Перейти к содержанию
           
Авторизация  
udav

нет искры 406 двигатель

Рекомендуемые сообщения

дима36

аууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

проводку мот мозгов прозвони, все в холоде делал и мог гдето провод оторвать, или когда на катушки с акума кидал от транзистора(или как она там называется, которые в мозгах на катушки черные квадратные ) дорога отгорела. провод прозвони. катушки переподключи, может она сама сгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

спс что откликнулся,катушку менял непомогло,первый раз такое.Провод я кидал с акб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
спс что откликнулся,катушку менял непомогло,первый раз такое.Провод я кидал с акб

При включении зажигания на желтом провод(на катушках) + есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

на одной да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

прям с мозгов сними колодку, и прозвони. катушечные провода насколько помню в правом углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

провода идут от мозгов на катушки напрямую или через рэлюхи, прозванивать то нечем че купить для прозвона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
на одной да

Что значит на одной... они параллельно подключены, терзай проводку... или временно кинь со второй.

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5
провода идут от мозгов на катушки напрямую или через рэлюхи, прозванивать то нечем че купить для прозвона

Управляющие провода на катушки 1-й и 20-й контакты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

спс за помощь, завтра буду пробовать так что далеко не уходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
провода идут от мозгов на катушки напрямую или через рэлюхи, прозванивать то нечем че купить для прозвона

Спрашиваеш что купить для прозвона,а что + нет на желт проводе на одной катушке каким образом проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

да никак не проверял,кое как завел работает на двух цилиндрах,поставил другую катушку ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
udav

спасибо всем за советы. искру нашёл ))) поменял датчик положения коленвала, зарядил аккумулятор, и в 27* мороз завелась без подогрева даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
да никак не проверял,кое как завел работает на двух цилиндрах,поставил другую катушку ничего

Так что на будущее все знайте,машина если работает на двух цилиндрах-значит на одной из катушек нет +. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

гы гы юморист петросян местный, я совет спрашивал ну да мож и не так выразился,но 2 цилиндра не работают я первым делом на катушку подумал поменял на новую не помогло,поменял местами катушки тоже нет, причину хотел найти,посоветовался спасибо!Ладно буду искать причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
гы гы юморист петросян местный, я совет спрашивал ну да мож и не так выразился,но 2 цилиндра не работают я первым делом на катушку подумал поменял на новую не помогло,поменял местами катушки тоже нет, причину хотел найти,посоветовался спасибо!Ладно буду искать причину

Да ладно не обижайся,возьми тестер сначала напругу на катушках проверь,если нет прозвони каждый провод на обрыв(от разъема до катушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

Забыли, завелась опять на 2 цилиндрах на катушку плюс идет тестера нет проверял лампочкой с проводком а к свечкам недоходит могут ли два провода одновременно сгореть или что то еще может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
Забыли, завелась опять на 2 цилиндрах на катушку плюс идет тестера нет проверял лампочкой с проводком а к свечкам недоходит могут ли два провода одновременно сгореть или что то еще может быть

Напиши а как началась вся эта проблема с мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Забыли, завелась опять на 2 цилиндрах на катушку плюс идет тестера нет проверял лампочкой с проводком а к свечкам недоходит могут ли два провода одновременно сгореть или что то еще может быть

Управляющий провод на ЭБУ прозванивал? Только учти, на нем масса должна быть, если цел, возможно косяк в ЭБУ.

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

в пятницу надо было на тамбов ехать, вышел не завел, снял акб и свечи,свечки прокалил акб зарядил,заводил уже с проводком но не завел,вчера мороз бал поменьше завелась на 2 котлах вот в принципе все, да и чек горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
в пятницу надо было на тамбов ехать, вышел не завел, снял акб и свечи,свечки прокалил акб зарядил,заводил уже с проводком но не завел,вчера мороз бал поменьше завелась на 2 котлах вот в принципе все, да и чек горит

Проводок точно на плюс (сдвоенный) кидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

да вроде да верхний желтый,бля мож в темноте вниз ширнул спешил,а если так то на эбу попал я да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
да вроде да верхний желтый,бля мож в темноте вниз ширнул спешил,а если так то на эбу попал я да?

Запросто... если есть возможность, подкинь рабочие мозги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима36

а мозги 405 пойдут к моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
а мозги 405 пойдут к моему

Нет..., прозвони управляющий, на нем минус должен сидеть... если массы нет, возможно выгорело в ЭБУ... блин, мультиметр есть? А то лампочкой...можешь сжечь, если еще цело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...