Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Goraciy

Газель или что нить другое?

Рекомендуемые сообщения

Goraciy

Вот тут стал перед дилемой, что брать. Газель или китайца. Посоветуйте, знаю лиш что у китайца грузоподъёмность в 2 раза больше, а если брать с дизельной газелью так ещё и моторы у обоих китайские. Китаец на который смотрел baw 33462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитон63

работу найди сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goraciy
работу найди сначала

Работа есть, друган подогнал по выходным по растоянию гдето 1000-1500 км на круг по 10 рублей. Вот по этому и стала дилема что брать лучше там по весам будет в районе двух тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Вот тут стал перед дилемой, что брать. Газель или китайца. Посоветуйте, знаю лиш что у китайца грузоподъёмность в 2 раза больше, а если брать с дизельной газелью так ещё и моторы у обоих китайские. Китаец на который смотрел baw 33462

была такая же делема по осени в итоге остановился на газели с дизелем . ездил несколько раз в салон смотрел китайца вроде и нече но смутила низко посаженая КПП кабина аля газ 53 да и стоимость зап частей а с другой стороны многие хвалят китайцев . но мне нужна была машина на короткие растояния поэтому всётаки выбрал газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

я бы пыжа взял с четвёртой длиной,и трёхлитровым движком,г/п 2 тонныпо паспорту(1950кг),трёшку таскают на них легко,его в принципе и хотел сначала брать,не хватило малясь денежкав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Вот тут стал перед дилемой, что брать. Газель или китайца. Посоветуйте, знаю лиш что у китайца грузоподъёмность в 2 раза больше, а если брать с дизельной газелью так ещё и моторы у обоих китайские. Китаец на который смотрел baw 33462

мотор мотору рознь, на китайце изудзу лизензия, а казели вообще фиг пойми чего. зимой китаец( baw) без обогрева не заводится, КПП слабое место, з/п нет, тока на заказ,колея уже чем у казели, тяжело идти в колейке, камеры с соском как у грузовиков-дорогие до безобразия, зять второй год не может он него избавится,наФФиг ни кому не нужен, а от казель втулить кому нить не проблема.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

есть знакомые на китайцах , у одного с зади спарка как у газели так он его хвалит не нарадуется только холодновато в ней в морозы .. , а у второго в морозы тросы коробки замерзают . а запчасти в москве уже не проблема , хотя я не помню чтоб у них что то серьезное ломалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Я бы предпочел газель. Или еще лучше европейца, того же IVECO Daily. Но китайца я бы и нахаляву не взял. Наши продали лицензию на зил130 и они подобную технику лепят (образца 60-ых) только пластиком все облепили :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаэелист96
Я бы предпочел газель. Или еще лучше европейца, того же IVECO Daily. Но китайца я бы и нахаляву не взял. Наши продали лицензию на зил130 и они подобную технику лепят (образца 60-ых) только пластиком все облепили :ph34r: .

соглашусь , ивека реальная альтернатива , не зря они дорогие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
соглашусь , ивека реальная альтернатива , не зря они дорогие ...

С этим все согласятся. Особенно, если метан заводской стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
соглашусь , ивека реальная альтернатива , не зря они дорогие ...

 

в том то и дело что кусается цена,вот стоила бы хотяб лям двести,лям триста,а то дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
С этим все согласятся. Особенно, если метан заводской стоит...

лучше дизель трехлитровый , динамика у него ахиреть.... :D

 

в том то и дело что кусается цена,вот стоила бы хотяб лям двести,лям триста,а то дороговато

годовалых посмотри , и крафтерам присмотрись и спринторам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
лучше дизель трехлитровый , динамика у него ахиреть.... :D

 

 

годовалых посмотри , и крафтерам присмотрись и спринторам...

kexq43ib.jpg

 

к таким присматриваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
kexq43ib.jpg

 

к таким присматриваюсь

да . это тема !! ;) , а мене МАН XF понравился .. фаршированный весь ! там ноги вообще не нужны... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
лучше дизель трехлитровый , динамика у него ахиреть.... :D

Кому гонять, кому деньги зарабатывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
да . это тема !! ;) , а мене МАН XF понравился .. фаршированный весь ! там ноги вообще не нужны... :)

http://trucks.auto.ru/artic/used/sale/1316107-4e9b6.html вот такой вот . воообще мечта.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goraciy

Да всё понимаю, еслиб средства позволяли я бы тоже не мучался с вопросом взял бы ISUZU либо что нить из европейцев 3-5 тонного, а так 230 рублей на руках а остальное в кредит. Так что с такими средствами нам дороги 2 либо газулька либо китайчёнок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dronvodila.ru
Да всё понимаю, еслиб средства позволяли я бы тоже не мучался с вопросом взял бы ISUZU либо что нить из европейцев 3-5 тонного, а так 230 рублей на руках а остальное в кредит. Так что с такими средствами нам дороги 2 либо газулька либо китайчёнок )

Не знаю как у вас в России,у нас в цене немцы(VW LT или Спринт).Мечтаю об этом чуде,хочу бус в макси базе на спарке.Свежака с Германии 5-го 6-го года можно взять за 15000 зелени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

если ездить по указанным выше расценкам - то только Иж-каблук, остальное невыгодно ИМХО.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Да всё понимаю, еслиб средства позволяли я бы тоже не мучался с вопросом взял бы ISUZU либо что нить из европейцев 3-5 тонного, а так 230 рублей на руках а остальное в кредит. Так что с такими средствами нам дороги 2 либо газулька либо китайчёнок )

Не проще без кредита просто "козявку" взять? Если уж от бака зависеть хочешь, то явно не "китаец"-"накроется"(не дай Бог, конечно) "приблуда" какая-нибудь "женским мехом" и жди, пока ее из Китая привезут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Не проще без кредита просто "козявку" взять? Если уж от бака зависеть хочешь, то явно не "китаец"-"накроется"(не дай Бог, конечно) "приблуда" какая-нибудь "женским мехом" и жди, пока ее из Китая привезут....

да , банку реально пох... что у тебя там случилось , плати или пени или коллекторы . со мной парень работал , банк кинуть хотел , сменил паспорт и место жительсво и фомил , нашли !! запугали - отдал все. !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ну эт не ман во первых, а DAF :lol: и в пробег ни в жисть не поверю.

С пробегом-то действительно "мутно", скорей всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
С пробегом-то действительно "мутно", скорей всего..

350 000 за 3 года, вполне реально, +/- погрешность! Аппарат классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
350 000 за 3 года, вполне реально, +/- погрешность! Аппарат классный!

За три года 280 по Европе судя по объявлению, а вот это сомнительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...