Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Автомобильные радиостанции

Рекомендуемые сообщения

valera61101

Есть кто в канале?)))

Все 150 страниц изучать - репа треснет. Рация больше нужна чтоб поиграться. Интересно, т.к. раньше с ними дела не имел.

Чем отличаются разные модели? Какую посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist56

http://www.alinco.su/radios/alinco-dr-135cb-new.htm

у мну такая. в ней говорят много "игрушек", пол-часа почитал инструкцию - для меня полный МРАК  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

сколько по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Я такую три года назад за десятку брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Глупо покупать такую станцию чтобы в 15канале общаться на трассе, выкинутые деньги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

сколько по деньгам?

1,5 года назад 10600р. Что в ней нравится (из того, в чём разобрался, а я особо не разбирался  :( ) это отдельная регулировка по мощности на приём, вместе с отдельным шумодавом позволяет добиться качественного приёма. До этого была мегажуть 600 турбо +. Небо и земля! Радист в радиомастерской сказал, что если разберёшся, то очень понравится этот аппарат. Но пока что-то лень, да и инструкция слишком заумная. я в радио почти 0 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Но пока что-то лень, да и инструкция слишком заумная. я в радио почти 0

отсюда следует...

выкинутые деньги

 

 

 

 

отдельная регулировка по мощности на приём, вместе с отдельным шумодавом позволяет добиться качественного приёма

Браво, утащу в цитатник радиоприколов :D

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

 

 

 

 

 

 

 

Браво, утащу в цитатник радиоприколов : D

Ну может для кого приколы, а я с мегажутью и лемм 1500 за 2года так и не смог добиться качественного приёма без мусора. Даже с убавленным до саого минимума шумодавом она хрипела и реклама прилетала за 2000км. Разные мастера смотрели, проверяли рацию на каком-то приборе, проверяли антенну и говорили что всё ОК  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


Разные мастера

Ну значит такие мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У нас в городе мегаджет 300 продают. Может таксист бывший, х.з. Стоит или нет рассматривать для покупки? И сколько её цена б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Таксисты обычно закорачивают модулирующий трансформатор, типа мощность поднимают, остаётся в станции только FM. Штуку я бы дал за полностью исправный трёхсотый МЖ, от силы полторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

У нас в городе мегаджет 300 продают. Может таксист бывший, х.з. Стоит или нет рассматривать для покупки? И сколько её цена б/у?

Почти новый Vector vt-27 comfort нужен?

Стучись в личку

Изменено пользователем maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

У нас в городе мегаджет 300 продают. Может таксист бывший, х.з. Стоит или нет рассматривать для покупки? И сколько её цена б/у?

В своё время не плохая рация была, рубля за полтора можно и взять, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Сейчас на смену старой mj-300 пришла mj-333, очень неплохая станция получилась. Но реально сейчас Vector Smart уделал всех, партия 20штук ушла меньше, чем за 2 дня, у поставщиков на нее очередь на месяцы вперед уже. Не мудрено, если за цену Алан-100 получаешь современную станцию с полным набором функций, в сверх компактном корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Сейчас на смену старой mj-300 пришла mj-333, очень неплохая станция получилась. Но реально сейчас Vector Smart уделал всех, партия 20штук ушла меньше, чем за 2 дня, у поставщиков на нее очередь на месяцы вперед уже. Не мудрено, если за цену Алан-100 получаешь современную станцию с полным набором функций, в сверх компактном корпусе.

 

А какой именно ? тот что на первой фото или тот что на второй ? Турбо ?

 

hires_1728.jpg

 

hires_1729.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Всем нравиться не турбо, дизайн у нее интересней,но спрос на обе большой. Сам я пару дней откатался и подтверждаю, что по-хорошему и придраться-то не к чему,особенно учитывая цену.Оставлю себе пока одну не турбо, посмотрим,что выявится со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

поезжу пока как лошара,со своей старой..чего менять то?особенно если работает всё? :huh: и чего в них есть,чего нет в моей?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

твоя хорошая,но ценник сейчас 9900 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но ценник сейчас 9900
:blink:  нееее!тогда точно оставлю на месте!там уже и местечко под неё..не!не жили хорошо,нефига и начинать! :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

и я о том же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да чёт с ценой.как то так удивил ты меня... :huh:  ща я бы точно не жабу не жену не уговорил.

всё робит,всё отлично.с короткой правда не так далеко приём,но там перебор был честно говоря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Производитель прекратил vector navigator выпускать, у них теперь всего 3 станции осталось: vector radius, smart и smart turbo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Производитель прекратил vector navigator выпускать
а чего эт так?станция то реально не плохая и интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Станция путевая, в свое время отрывали с руками. Просто у них там внутренние терки какие-то были на фирме, не только твой навигатор, они весь модельный ряд сняли с производства и собирались закрываться вовсе. Потом нашлись люди, вложили немного денег, помогли идеями и вроде дела у них налаживаются. Я оставил в ассортименте по паре станций, все что они выпускали, вдруг ценитель найдется. Бывает люди целенаправленно едут за магнумом или траком, а бывает из люксом сенсорным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а бывает из люксом сенсорным
эт чё такое? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...