Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сидор

Ты заслужил отпуск!!!

Рекомендуемые сообщения

сидор

Все мы заслужили ОТПУСК и давайте думать как это осуществить всем вместе..Специально выставил сей план - З А Р А Н Е Е .Что бы каждый мог договориться на работе или просто скоректировать летний период-отдых.Да расстояние многим приличное...Но это того стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачих
Это почему?

 

 

Местные не только про железные кресты ,россыпью и оружие которое в смазке ,туристам рассказыают .Они с ВОПов ВВ плавят ..могут и сюрприз незванным гостям положить в кострище.если вкрации, то как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Местные не только про железные кресты ,россыпью и оружие которое в смазке ,туристам рассказыают .Они с ВОПов ВВ плавят ..могут и сюрприз незванным гостям положить в кострище.если вкрации, то как то так.

ну сюрпризы мы и сами могём поставить. <_< да и снять в общем могём...но лучше накладным снять.веселей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
ну сюрпризы мы и сами могём поставить. <_< да и снять в общем могём...но лучше накладным снять.веселей :D

Олег значит за место Желнино в Карелию поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Олег значит за место Желнино в Карелию поедешь?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в Нижний!на поляну!поляна рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а с остальным за свою жизнь набаловался..не интересно уже <_< "сувенирчики " и так имеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в Нижний!на поляну!поляна рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для основного состава получается настоящий отпуск. Когда хочешь встал когда хочешь лег,река рядом, экскурсия на завод. С завистью на вас смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Для основного состава получается настоящий отпуск. Когда хочешь встал когда хочешь лег,река рядом, экскурсия на завод. С завистью на вас смотрел.

присоеденяйся в этом году!будем рады видеть!вместе с семейством :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
присоеденяйся в этом году!будем рады видеть!вместе с семейством :)

Постараюсь заехать! Но ты же знаешь у меня "хозяйство корова сенокос",на долго не могу. Можно попробовать сидора переманить,за место Карелии в Желнино. Интересно что он скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Постараюсь заехать! Но ты же знаешь у меня "хозяйство корова сенокос",на долго не могу. Можно попробовать сидора переманить,за место Карелии в Желнино. Интересно что он скажет.

ну пару дней хотя бы.. :unsure:

а сидору если развлекуха с вв нужна будет,там устроим! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Постараюсь заехать! Но ты же знаешь у меня "хозяйство корова сенокос",на долго не могу. Можно попробовать сидора переманить,за место Карелии в Желнино. Интересно что он скажет.
Карелия и Желнино...это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
ну пару дней хотя бы.. :unsure:

а сидору если развлекуха с вв нужна будет,там устроим! :lol:

Ладно,не будем загадывать. У меня всегда все спонтанно происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Карелия и Желнино...это разные вещи

логично.каждый выбирает то место которое ему интересней.кому романтики охота,мона в карелию,кому с народом пообщаться,те в желнино...ну как то вот так примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Карелия и Желнино...это разные вещи

Согласен,но тема сидора. Пускай сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка

хотелось бы чтоб женщины тоже поехали ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Как раз в этой теме можно и нужно всем договориваться о встречах и совместном проведении отпуска.За Медгору мотаюсь по тому что там на реках и озерах еще нет построек - типа дачных домиков да и рыбалка ,охота и просто отдых там отменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Если кто нибудь сможет предложить посоветовать или поделиться своими местами а тем более пригласить на период отпуска (июль) конечно можно будет рассмотреть и эти варианты..Ну а пока выставил свое предложение.Могу если надо и фотки тех славных мест выставить (повторно).Уже в некоторых темах на форуме они есть.27c9c6059ef0.jpg кстати это Карелка.

Изменено пользователем сидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

а вообще вот наша жизнь http://video.yandex.ru/users/sidturist/view/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Если кто нибудь сможет предложить посоветовать или поделиться своими местами а тем более пригласить на период отпуска (июль) конечно можно будет рассмотреть и эти варианты..Ну а пока выставил свое предложение.Могу если надо и фотки тех славных мест выставить (повторно).Уже в некоторых темах на форуме они есть.27c9c6059ef0.jpg кстати это Карелка.

Вот и современные пиллигримы :rolleyes: .финальная песня в ролике супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Такая тема и... в помойке. Привет, Сидор!!! Не поняли тебя явно. :(

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Если кто нибудь сможет предложить посоветовать или поделиться своими местами а тем более пригласить на период отпуска (июль) конечно можно будет рассмотреть и эти варианты..Ну а пока выставил свое предложение.Могу если надо и фотки тех славных мест выставить (повторно).Уже в некоторых темах на форуме они есть.27c9c6059ef0.jpg кстати это Карелка.

Отличная техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор
Такая тема и... в помойке. Привет, Сидор!!! Не поняли тебя явно. :(

Игор,каюсь.Тему сам открыл в разделе помойка.Так что наши модераторы здесь не причем.Они наоборот писали что зачем в этом разделе.Просто я ни как не мог определиться к какому разделу ее подвязать.Каюсь.Но наверное ее уже не перенести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

В О Л Ш Е Б С Т В О да и только.. :o ..Огромное спасибо модераторам.Очень правильно что перенесли.Надеюсь что если Встречи состояться то обязательно отблагодарю... :P :P А пока предварительное место встречи: 40da3b367f7f.jpg

Изменено пользователем сидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
В О Л Ш Е Б С Т В О да и только.. :o ..Огромное спасибо модераторам.Очень правильно что перенесли.Надеюсь что если Встречи состояться то обязательно отблагодарю... :P :P

Сидор,надо просто попросить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор
Сидор,надо просто попросить. ;)

Век живи -век учись.Не знал. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка

Время идет.Оно на нашей стороне.Изучаем направление = за Медвежегорск.Всетки интернет это СУПЕР.Вот еще одно место которое идет в наше П У Т Е Ш Е С Т В И Е..Продолжение - следует..Хотим еще исследовать направление на Лоухи..https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=leeL-oFFqhE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...