Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grey015

Евро 3 на Соболе дв. 405

Рекомендуемые сообщения

DOKTOP
У 32-й прошивке на 11ЕТ остался один косяк-раскачка оборотов при холодном запуске.Тут же глушишь,запускаешь и все ГУД!На расход ОГРОМНОЕ влияние оказывает ДМРВ.У меня на БК есть расход воздуха и топлива и время впрыска ит.д.Так вот смесь готовится-1л/10кг.Что сказать-надо поставить БК и около магазина пробовать НЕСКОЛЬКО ДМРВ.Они врут,методом тыка подберешь более экономный!Ставь БК Мультитроникс RI 500 V-он для евро 3!

У меня на 32-й раскачки на холодную нет. Единственное скачек до 2 тыс об, но не больше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fred1834

Ребят помогите!Приехала газель дв 405 блок ET(799_32).проблема в том что заводиться не сразу.датчик колен вала работает безупречно проверял осциллографом ну есть одно но двигатель делает ровно 15 оборотов и только тогда появляется искра.не зная что делать перезалил эту же прошику помогло ровно на сутки и опять эта же беда! машина этим страдает с момента покупки!У кого какие варианты есть выслушаю все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ребят помогите!Приехала газель дв 405 блок ET(799_32).проблема в том что заводиться не сразу.датчик колен вала работает безупречно проверял осциллографом ну есть одно но двигатель делает ровно 15 оборотов и только тогда появляется искра.не зная что делать перезалил эту же прошику помогло ровно на сутки и опять эта же беда! машина этим страдает с момента покупки!У кого какие варианты есть выслушаю все!

Свойство такое есть у этой прошивки,крайне сырая она,сами разработчики признают,залей хотя бы стоковую 52,разница большая у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fred1834
Свойство такое есть у этой прошивки,крайне сырая она,сами разработчики признают,залей хотя бы стоковую 52,разница большая у них.

Я (799_32) на несколько газелей ставил ну чтобы настолько плохо заводилась не разу не было!мне вот че интересно почему искра запаздывает причем не сколько раз проверял не больше не меньше,а имено 15 оборотов и только тогда появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Я (799_32) на несколько газелей ставил ну чтобы настолько плохо заводилась не разу не было!мне вот че интересно почему искра запаздывает причем не сколько раз проверял не больше не меньше,а имено 15 оборотов и только тогда появляется?

А в этих прошивках искра появляется только на 4 обороте.Если на Е2 требуется 1,5 оборота,то на Е3 не менее 4 оборотов колена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fred1834
А в этих прошивках искра появляется только на 4 обороте.Если на Е2 требуется 1,5 оборота,то на Е3 не менее 4 оборотов колена.

я про Евро-3 у меня не 1,5 и не 4,а именно 15 оборотов!все таки вы думаете что дело в прошивке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fred1834

И кстати она так заводиться хоть горячая хоть холодная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
я про Евро-3 у меня не 1,5 и не 4,а именно 15 оборотов!все таки вы думаете что дело в прошивке?

Так поставь хотя бы стоковую 52,разница ощутима в этих прошивках.32 ПО достаточно сырое,это признают даже сами МИКАСовцы.На ней запуск всяко получше,проверенно на своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fred1834
Так поставь хотя бы стоковую 52,разница ощутима в этих прошивках.32 ПО достаточно сырое,это признают даже сами МИКАСовцы.На ней запуск всяко получше,проверенно на своей.

Спасибо за совет!как приедет попробую может че получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Спасибо за совет!как приедет попробую может че получиться!

зайди вот сюда!сток и тут можно скачать без платно!

http://chiptuner.ru/content/gaz_ecu_m11/

можешь конечно и 51 версию от туда взять,специально для соболей.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...