Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Михалыч S360VYM

Камера заднего вида

Рекомендуемые сообщения

Михась14

А как она подключается по умному? Чтоб включалась именно при включении заднего?И еще момент: есть авто телек Premiera на нем два входа AV. Понятное дело что фигня китайская, но возможно к нему подключиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

1) Подключается к фонарю заднего хода . 

2) Подключиться можно , раз есть . На мониторе тоже два AV входа , для передней и задней камеры . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

А как она подключается по умному? Чтоб включалась именно при включении заднего?И еще момент: есть авто телек Premiera на нем два входа AV. Понятное дело что {Цензура} китайская, но возможно к нему подключиться?

А что там подключать, фонарь заднего хода, туда камера, а телек китайский, у него один вход для ДВД, второй для камеры, причем который для камеры работает автоматически, телек выключен, камера выключена, пошел сигнал с камеры, телек сам включился, у меня зеркало такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

вот я обзавёлся данным девайсом. 850 р. камера телек за 1600 р .Подключено постоянно .Очень удобно заезжать в тёмный гараж и по тропинкам в садах, а также следить за грузом свисающий сзади . В комплект камеры входит провод 4 метра питание вывел через провод на противотуманный фонарь все ровно не пользуюсь.в дождь не забрызгивается

post-3312-0-76006600-1376058671_thumb.jpg

post-3312-0-12768900-1376058709_thumb.jpg

post-3312-0-13661300-1376058737_thumb.jpg

Изменено пользователем Goga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksei

вот я обзавёлся данным девайсом. 850 р. камера телек за 1600 р .Подключено постоянно .Очень удобно заезжать в тёмный гараж и по тропинкам в садах, а также следить за грузом свисающий сзади . В комплект камеры входит провод 4 метра питание вывел через провод на противотуманный фонарь все ровно не пользуюсь.в дождь не забрызгивается

название и где купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAZ

Купил магнитфон с монитором и камеру. Подключил на задний ход, включаешь заднюю передачу - включается. Бюджет 100 $. По городу очень полезная вещь. Камеру поставил на правой двери (2705 цельнометал) на уровне номера. Ниже будет забрасывать грязью, выше не очень удобная картинка. Совет - когда будете выбирать монитор или магнитофон с монитором, обязательно обратите внимание на яркость экрана. Попросите продавца подключить камеру и посмотрите на монитор при прямых солнечных лучах. В продаже очень много дешёвых мониторов на которых ничего не видно при прямом солнечном свете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

4ffea9bd71b9.jpg  Камеру заменил на другую. Поднял по выше.


96f9b36d6f3f.jpg


Крепится просто.


712d783e139b.jpg


Одним болтом.


c59d8c73f49e.jpg


4c92d7d2bcb4.jpg


Картинка похуже, но более обширная. Ориентироваться намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Из минусов- камера по сути стоит кверху ногами. Изображение переворачивается в обратную сторону на мониторе. А вот разметка нет. Так и высвечивает с верху. Но плюсы перевешивают. Теперь можно маневрировать , двигаясь задним ходом, глядя только во внутреннее зеркало.( то бишь в монитор)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Ставил себе на длинную будку 4.2 , монитор интегрирован в зеркало заднего вида , включается при включении заднего хода . Полезная вещь для города . Монитор в виде зеркала т.к. не надо постоянно прятать от вандалов , не занимает места и ненадо крепить свелить клеить. Ночью с задней подсветкой отлично все видно.

Камеру луше разобрать и дополнительно смазать силиконом , потом после затяжных дождей может ухушидся изображение , а хрен высушишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShuLLeRsax

Расскажите пожалуйста, кто какие варианты себе ставил. Что подходит, что удобнее? Кто куда камеру затырил?

 

Если кто то нашел плафон подсветки номера с камерой который подходит к штатному разъему, прошу ссылку на ищет магазин или просто название чтобы найти в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trolkin113

Покупал рамку с камерой на Али и  монитор интегрированный  в зеркало заднего вида , включается при включении заднего хода . Полезная вещь для города . Ночью в купе с ксеноном вмонтированным вместо ламп заднего хода отлично все видно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Из минусов- камера по сути стоит кверху ногами. Изображение переворачивается в обратную сторону на мониторе. А вот разметка нет. Так и высвечивает с верху. Но плюсы перевешивают. Теперь можно маневрировать , двигаясь задним ходом, глядя только во внутреннее зеркало.( то бишь в монитор)

Михалыч S360VYM, а если взять монитор:

-такой -Sale-4-3-Inch-TFT-LCD-960-x-240-Car-Rea

- а лучше такой 2-years-warranty-4-3inch-digital-TFT-LCD

 

и закрепить "вниз головой", т.е. не к торпеде, а к обшивке потолка.

Как думаешь парковочная разметка нормально будет отображаться или в верх уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Михалыч S360VYM, а если взять монитор:

-такой -Sale-4-3-Inch-TFT-LCD-960-x-240-Car-Rea

- а лучше такой 2-years-warranty-4-3inch-digital-TFT-LCD

 

и закрепить "вниз головой", т.е. не к торпеде, а к обшивке потолка.

Как думаешь парковочная разметка нормально будет отображаться или в верх уйдет?

 

Я свой монитор крутил по всякому. (от перемены мест слагаемых , сумма не меняется). Разметку задаёт камера.

Если камера кверху ногами то и разметка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huk

 

 


Покупал рамку с камерой на Али

Ссылку на продавца не дашь? Я решил там в кои веки заказать, а заказ заморозили, оказалось что продавец мошенник...

Камеру я уже взял в российском магазине, такую, теперь вот думаю, может у китайцев попробовать разжиться монитором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Ссылку на продавца не дашь? Я решил там в кои веки заказать, а заказ заморозили, оказалось что продавец мошенник...

Камеру я уже взял в российском магазине, такую, теперь вот думаю, может у китайцев попробовать разжиться монитором...

Купи обычный авто телевизор. Экран больше можно на борохолке за копейки найти.я за рубль купил второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Ссылку на продавца не дашь? Я решил там в кои веки заказать, а заказ заморозили, оказалось что продавец мошенник...

Камеру я уже взял в российском магазине, такую, теперь вот думаю, может у китайцев попробовать разжиться монитором...

Так ты у кого попало не заказывай, смотри там алмазики у продаванов и отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trolkin113

Ссылку на продавца не дашь? Я решил там в кои веки заказать, а заказ заморозили, оказалось что продавец мошенник...

Камеру я уже взял в российском магазине, такую, теперь вот думаю, может у китайцев попробовать разжиться монитором...

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GANGsta

http://cs613419.vk.me/v613419405/362b/DhS7IGm4gS0.jpg САМОЕ ИДЕАЛЬНОЕ место для камеры. главное видно конец будки. паркуюсь так что взадестоящие водители седеют.    http://cs424829.vk.me/v424829405/5d41/uC9rZW-zZIg.jpg как то так.   2диновый мафон за 13 рублей и главное со съомной панелью.

Изменено пользователем GANGsta
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


. главное видно конец будки
а верх фургона видно??? что-бы козырьки у магазинов целыми оставались  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrei45

Камеру надо ставить сверху, чтобы были видны габариты машины. У меня снизу т.к. тент. Сверху некуда воткнуть. Солнце частенько засвечивает. Монитор с регулировкой яркости, контрастности, освещенности. Днем чуть бледновато изображение, зато ночью нормально. Две камеры сзади по бокам. И одна на переднем бампере слева. Езжу по городу, иногда в такую задницу заезжаю. Микрофон сзади,100руб стоит, решил поставить. Все выведено на один монитор. Иногда спрашиваю у грузчиков на базе, когда подъезжаю к эстакаде:" почему вы меня водятлом то назвали?" Спрашивают, а как же ты услышал? Был случай на трассе, полицейский отвел за машину и начал предлагать свои услуги. Увидел камеру с парктрониками. Показал остальные камеры по кругу, а вот и микрофончик прям перед вами. И все пишут на жесткий диск в машине вместе со звуком. Пошутил конечно, но куда деваться. Отпустил с миром, забыл про мои грехи. На прощанье ему сказал. У нас газелистов еще и не такое можно увидеть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


Камеру надо ставить сверху,
Здравствуйте все! Я тоже установил камеру повыше (2705) над дверью чуть выше отбортовки на середине кузова, правда по - колхозному , пришлось просверлить маленькое отв. и потом загерметизировал. Соорудил малюсенький , по камере , футляр ( корпус ) перевернул камеру , чтобы казала верх - вверху и подрегулировал по вертикали ( почти вижу бампер ) и по горизонту. Вместо монитора закрепил между козырьками ТВ и остался весьма доволен! Вроде - бы прорезался на затылке глаз , к-рый видит насквозь , да еще и с разметкой. Здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

http://cs613419.vk.me/v613419405/362b/DhS7IGm4gS0.jpg САМОЕ ИДЕАЛЬНОЕ место для камеры. главное видно конец будки. паркуюсь так что взадестоящие водители седеют.    http://cs424829.vk.me/v424829405/5d41/uC9rZW-zZIg.jpg как то так.   2диновый мафон за 13 рублей и главное со съомной панелью.

Ты сам ставил магнитолу?

Если сам то можно по-подробнее про её установку...чем закрыл пространство над и под магнитолой и как внедрил блок управления печкой.

Но только в соответствующей теме...здесь    https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/23329-kuda-ustanovit-2-kh-dinovuiu-magnitolu-v-gazel-bi/?do=findComment&comment=1134954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Подскажите пожалуйста ктонить юзал без проводные камеры заднего вида ,вот нашёл и цена приемлемая  http://chinaspb350.ru/cheap/cheap-rv-wireless-camera.html в чём их недостаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Подскажите пожалуйста ктонить юзал без проводные камеры заднего вида ,вот нашёл и цена приемлемая  http://chinaspb350.ru/cheap/cheap-rv-wireless-camera.html в чём их недостаток?

приёмник-передатчик отдельно заказывал,шило полное,5 секунд показывает,потом нагревается как утюг и такие помехи на монитор выдаёт,что вообще ничего не видно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...