Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сидор

Ты заслужил отпуск!!!

Рекомендуемые сообщения

сидор

Вроде зима а вроде и начало ВЕСНЫ...Сам много тружусь .Но много и мечтаю..Хочу уметь не только трудиться но и О Т Д Ы Х А Т Ь ...Немного подумав посоветовавшись решили снова брать природу - Ш Т У Р М О М. поездка на 3 4 недели. будем перемещаться по водоёмам в зависимости от природных условиях.собираем команду единомышлиников."всё включено" не будет !будут трудности с переправой возможно /лесные дороги...короче кто желает отдохнуть на природе кто занимается туризмом и рыбалкой ,кого заинтересовало это предложение пишите в личку.приветствуются семейные пары,и лодка с мотором,а дальше только удача

Изменено пользователем сидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин

сидор, сгоняй в Паанаярви - не пожалеешь. Супер заповедник.

38ab9078cd3a.jpg

74498d766895.jpg

340c1033483e.jpg

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Национа́льный парк «Па́анаярви» (фин. Paanajдrven kansallispuisto) образован постановлением Правительства России № 331 от 20 мая 1992 года «в целях сохранения уникальных природных комплексов озера Паанаярви и бассейна реки Оланги, использования их в природоохранных, рекреационных, просветительных и научных целях». Подчиняется Комитету Республики Карелия по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

иш ты,заповедники,юга,тёплые моря,а у меня дача,картошка речка говняшка и окушки тормозяшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Вроде зима а вроде и начало ВЕСНЫ...Сам много тружусь .Но много и мечтаю..Хочу уметь не только трудиться но и О Т Д Ы Х А Т Ь ...Немного подумав посоветовавшись решили снова брать природу - Ш Т У Р М О М. поездка на 3 4 недели. будем перемещаться по водоёмам в зависимости от природных условиях.собираем команду единомышлиников."всё включено" не будет !будут трудности с переправой возможно /лесные дороги...короче кто желает отдохнуть на природе кто занимается туризмом и рыбалкой ,кого заинтересовало это предложение пишите в личку.приветствуются семейные пары,и лодка с мотором,а дальше только удача

 

Направление поездки.И план!И ориентировочные числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Сообщаю ГАЗЕЛИСТАМ ПЛАН- середина ИЮЛЯ.На 3-4 недели.Круиз по Карелии а точнее ОЗЕРНЫЙ КРАЙ...Рыбалка - Просто отдых.Эмоции.Проверка себя и машины плюс плече друга.Знаю отличный маршрут.Есть все,,,,К отпуску будет еще больше...Самое важное - это желание.и умение жить в тех уголках которые найдем.Генератор,плита,бензопила ,домашний уют ,прелести заповедного рая - ГАРАНТИРОВАНЫ.Одно но. Не более 3х-4х экипажей...Хотя жизнь покажет..Жду предложений..

 

Даю более точное направление для расчета топлива - Медвежегорск- дальше....СТАРАЯ МУРМАНСКАЯ ТРАССА К ЮСТОЗЕРУ.Найдем все что хотим.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
иш ты, а у меня дача,картошка речка говняшка и окушки тормозяшки.

Так забей на это временно, :unsure: отдых есть отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

ТАЕТА очень хочу чтобы ты решился.Будут и медведи в твоем ПОДСУМКЕ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
Сообщаю ГАЗЕЛИСТАМ ПЛАН- середина ИЮЛЯ.На 3-4 недели.Круиз по Карелии а точнее ОЗЕРНЫЙ КРАЙ...Рыбалка - Просто отдых.Эмоции.Проверка себя и машины плюс плече друга.Знаю отличный маршрут.Есть все,,,,К отпуску будет еще больше...Самое важное - это желание.и умение жить в тех уголках которые найдем.Генератор,плита,бензопила ,домашний уют ,прелести заповедного рая - ГАРАНТИРОВАНЫ.Одно но. Не более 3х-4х экипажей...Хотя жизнь покажет..Жду предложений..

 

Даю более точное направление для расчета топлива - Медвежегорск- дальше....СТАРАЯ МУРМАНСКАЯ ТРАССА К ЮСТОЗЕРУ.Найдем все что хотим.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная идея . Мечтаю о этом направлении уже не первый год . Короче , я с вами ,пацаны. Еще ...давно хочу попасть на соловки

Изменено пользователем симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Чую есть там места спинингом помахать. время покажет..если будет возможность - приссоеденюсь, лодка с мотором палатка и все необходимое есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка

ребята я с вами. только определённо дата.манит очень завораживает .если всё серьёзно то нужно до поездки обменяться координатами или тел.. или уточнить пункт сбора. эта идея очень серьёзная мне нравится я уже там в дебрях :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

МУЖИКИ -= все очень серьезно...Сам путешествую не один год.Надо нам собраться и дать жизни ФОРУ....Пусть дачи и участки остануться позади.Дай движение мечте и энергии.Организацию маршрута и все остальное беру на себя.Буду очень рад НАДЕЖНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ .Есть время всем подумать и дать 100- процентный ответ.Плюс может кто что лично пожелает........Место встречи - МЕДВЕЖЕГОРСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Дорога и жизнь все покажет... но провинившихся..-http://video.yandex.ru/users/sidturist/view/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ТАЕТА очень хочу чтобы ты решился.Будут и медведи в твоем ПОДСУМКЕ,,,

 

Блин!!!!1300км в один конец!!! :blink:

Это далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Блин!!!!1300км в один конец!!! :blink:

Это далеко!

Самое оно! Мне еще на 650 дальше. Начнем отдыхать уже в дороге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор
Самое оно! Мне еще на 650 дальше. Начнем отдыхать уже в дороге :)

Симбир..Ждем твоих решений...Мы точно едем.Жизнь коротка а преключений и эмоций должно быть на вторую жизнь...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
сидор, сгоняй в Паанаярви - не пожалеешь. Супер заповедник.

38ab9078cd3a.jpg

74498d766895.jpg

340c1033483e.jpg

рома татарин фото супер! а подъезды есть к вашм местам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка
Сообщаю ГАЗЕЛИСТАМ ПЛАН- середина ИЮЛЯ.На 3-4 недели.Круиз по Карелии а точнее ОЗЕРНЫЙ КРАЙ...Рыбалка - Просто отдых.Эмоции.Проверка себя и машины плюс плече друга.Знаю отличный маршрут.Есть все,,,,К отпуску будет еще больше...Самое важное - это желание.и умение жить в тех уголках которые найдем.Генератор,плита,бензопила ,домашний уют ,прелести заповедного рая - ГАРАНТИРОВАНЫ.Одно но. Не более 3х-4х экипажей...Хотя жизнь покажет..Жду предложений..

 

Даю более точное направление для расчета топлива - Медвежегорск- дальше....СТАРАЯ МУРМАНСКАЯ ТРАССА К ЮСТОЗЕРУ.Найдем все что хотим.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почему не более 3-4х экипажей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Симбир..Ждем твоих решений...Мы точно едем.Жизнь коротка а преключений и эмоций должно быть на вторую жизнь...!!!
Если надвигающийся кризис не подорвет мои планы и бюджет ,то я ОДНОЗНАЧНО с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
рома татарин фото супер! а подъезды есть к вашм местам?

Тут подробно. Подъезды есть. Места на наши, скорее ваши, карелочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор
А почему не более 3-4х экипажей :(

Это наверное боязнь большого количества людей..Но если обосновать то все можно изменить.Все группы проводят форумовки..Это очень здорово!!!Давайте - так.Пусть это будет наша форумовка - пробная.Но думаю многим необходимая.Это наша жизнь - наша цель.Которая нас поддерживает в дни свободные от мирских проблем.Мы едем туда - где нет цивилизации.Где жизнь нас учит ценить все блага данные ПРИРОДОЙ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

Заманчивое предложение!!!!Тоже хочу в отпуск!Лодка ,палатка есть.Но 2000км в одну сторону. Больше суток детьми в машине!!!!Я приеду очень нервной :blink: Надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
Заманчивое предложение!!!!Тоже хочу в отпуск!Лодка ,палатка есть.Но 2000км в одну сторону. Больше суток детьми в машине!!!!Я приеду очень нервной :blink: Надо подумать.

надюшка,с сидором ездила не один раз в его е ...ня.тоже по началу боялась.казался одержим в своих идеях.когда по ближе познакомились ни разу не пожалела о нашей встрече-и путешествии.Сидор ,он же проводник,рыбак ,охотник,кухарка замечательная.очень любит заниматься обустройством лагеря и как друг всегда выручит в сложившихся трудностях. проверено на себе .хочу сказать очень надёжный человек хотя немного и диковат.к нему надо привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

Всё прекрасно, но если пограничная зона, что нужно для проезда/прохода? У меня нет пропуска в погранзону :(

А вообще - идея очень завлекательная... но 3-4 недели маловероятно. Если выгорит - на 2 недели примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

я вот чего придумал.есть же любители неэкстремального отдыха.у нас есть Селигер,Валдайское озеро,Ильмень.подьезд неплохой,цивилизация недалеко,магазины в зоне трехчасовой доступности.вот и думаю я,что если участники других клубов тут собираются и славно тусуются(судя по указателям на придорожных табличках).можа и нам собраться на удобной площадке?сейчас уже можно договориться с сельсоветом об аренде площадки.так сказать "забить место".примерно наметить состав участников.в качестве перевалочной базы можно использовать мою дачу и гаражи.только меня гложет сомнение-не зависнуть бы мне там в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...