Перейти к содержанию
           
Авторизация  
leshik

Новости Таможенного союза

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.
Если песня зашла о безопасности ,то запретить надо наш весь авто про , плюс авто импортный собранные в России

Снижение уровня производства(в стране или отдельно взятом регионе) приводит(в том числе) к уменьшению грузооборота(т. е. уменьшению потребности в услугах перевозчиков). То есть, ты желаешь, чтоб здесь без работы все сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F61621

ТО проходит честно машина так как возит мою семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Давай чушь нести не будем...

Да ладно,не секрет что у мерса и т.д почти 70процентов компл. китайское :lol: а ты чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
лучше помолчи.иначе я буду вынужден пожаловаться администрации.Мне проще обгонять на своей так как проще контролировать безопастное расстояние с обгоняемым так что твой слова про лишний метр полный бред.

Твоё право. Но разве водитель в праворульной сидит не на метр правее, иль я дурак...

 

ТО проходит честно машина так как возит мою семью.

Это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Да ладно,не секрет

Пардон, но ты был на "Мерсовских" заводах, чтоб такое утверждать?

 

Твоё право. Но разве водитель в праворульной сидит не на метр правее, иль я дурак...

Он голову в левую форточку высовывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Ты каким тысячелетием живешь-то?

да даже в прошлом тысячилетии японцы уже выпускали е3.не говоря одругих мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621
Снижение уровня производства(в стране или отдельно взятом регионе) приводит(в том числе) к уменьшению грузооборота(т. е. уменьшению потребности в услугах перевозчиков). То есть, ты желаешь, чтоб здесь без работы все сидели?

В огромном количестве по стране перемещаются грузы импортного производства, а не наше. И без работы мы не останемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
да даже в прошлом тысячилетии японцы уже выпускали е3.не говоря одругих мелочах.

Повод для гордости? Для справки-корейский автопром покупал лицензии у "япов"и выпускал по ним авто только в 80-е-90-е года прошлого века. Сейчас корейцы выпускают только свои авто.А почему Дальний Восток не завозит "левый руль"-ответ очевиден-японцы этот хлам скидывают за бесценок(так как их техрегламент к б/у машинкам очень жесткий), а наши "помойщики"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей779
Пардон, но ты был на "Мерсовских" заводах, чтоб такое утверждать?

 

 

Он голову в левую форточку высовывает.

Зачем-достаточно почитать в начинке мессера-сделано в китае :lol: наивный ты прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Твоё право. Но разве водитель в праворульной сидит не на метр правее, иль я дурак...

 

 

Это правильно

:lol: :lol: :lol: а на хрена ???машина от того что праворукая шире не становиться? в момент обгона она занимает столько же полосы.а для того что бы нормально без помех обогнать банально не нужно в жопу впередиидущей машины дышать.

если не юзали праворукую не нужно голословные выводы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Зачем-достаточно почитать в начинке мессера-сделано в китае :lol: наивный ты прям

Ты "контрафакт" для "Газели" перепутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Ты "контрафакт" для "Газели" перепутал...

По-моему путаешь ты.Что каминс китаезовский что мерс :lol: а ты думал что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Повод для гордости? Для справки-корейский автопром покупал лицензии у "япов"и выпускал по ним авто только в 80-е-90-е года прошлого века. Сейчас корейцы выпускают только свои авто.А почему Дальний Восток не завозит "левый руль"-ответ очевиден-японцы этот хлам скидывают за бесценок(так как их техрегламент к б/у машинкам очень жесткий), а наши "помойщики"..

ты с одной темы на другую прыгаешь.Если этот "хлам" 10 и даже 20 давности идёт с автоматом АБС(работающей правильно) климатом и многим другим то продукцию очечественного автопрома нужно с конвеера сразу на помойку.достатосно поставить 10л японца и нового барга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
В огромном количестве по стране перемещаются грузы импортного производства, а не наше. И без работы мы не останемся .

Бля, вот извини, но такое ощущение, что не совсем с адекватным человеком общаюсь. Не будет производства-не будет зарплат. Не будет зарплат-не будет возможности совершать покупки. Не будет возможности покупки делать-перестанут грузы возить. Интеллект-то твой сам до этого догадаться не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Братишка это фраза экономики еще СССР, В нынешнее время другие законы рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ты с одной темы на другую прыгаешь.Если этот "хлам" 10 и даже 20 давности идёт с автоматом АБС(работающей правильно) климатом и многим другим то продукцию очечественного автопрома нужно с конвеера сразу на помойку.достатосно поставить 10л японца и нового барга.

Отношение к работе-наших и "ихних"-без разницы, в производстве, перевозках, медицине и т. д. Мы такие, такое и "хаваем", вот и весь ответ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Не будет производства-не будет зарплат. Не будет зарплат-не будет возможности совершать покупки. Не будет возможности покупки делать-перестанут грузы возить

Это истины. А от истины многие сейчас ой как далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Братишка это фраза экономики еще СССР, В нынешнее время другие законы рынка.

Для тебя специально-в СССР рынка не было. А у экономики законы одни на весь мир. И я, пардон, тебе не братишка. Ибо не желаю согражданам без работы оставаться. Знаю, чего это такое.....

 

Это истины. А от истины многие сейчас ой как далеко...

Еще один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

и эта песня как про кризис , в головах кризис. Что производить когда пол европейской части одни менеджеры , что они тебе произведут, Все тупо перепродаваться, а ты производить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
и эта песня как про кризис , в головах кризис. Что производить когда пол европейской части одни менеджеры , что они тебе произведут, Все тупо перепродаваться, а ты производить.

Ну если ты уж в Ебурге производств найти не можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Бля, вот извини, но такое ощущение, что не совсем с адекватным человеком общаюсь. Не будет производства-не будет зарплат. Не будет зарплат-не будет возможности совершать покупки. Не будет возможности покупки делать-перестанут грузы возить. Интеллект-то твой сам до этого догадаться не может?

и у меня такое же в отношении тебя.Не будет здоровой конкуренции - не будет конкурентоспособной продукции.не будет развития.разве не видно чего мы добились такой продукцией.Нет ничего что бы могло конкурировать на внешнем рынке.кроме нефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
и эта песня как про кризис , в головах кризис. Что производить когда пол европейской части одни менеджеры , что они тебе произведут, Все тупо перепродаваться, а ты производить.

Ты про офисный планктон чтоли.Ну да-одни барыги везде и посредники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Во первых все круги ада 90 и 2000 я прошел сам , И без работы сидят ослы и в тюрьме. Во вторых если Вам внушили что игра идет по одним правилам то это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
и у меня такое же в отношении тебя.Не будет здоровой конкуренции -

Чтоб она была, своим производствам помогать надо, а не вышвыривать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Во первых все круги ада 90 и 2000 я прошел сам , И без работы сидят ослы и в тюрьме. Во вторых если Вам внушили что игра идет по одним правилам то это не так.

Как интересно..жду продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...