Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

alex134, Где то в чужом регионе будешь доказывать в суде, был или не был оповещён надлежащим образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

alex134, Где то в чужом регионе будешь доказывать в суде, был или не был оповещён надлежащим образом...

Андрей, вот в теории у тебя всё правильно. Но, она, к сожалению или счастью, не знаю, не всегда совпадает с практикой. Ни всё в этом мире идеально.Сам то по месту регистрации живёшь? Да и бумажка могла фактически затеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

alex134, Где то в чужом регионе будешь доказывать в суде, был или не был оповещён надлежащим образом...

я не говорил, что платить вобще не придется. но если захотят притянуть в кратном размере, то нужны основания, что был уведомлен. а их нет в случае почтового ящика. а по поводу другого региона - моя практика показывает, что на дороге проверяют только долги, неуплаченные в данном регионе. в твери - проверяют тверские штрафы, в саратове - саратовские и т.д. например, в московской области "не видят" мои долги москве ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deirovetc

вопрос к знатокам... Собянинское постановление отменяет Лужковское или нет ??? Гаеры мотивируют, что внутри ТТК запрещено ДВИЖЕНИЕ грузовиков в центре по Лужкову. По СОбянинскому постановлению, проще.. ограничен въезд, про движение не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

вопрос к знатокам... Собянинское постановление отменяет Лужковское или нет ??? Гаеры мотивируют, что внутри ТТК запрещено ДВИЖЕНИЕ грузовиков в центре по Лужкову. По СОбянинскому постановлению, проще.. ограничен въезд, про движение не указано.

Смотри на знаки. Чтобы двигаться по центру, туда сначала надо въехать, а это запрещают знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Смотри на знаки. Чтобы двигаться по центру, туда сначала надо въехать, а это запрещают знаки.

Наверное, можно и со двора какого-нибудь внутри там очутиться...К примеру, живёшь и работаешь в зоне ТТК. Знаков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Наверное, можно и со двора какого-нибудь внутри там очутиться...К примеру, живёшь и работаешь в зоне ТТК. Знаков не будет.

Даже если живешь внутри ТТК будь добр оформить пропуск и тут привет 1 а\м толжна отвечать нормам евро помоему 3 + предоставить договор со стоянкой у которой есть парковка для грузовиков. Не одна парковка внутри ТТК тебе такой договор не даст а так все бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Подскажите , а по самому  ТТК можно на газели ездить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Подскажите , а по самому  ТТК можно на газели ездить ?

 

Хоть обкатайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deirovetc

Смотри на знаки. Чтобы двигаться по центру, туда сначала надо въехать, а это запрещают знаки.

  Уже обсуждали тут эти знаки... Газель под них не подпадает, а табличка под знаком "грузоподъемность выше 1 тонны" отсутствует в ПДД.

Ну, а ночью въезжать можно со слов самих ГАИшников с 23 до 7 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Уже обсуждали тут эти знаки... Газель под них не подпадает, а табличка под знаком "грузоподъемность выше 1 тонны" отсутствует в ПДД.

Ну, а ночью въезжать можно со слов самих ГАИшников с 23 до 7 утра

с22 до 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy

Хоть обкатайся

 

 

  А знак на жёлтом фоне гласит - Запрещён въезд в пределыТТК а/м с предельно допустимой массой 1.0т или не попадающих под нормы евро2. Как быть, Брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

  А знак на жёлтом фоне гласит - Запрещён въезд в пределыТТК а/м с предельно допустимой массой 1.0т или не попадающих под нормы евро2. Как быть, Брат?

Возьми машинку с " не ниже Е-2 " и катайся

С 22 до 6 можно Я езжу и никаких штрафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Кто то пропуск оформлял ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

У меня проблема с договором ,может им левый сделать и любую печать поставить ?

А то 50р как то грустно отдавать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха12

У меня проблема с договором ,может им левый сделать и любую печать поставить ?

А то 50р как то грустно отдавать .

25 тыр на год МКАД,5 тыр предоплата,я сейчас делаю на одиночку(по рекомендации-друзья сделали себе на фуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

А сколько там ТТК и СК стоит ?

Можно контакты в ЛС ,если не затруднит.

Я читал ,что с 1 октября изменения интересно как это отразиться на цену ?


Доплата после проверки пропуска через базу или после вручения в руки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха12

ТТК +5т.р.,СК еще+5тыр,как пропуск будет готов,тебе позвонят,при тебе проверяют в базе.ты им доплату,тебе пропуск.Контакты в машине на стоянке,завтра тебе скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bibip08

Все равно интересно кому-нибудь присылали

 

 Сегодня на сайте ГИДД Москвы нашел свой штраф за въезд на ул. Энгельса.  И какой бы вы думали??? - 5000 рублей!!!  Это просто пипец!

Больше ни за какие шиши в Центр - ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зама

25 тыр на год МКАД,5 тыр предоплата,я сейчас делаю на одиночку(по рекомендации-друзья сделали себе на фуры)

Интересуют контакты.Нужен пропуск на МКАД для одиночки.

Изменено пользователем зама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

ТТК +5т.р.,СК еще+5тыр,как пропуск будет готов,тебе позвонят,при тебе проверяют в базе.ты им доплату,тебе пропуск.Контакты в машине на стоянке,завтра тебе скину.

А мне можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Не удалось телефон найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

информация для желающих получить пропуск ОФИЦИАЛЬНО: с 1 октября отменена бумажная форма пропуска и его выдача на улице Вавилова.Теперь пропуск будет ЭЛЕКТРОННЫМ и оформляеться ТОЛЬКО через сайт ГОСУСЛУГ


 Сегодня на сайте ГИДД Москвы нашел свой штраф за въезд на ул. Энгельса.  И какой бы вы думали??? - 5000 рублей!!!  Это просто пипец!

Больше ни за какие шиши в Центр - ни ногой!

так с 1 июля такая ответственность за это нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 Сегодня на сайте ГИДД Москвы нашел свой штраф за въезд на ул. Энгельса.  И какой бы вы думали??? - 5000 рублей!!!  Это просто пипец!

Больше ни за какие шиши в Центр - ни ногой!

А это только москвичей штрафуют?я сколько ездил по центру,то же боялся придут,но ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начкар

А это только москвичей штрафуют?я сколько ездил по центру,то же боялся придут,но ничего нет.

Штрафуют всех.жди придет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...