Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

На следующий день показали, как делил на 4 WD автобусе въехал по высокому крыльца ТРК ",Стрелец" вынес стеклянные двери, подъехал к киоску Билайн и спокойно попросил поменять трубку - "плохо работает"... Ещё чз день показали как голый мужик бежит чз перекрёсток пр. Победы\Свердловский пр.. И так каждый день- то совершенно голая тётка застряла в известной позе в решетке беседки головой- тянулась к бутылке вина на скамейке за решеткой во время близости. То мужик на спор перепрыгнул на девятке с крыши склада на контейнер... А теперь думает как оттуда спрыгнуть- кран туда подъехать не может.,. " У вас там в Че ЛСД распыляют что ли?" - спрашивают... Ну если считать за ЛСД шестивалентный хром с ЧЭМК , , то да. А дело в другом- поездил по командировкам, придурков везде хватает, просто корреспондент от ЧП на РенТв шустрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

До колик "ржал".

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

До колик "ржал".

Я такие же хочу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Диалог в бухгалтерии :
- Люся,тебе,наверное,в жизни чего - то не хватает!?
- В смысле ?
- Ты в платежках написала слово"щебень"без буквы"Щ" ...Четыре раза.
 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149
post-64207-0-03625300-1542298332_thumb.jpeg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Алло, это служба психологической помощи? У меня проблема. Я прыгнул с парашютом, а он не раскрылся.

– Простите, а вы уже на земле?

– Пока нет.

– А, вот так... Гм… Внизу какое-нибудь озеро есть?

– Нет.

– Река? Болото?

– Ни того, ни другого.

– Давайте настроимся на позитив.

– Настроился. Всё равно ничего нет.

– Может, какое-то подобие батута?!

– Шутите? Откуда там взяться батуту!

– Я сказал – подобие. Может, кто-то брезент натянул. Сети рыбацкие. Ищите позитив, ищите!.. Стог сена какой-нибудь? Желательно большой.

– Никакого не вижу.

– Хорошо, что вы видите?! Что внизу?!

– Дачная местность, справа шоссе. На шоссе ДТП, кажется…

– Лучше ищите! Чёрт, даже не знаю!.. Что же делать?!.

– Да вы не паникуйте, ещё минуты две осталось.

– Это очень хорошо! Две минуты – это очень хорошо!.. Вы, главное, не сдавайтесь! Колодец? Бочка с водой на худой конец?!

– Да ну, что уж... Запас вариантов кончился. Давайте споём. «Чому я не сокiл? Чому не лiтаю?..» – знаете слова?

– А! Вот оно! Вспомнил! Запасной же парашют бывает! Там, гляньте, ещё одно кольцо должно быть!

– Ну, допустим.

– Так дёргайте его! Дёргайте скорей!

– Да дёрну я, успеется. Как минимум минута у нас есть, лучше ещё поболтаем? Давно по-человечески ни с кем не говорил. И сочувствовали мне в последний раз уж и не помню когда.

– Дёргайте, умоляю!!!

– Хорошо, хорошо, сейчас. Только если и этот не раскроется, я опять вам позвоню, ладно?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Месть таксиста))

https://pikabu.ru/story/mest_6145732

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

c6088068a575.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg33petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Вот, поставили Вас, перед выбором:

- жареное мясо,

- cекc,

- или алкоголь.

 

Что выберете?

 

– Я,. разрыдаюсь.
 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

В машину загружают очень пьяного, но безумно красивого парня. Как будто Тор и Локи трахнули Джейка Джилленхола, чтобы родилось это. При том, что я, вообще, не падкая на мужскую внешность. Смотрю на него в зеркало, планирую наш медовый месяц.

Тут в окно стучится друг Аполлона: «Сколько за поездку? Давайте я заранее заплачу». Расплачивается и говорит: «Девушка, будьте осторожны, пожалуйста!». Я взбесилась: «Раз я женщина, я не умею водить что ли? Да я побольше вашего за жизнь намотала!». 

Он такой смутился: «Нет, извините! Я о другом. У него сегодня сын родился. Второй за три месяца».

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

487d4189b5c4.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

bb35f2620740.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

 

 

 

 
 

Несколько лет назад, рассказали мне забавную историю о предприимчивости одного прапорщика, служившего в Афганистане.

Схема обогащения, которую он придумал и реализовал - одновременно гениальна и проста. Кто-то назовёт его жуликом и мошенником, а кто-то скажет - гениальный продавец. Фамилия прапора и место действия - неизвестно. Итак, сама история.

 

 

 

Пришёл наш прапорщик на какой-то местный рынок (в Афгане), ходит и расспрашивает у торговцев:

- Нурсики есть? . А у вас есть нурсики? .. И у вас тоже нету нурсиков? Да что же это за рынок, что нурсиков не найти!?

Повидавшие многое за свою жизнь торговцы, заинтересовались: "Что же это за диковинка такая, нурсики?

На что прапорщик с удивлением ответил:

- Да вы что не знаете? Это ж самая нужная вещь! Мы вот, например, водку только из него и пьём.

Через полчаса, на том же рынке появляется пара бойцов, которые также интересуются этим редким товаром. Торговцы начинают друг у друга переспрашивать - не знает ли кто: "Где эти нурсики продаются?"

Сделаем небольшое отступление. А вы знаете что это за нурсики? НУРС - неуправляемый реактивный снаряд, реактивной артиллерии воздушного, морского или наземного базирования. В Афганистане, этими установками комплектовались вертолёты. После установки снаряда в пусковой блок, пластмассовые колпачки со снаряда, больше были не нужны. В итоге, их накапливалось великое множество, а толкового применения им не было. Кроме как, использовать в качестве стаканчиков при употреблении разведённого спирта (шила). Но и эта функция была, "так себе" - дно у этих стаканчиков было круглое.

 

 

Через день - два, на рынке появляется новое действующее лицо - ещё один прапорщик, который предлагал . "нурсики".

Первый же торговец, который услышал, что "шурави" продаёт нурсики заинтересовался этим необычным товаром. Торговля в Азии - это целое исскуство, требующее хороших актёрских навыков. Опытный восточный торговец сделал вид, что не очень заинтересован в приобретении этого товара. Прапорщик продемонстрировал 10 нурсиков. Наконец-то торговец увидел этот загадочный предмет. И в конце концов, поинтересовался ценой:

 

 

 

- Сколько хочешь за свой товар?

Прапорщик назвал цену в афгани, эквивалентную советским 2 рублям. На восточном рынке, без торга не возможно и прапорщик уступил - договорились по рублю за штуку.

На следующий день, появляется опять первый прапорщик и снова спрашивает про наличие нурсиков. Продавец включает всё своё актёрское мастерство, без особого энтузиазма говорит:

- Да, кажется есть где-то, сейчас поищу.

И через минуту, "якобы поисков", достаёт заветный нурсик. Прапор (тот ещё актёр) радуется, крутит в руках его и спрашивает:

- По чём отдашь?

Продавец, на всякий случай сказал завышенную цену - 3 рубля в эквиваленте афгани, чтобы можно было с "шурави" торговаться. Но прапор не торговался:

- Согласен! Сколько у тебя их ещё есть? Забираю всё!

Торговец, на секунду пожалел было, что так мало "накрутил" цену.

Через день, на рынке снова появляется второй прапорщик с предложением - купить у него нурсики. Продавец, предвидя огромную прибыль, покупает у прапора ящик с нурсиками. К этому продавцу начинают захаживать солдаты, покупая по 1-2 нурсика каждый, а потом и главный "оптовик" первый прапор - покупает снова всё.

У торговца, который уже стал монополистом на рынке продаж нурсиков, уже начали в голове рождаться красочные планы и перспективы роста такой торговли. И когда в очередной раз, появился второй прапор, торговец спросил:

- Уважаемый, а сколько у тебя всего нурсиков? Возможно, я куплю все!

Прапор почесал затылок и ответил:

- Ну, я точно сказать не могу. Один или два кузова Камаза. Больше нет и не предвидится.

Торговец задумался. Он уже увидел популярность этого нового товара. У других продавцов нет нурсиков. Все шурави идут к нему за этими чудесными предметами. Нужно оставаться монополистом и он заявляет:

- Беру всё!

Чтобы расплатиться с прапором, торговцу пришлось занимать деньги у всех своих родственников. И вот, он становится обладателем самого ходового на рынке товара. Перспективы бизнеса - просто фантастические.

После этой сделки, проходит день - второй - третий, а шурави не приходят покупать нурсики. Неделя, месяц - не продано ни одного.

Торговец наконец-то осознал, что его развели, как мальчишку. Он даже обратился с жалобой к руководству прапорщика, но не получил желаемой реакции. Состава преступления прокуратура не нашла.

А совет старейшин, сказал, что если его, восточного торговца, смог обхитрить шурави, то он сам виноват. А шурави, достоин уважения.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Старый переделанный анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

f1de12a8197b.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

b7c89486a462.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Игорь Городецкий долго встречался с Лерой. Они встречались так долго, что уже всем это надоело, да и им самим тоже. В итоге Игорь выбрал солнечный тёп­лый день и поехал делать официальное предложение.

 

Надо отдельно отметить сказочную способность Игоря молчать часами. Одно слово в час — это он что–то разболтался сегодня. Обычно мы с ним общались первой знаковой системой: жесты и нечленораздельные звуки. Идём по Севастополю, смотрим: две подружки дефилируют навстречу. Переглянулись, кивнули друг другу — и на крейсерской скорости к дамам. Или не кивнули. Говорить всякий бред типа «Тебе правая, мне левая» было не надо.

В итоге в роли артиста разговорного жанра выступал я, а Игорь или согласно кивал головой, или молчал.

Как он с Лерой познакомился, я уже не помню. Чем он её красноречиво уболтал на долгие встречи, до сих пор не понимаю.

Но вот Игорь нагладился, купил цветы, поехал к возлюбленной домой.

Лера была дочерью военных. Что мама, что батя были остры на язык, понимали и ценили юмор. С ними говорить можно было обо всём — такая редкая молодёжная семья, несмотря на немолодёжный возраст. В гостях у них всегда надо было быть настороже, чтобы не стать объектом тонкой иронии из–за врождённой скудости ума.

Вечером встречаемся в кубрике:

— Игорь, ну, как всё прошло? Что родители сказали? Как Лера? Быстро рассказывай, ждём же!
— Угу.

И спать увалился.

В ближайшее увольнение собираемся своей компанией — я сразу к Лере подсаживаюсь:

— Ну, как всё прошло? Что батя сказал? Что мать? Игорь как там себя вёл?

Игорь неслышно вздохнул и уставился в окно. Лера начала рассказывать.

— Приходит Игорь. Мама накрыла стол, батя поставил бутылку хорошего коньяка. Мы с Игорем сидим рядышком, напротив отец, мама, сестра и брат. Тишина.

Батя: «Может быть, по стопочке для разрядки международной обстановки?»

Игорь кивает головой.

Батя: «Наверное, Игорь хочет нам сказать что–то важное?»

Игорь кивает в пол.

Батя: «Так как Игорь встречается с нашей дочерью уже продолжительное время, наверное, Игорь хочет привести события к официальному результату?»

Игорь молча кивает в скатерть.

Батя: «Скорее всего, Игорь не просто так пришёл к нам в такой торжественный день. Очень похоже на то, что Игорь сейчас предложит Лере выйти за него замуж?»

Игорь кивает в салфетки.

Батя: «Так как Игорь только что подтвердил все мои опасения, они скоро сыграют свадьбу?»

Кивок Игоря отражается в сахарнице.

Я сижу ни жива ни мертва. Ладно, краткость — сстр тлнт, но не в этом же случае! Толкаю Игоря локтем.

Игорь от неожиданности: «Да!»

Все испуганно переглядываются: «Мы разбудили вселенское зло?»

Батя: «Уф, ну вот мы наконец–то и попросили у Игоря руки нашей дочери!»

Мама: «Счастья вам, дети! Когда свадьбу играть будем? И где? В Севастополе или на родине Игоря? А куда тебя, Игорь, распределяют? На Дальний Восток! Как хорошо, мы тоже там служили! Давайте уже все накладывайте, чтобы молчание Игоря было оправдано поглощением пищи. Лерочка, подай Игорю тарелку побольше, а то сидишь, как будто замуж собралась!»

Лера и Игорь живут семьёй до сих пор. Это чуть ли не единственная супружеская пара из всех мне известных, которая не развелась. Обычно считается, что молчаливая жена — гарантия долгой семейной жизни. Но не в этот раз.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

570af4750507.png

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Берите на вооружение. :D

Проба пера.Кстати, о спамерах.

Звонок. 
-Здравствуйте, мы компания, ля-ля-ля...
Я:
-Ой, как хорошо, что вы позвонили! Вы Бога любите? Он вас любит! Пожалуйста, приходите к нам, в церковь святого Ейвставия, на Малипуське, дом 31! Мы очень хотим, чтоб вы к нам пришли, правда-правда! Придёте? 
-Хорошо. 
И гудки. Больше не звонили. Берите метод на вооружение. Бог он и от спамеров спасает

 

Повторяемость результата. Сегодня испытал методу на некоей Елене - манагере банка Восточный. Боюсь, что убедить её стать адептом Первой Всемирной Реформистской Церкви Святого Эйнхерия, shocked.gif у меня не получилось  grin.gif Не получилось даже подписать на четырёхтомную брошюрку "Житие и Странствия Святого Эйнхерия" wink.gif И вообще - как-то наше общение не сложилось. Как-то она слишком быстро откланялась. Я в недоумении - почему бы это huh.gif Так хорошо начиналось ... и уже до свидания ... cry.gif

 grin.gif

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

cc1a9a977622.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Поржал от души над одеялом и простынями... Хоть гвоздями прибивай... В выходные были с женой в "Ивановских текстилях"- приехали к нам с разборным надувным павильоном 20*30м. Жена смотрит простыни, пододеяльники 175*200... Я её отодвигаю, лезу за евростандартом 200*220... Помню эту фигню с прошлого раза- купила 175*200, сама 152 ростом, а у меня пятки голые вечно. А одеяло вообще даже кровать по ширине не накрывает... Ну я и оторвался от души- 4 полных компекта УЮТ Бязь  220*200. А еще одеяло вербляжье 220*200, пусть теперь стянет на себя...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

bbc11b5c2d67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

post-50346-0-26159100-1553026959_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

967d9441a1f3.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...