Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

ты не в теме походу ваще? нижняя строчка про грузоподъемность понятно? Грузоподъемность определяется как масса перевозимого груза без массы водителя и пассажиров в кабине. 

 

 

 

Да ты попроще написал бы, более доступным языком, а не ссылкой на министерство образования

И что то больно тощие пассажиры и водители по этому документу

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman74

мне хватит. а документ это уже аргумент в суде... у меня грузоподъемность по ГИБДД 1017кг

Изменено пользователем Roman74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

подал в суд 3 жалобы на три штрафа

 

Министерство образования Российской Федерации

Нижегородский государственный технический

университет

 

ПРОЦЕССЫ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

...в кабине.

Это :blink: , юридически значимый документ?

 

 

а документ это уже аргумент в суде...

Это не документ, а личное мнение человека (физ.лицо), хоть он и доктор тех. наук...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman74

Это :blink: , юридически значимый документ?

 

 

Это не документ, а личное мнение человека (физ.лицо), хоть он и доктор тех. наук...

скажи мне по какому ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧЕМОМУ  документу сейчас определяют  ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ?????????

Изменено пользователем Roman74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

скажи мне по какому ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧЕМОМУ  документу сейчас определяют  ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ?????????

Обжаловать надо не по грузоподъёмности, а по неправомерной установке знаков (несоответствие ГОСТу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman74

Повторяю вопрос скажи мне по какому ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧЕМОМУ  документу сейчас определяют  ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman74

ну так как я должен видя знак про грузоподъемность его трактовать если его нет ка определения ни в одном нормативном юридически обязывающем или значимом документе???

 

т.е это 1 пунт жалобы

 2. установка не по ГОСТу

 3. нет точного расчета( ели признают что грузоподъемность все таки - норма для ПДД )- т.е разные справочники по разному ... ну короче есть на что сутяжничать .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Имею ГАЗель с грузоподъемностью 900 кг.Если въезжаю в пределы ТТК и приходит штраф с видеофиксацие.Вопрос-что делать?Просто в субботу там разгружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Имею ГАЗель с грузоподъемностью 900 кг.Если въезжаю в пределы ТТК и приходит штраф с видеофиксацие.Вопрос-что делать?Просто в субботу там разгружаться.

Письмо получишь по почте,пойдешь в гаи в своем городе покажешь документы что г/п 900кг,они отменят это постановление.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Письмо получишь по почте,пойдешь в гаи в своем городе покажешь документы что г/п 900кг,они отменят это постановление.ИМХО

Ты думаешь у всех много лишнего времени по гаи расхаживать? Это не его проблема. Нужно не платить, а потОм пусть они доказывают, что правы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Обжаловать надо не по грузоподъёмности, а по неправомерной установке знаков (несоответствие ГОСТу)...

Знаки (такие), у нас (очень мало(не больше раза в год в такие места попадаю) установлены в соответствии со всеми требованиями ГОСТа...Поэтому обжалование возможно только по г/п.

И, кстати, там они реально нужны, чтоб туда не переться и не встрять...

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Имею ГАЗель с грузоподъемностью 900 кг.Если въезжаю в пределы ТТК и приходит штраф с видеофиксацие.Вопрос-что делать?Просто в субботу там разгружаться.

камеры знаешь где пишут???заклей скотчем пару цифр,проедешь-сними...у нас в городе рейнж без номеров вообще беспредельничает...бобла ментам даст и дальше,ниче с ним сделать не могут.видеофиксация не помогает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Ты думаешь у всех много лишнего времени по гаи расхаживать? Это не его проблема. Нужно не платить, а потОм пусть они доказывают, что правы...

Человек спросил Что делать?Я ему ответил.А если рассуждать как ты,я ему отвечу так Взять тупо и оплатить этот штраф.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 Взять тупо и оплатить этот штраф.

и клиенту предъявить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

и клиенту предъявить ;)

Клиенту по барабану.Он ставку озвучил-я согласился.Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

камеры знаешь где пишут???заклей скотчем пару цифр,проедешь-сними...у нас в городе рейнж без номеров вообще беспредельничает...бобла ментам даст и дальше,ниче с ним сделать не могут.видеофиксация не помогает(((

 Скотчем не надо, я листик от дерева приклееваю))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

 Скотчем не надо, я листик от дерева приклееваю))

Оригинально (и безобидно). Надо взять на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENVER

В  конце мая остановил сотрудник ГИБДД на садовом и выписал протокол на 500 рубликов, как я понял подняли с 300 рублей до 500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

В  конце мая остановил сотрудник ГИБДД на садовом и выписал протокол на 500 рубликов, как я понял подняли с 300 рублей до 500. 

Что в постановлении написано?  Я понимаю там уже не протокол? Какая статья КОАП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz

 Скотчем не надо, я листик от дерева приклееваю))

А чем приклеиваешь?

Просто если остановят, что бы выглядело безобидно, сам прилип и всё...

Чем приклеить???

Клей Момент?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А чем приклеиваешь?

Просто если остановят, что бы выглядело безобидно, сам прилип и всё...

Чем приклеить???

Клей Момент?...

на жвачку попробовать,а лучше листик изготовить на магните,как на холодильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А чем приклеиваешь?

Просто если остановят, что бы выглядело безобидно, сам прилип и всё...

Чем приклеить???

Клей Момент?...

Замазка для швов в зданиях, коричневая такая, у меня от стройки осталось... С виду - грязь, но очень липкая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

Парни недавно заехал за ттк, время было 22.05 Ну думаю проскачу. Останавливает сотрудник ГИБДД, так и так пойдемте выпишем штраф, брат сидел за рулем. Я в спальнике. Кричу с заду какой штраф? Он говорит что для дураков что ли таблички? Ладно, стал искать в инете что да как. Потому что всегда заезжал проблем не было. Пока искал брат там с гаишником выписывал протокол. А потом смотрю идет и спрашивает а ведь у нас в свидетельстве написано разр мкс масса 3500 масса без нагрузки 2600 и того 900. Какк сказали гаишнику, он посмотрел, говорит не может того быть. А протокол уже написал, так что мы любезно попросили вернуть документы и поехали. Сами не ожидали что у нас так. СПАСБО ЛУИДОР за такую надпись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

А штраф за не читаемые номера? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...