 

Да при чем тут проходит не проходит.Я говорю ДЕБИЛИЗМ руль не штатный не имеешь право поставить,а руль на другом месте норма!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...