Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сидор

Ты заслужил отпуск!!!

Рекомендуемые сообщения

Рома-татарин
я вот чего придумал.есть же любители неэкстремального отдыха.у нас есть Селигер,Валдайское озеро,Ильмень.подьезд неплохой,цивилизация недалеко,магазины в зоне трехчасовой доступности.вот и думаю я,что если участники других клубов тут собираются и славно тусуются(судя по указателям на придорожных табличках).можа и нам собраться на удобной площадке?сейчас уже можно договориться с сельсоветом об аренде площадки.так сказать "забить место".примерно наметить состав участников.в качестве перевалочной базы можно использовать мою дачу и гаражи.только меня гложет сомнение-не зависнуть бы мне там в гордом одиночестве.

Тут тема о экстремальном отдыхе, ты про Ильмень и горнолыжный курорт темы уже открывал. Многу народу приехало? Делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидор
Всё прекрасно, но если пограничная зона, что нужно для проезда/прохода? У меня нет пропуска в погранзону :(

А вообще - идея очень завлекательная... но 3-4 недели маловероятно. Если выгорит - на 2 недели примете?

Ни какой погранзоны нет.Но паспорт всегда должен быть с собой в дороге.Меньше проблем при передвижении по дорогам.В лесных закромах паспорт не нужен - там есть просто фейс-контроль перед медведем или просто любимый крик души при встрече пусть даже с кабаном.Ему паспорт не тема для ЗНАКОМСТВА..А вообще в этих дебрях если хорошо постараться в поиске.. живут и староверы которые отказались от благ цивилизации .И это о многом говорит.Дерзаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор
Ни какой погранзоны нет.Но паспорт всегда должен быть с собой в дороге.Меньше проблем при передвижении по дорогам.В лесных закромах паспорт не нужен - там есть просто фейс-контроль перед медведем или просто любимый крик души при встрече пусть даже с кабаном.Ему паспорт не тема для ЗНАКОМСТВА..А вообще в этих дебрях если хорошо постараться в поиске.. живут и староверы которые отказались от благ цивилизации .И это о многом говорит.Дерзаем...

По поводу продолжительности поездки - каждый в праве выбирать ее продолжительность САМ.Машина позволяет каждому решить все...Кто то на 2-Кто то на 3 а кто то и на 4-е недели.Это не заграница - которая и рядом не стояла.Здесь каждый себя почувствует царем -жизни как таковой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

На Баргузе примете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
На Баргузе примете??

У Сидора у самого баргуз!!!Но есть лебедка!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
У Сидора у самого баргуз!!!Но есть лебедка!!! :lol:

Саня пролезу там где УАЗы проезжают!!! его лебедка может пригодится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
А вообще в этих дебрях если хорошо постараться в поиске.. живут и староверы которые отказались от благ цивилизации .И это о многом говорит.Дерзаем...
Товарищ мой привез с тех мест кружку времен 3го рейха ...из нержавейки...со свастикой...как новая.Правда,он там с металлоискателем был. Изменено пользователем симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Саня пролезу там где УАЗы проезжают!!! его лебедка может пригодится :D

Я это видел в прошлом году!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
Товарищ мой привез с тех мест кружку времен 3го рейха ...из нержавейки...со свастикой...как новая.Правда,он там с металлоискателем был.

С Кестеньги небось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Я это видел в прошлом году!!! :lol: :lol: :lol:

Саня ты не видел меня в деле :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачих
Товарищ мой привез с тех мест кружку времен 3го рейха ...из нержавейки...со свастикой...как новая.Правда,он там с металлоискателем был.

 

В "тех"краях ,а особенно в глуши не советую костры разводить,на старых кострищах. А так места там дивные,по осени в Лахденпохья был красиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Товарищ мой привез с тех мест кружку времен 3го рейха ...из нержавейки...со свастикой...как новая.Правда,он там с металлоискателем был.

Если все таки поедешь в те края, рекомендую завернуть в Кестеньгу. Там есть высота, где стояла дивизия СС-Норд. До сих пор тащут оттуда все. Правда не до конца разминированна. :lol: Несколько раз был там, общался с местными. Копать категорически запрещено, сам лично видел несколько патрулей, как ментов, так и местных жителей. Местный отрыл там МР 38/40 как новый - сразу получил условно :lol: Короче как то так. Но пасмареть интересно. Кста, Дизельный когда купил металлоискатель я ему предлагал съездить походить - он отказался. Тут можно почитать про Кестеньгу - http://www.autoreview.ru/archive/2006/12/karelia/

Но энергетика там отвратная. Кладбище, огромная братская могила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка

Пишу для всех желающих обьедениться в своих мечтах и целях.Маршрут можем выбрать по желанию большенства МИССИИ.Газель или Соболь или Баргузин - роли не играет.Машины С У П Е Р.Входит все Все мы сидим на форуме и ЛЮБАЯ неожиданность в техническом состоянии машины - способны решить и в полевых условиях-=это проверка на вшивость.Главное что бы Команда была сплоченная.Будет много эмоций.Многие поймут - что Россия - не заканчивается на своем дачном участке.Есть и другие прелести жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
В "тех"краях ,а особенно в глуши не советую костры разводить,на старых кострищах.
Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Ни какой погранзоны нет.Но паспорт всегда должен быть с собой в дороге.Меньше проблем при передвижении по дорогам.В лесных закромах паспорт не нужен - там есть просто фейс-контроль перед медведем или просто любимый крик души при встрече пусть даже с кабаном.Ему паспорт не тема для ЗНАКОМСТВА..А вообще в этих дебрях если хорошо постараться в поиске.. живут и староверы которые отказались от благ цивилизации .И это о многом говорит.Дерзаем...

Умееш ты завлечь!!!!! уже сплю и вижу.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Спасибо всем откликнувшимся на эту тему.Особое спасибо -КАРЕЛКЕ.Уж слишком она лестно обо мне написала.Действительно давайте дерзать.Пусть это будет настоящей Ф О Р У М О В К О Й..Я думаю что не важно какое количество народу будет - важно с каким настроением и с каким настроем мы будем.Мы едем отдыхать -ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ МЕСТА .Кто о ОХОТИТЬСЯ.Кто то рыбачить.Кто то просто отдыхать и наслаждаться прелестями НАСТОЯЩЕЙ ПРИРОДЫ.Это будет Н Е З А Б Ы В А Е М О...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вообще та в июле охота закрыта!Если конечно не жалко ружья лишиться. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор
Вообще та в июле охота закрыта!Если конечно не жалко ружья лишиться. :lol: :lol: :lol:

Санек- не пугай народ...Там Г Л У Ш Ь!!!И встретить просто туриста - УЖЕ ПРАЗДНИК!!!!

Изменено пользователем сидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Вообще та в июле охота закрыта!Если конечно не жалко ружья лишиться. :lol: :lol: :lol:

А мы у староверов научимся луки делать..силки ставить да арбалеты мастырить...с голоду не опухнем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Спасибо всем откликнувшимся на эту тему.Особое спасибо -КАРЕЛКЕ.Уж слишком она лестно обо мне написала.Действительно давайте дерзать.Пусть это будет настоящей Ф О Р У М О В К О Й..Я думаю что не важно какое количество народу будет - важно с каким настроением и с каким настроем мы будем.Мы едем отдыхать -ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ МЕСТА .Кто о ОХОТИТЬСЯ.Кто то рыбачить.Кто то просто отдыхать и наслаждаться прелестями НАСТОЯЩЕЙ ПРИРОДЫ.Это будет Н Е З А Б Ы В А Е М О...

Я буду старатся!!!!!! Хочу очень!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Санек- не пугай народ...Там Г Л У Ш Ь!!!И встретить просто туриста - УЖЕ ПРАЗДНИК!!!!

А ружо везти через всю страну!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
А ружо везти через всю страну!!!!! :blink:

какая страна 1300 км)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
какая страна 1300 км)))))
И дорога "огородами" . Иваново,Ярославль,Вологда,Медведгора...там посты-то все позакрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78
И дорога "огородами" . Иваново,Ярославль,Вологда,Медведгора...там посты-то все позакрывали

На трассе перед Грязовцом и в Вологде еще стоят, хотя мало обращают внимания на газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Вот уже как 10 лет мотаемся в эти края.Ни разу не шерстили машину...Все что везем-оно остается при нас Нет сейчас правил - обыскивать машину без наводки.,Туристы пользуются привилегиями,они кормят край..100 процентов .Думаем не об этом а о том что нам нужно в пути и столь продолжительной жизни .У кого есть охотбилет-вообще нет проблем.Остальные сами знают куда положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...