Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Господи! Зачем ,ты создал столько идиотов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

На самом деле все это может произойти и с нами.Усталость,езда без отдыха-начинает появляться раздражительность,все мешаются на дороге.И вот ты уже втянут в примерную ситуацию.

Это нам сейчас легко рассуждать,сидя на диване.Нет,я не призываю учить на дорогах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


И на хрен он нужен, в будку ему смотреть всю дорогу?!. Вот и Газелист не захотел, тока видишь дураки за рулем, притормозил бы,

Если может и летит, то чего тормозил-то...пошел так иди и не морочь людям голову. Это про Газелиста, он тут главный идиот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Если может и летит, то чего тормозил-то...пошел так иди и не морочь людям голову. Это про Газелиста, он тут главный идиот.

Я и написал. тут все идиоты. Один вздумал тормозить перед фурой типа учить, те решили отношения выяснить. Мне например не нравится за кем то ехать, пусть даже с одинаковой скоростью, или обгоню или отстану. так же и  когда на зеркале висят. А там даже если и Газелист дурак, он тормознул, но потом пошел. На фига они его стали догонять, зажимать, и устроили ДТП?!. Хорошо дорога не особо загружена, а могли бы быть печальные последствия.  Посмотрел еще раз. на месте газелиста, я бы не стал второй раз обгонять, когда он вот под носом затормозил, сбросил бы скорость на пару минут, потом ехал бы спокойно.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Vovka31, Если человеку не обьяснить, что так делать нельзя, он всегда будет так делать. Этот думаю больше не будет никого учить.Я бы понял его, ну не едет в гору, так едет же...решил поиграть...доигрался. Фура если потухнет в гору, тяжко её разгонять, и это тоже нужно понимать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

 Фура если потухнет в гору, тяжко её разгонять, и это тоже нужно понимать.

Это может и не особо нужно ему. Просто когда он их в гору облетел, потом они его на прямой опять обогнали, тут бы я не стал больше обгонять, чуть приотстал бы, а там по ситуации и уж тем более тормозить перед фурой. это вообще маразм. в жопу влетит и регистратор покажет Гайцам еще и виновником останешься. но они его тоже конечно жестко. Тоже дебилы. Будь там встречка. как бывает иногда прям из ниоткуда, такая каша могла быть. Это тоже нужно понимать. А теперь получается кто виновник в ДТП? Ну и препятствовать обгону тоже не разумно, сбрось чутка пусть он в свою полосу станет, ведь ты же и можешь пострадать от своей же глупости если он не успеет вернуться в ряд. короче там все ИДИОТЫ.

Изменено пользователем Vovka31
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

 

 


А теперь получается кто виновник в ДТП?
если по видео-рег виновник,если видео нет-опять же рег виновник(некст в кармане на встречной обочине,рег не справился с управлением и влетел в газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Vovka31, Нагадил, ему было предложено остановится, он решил бежать...тем более их 2 в Газели, принял в право и выяснил отношения, набил им морды. ))) Короче, Казахи молодцы, правельно и главное технично, принудили обидчика к ответу. А если бы, фурист не среагировал как надо и дал ему в жопу, и не дай Бог , убил, надо понимать что там масса под 50т . ИМХО конкретное! 

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Водитель газели обиделся после того как его второй раз первая фура обгоняла и подрезала .

Видео автор фуры уже удалил. :)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Водитель газели обиделся после того как его второй раз первая фура обгоняла и подрезала .

Видео автор фуры уже удалил. :)

Это ничего не меняет, фура его обходила в подъёме, оба раза, казалось бы ну не едет, бывает отстань и не мешай людям спокойно работать. Но когда он решил его учить, был тоже подъём это уже свинство, видео 2 раза посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

В смысле "ничего не меняет"? Рег понимал что может не успеть обогнать, но все равно пошел на обгон и подрезал. Получается-с ним должны все считаться и прощать ему косяки, а он вон какой обидчивый попался. Ещё и видео в инет выложил. Надеюсь водитель газели видел этот ролик и успел сделать копию

Изменено пользователем Nik26
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

В смысле "ничего не меняет"? Рег понимал что может не успеть обогнать, но все равно пошел на обгон и подрезал. Получается-с ним должны все считаться и прощать ему косяки, а он вон какой обидчивый попался. Ещё и видео в инет выложил. Надеюсь водитель газели видел этот ролик и успел сделать копию

Согласен. Фурист неадекват, постоянно подрезает машины,вот его и пытаются учить. Едет в левом ряду часто.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Надеюсь водитель газели видел этот ролик и успел сделать копию

Если смотреть внимательно, то можно увидеть, видео было датировано 2010 годом....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Если смотреть внимательно, то можно увидеть, видео было датировано 2010 годом.)))

Возможно не установил дату на регистраторе,так запрограммировано изначально,либо при глюке\сбросе.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

то можно увидеть, видео было датировано 2010 годом.)))

Только газелЬ некст цмф появились в том году.а снега не было  даже на нг.Значит видео снято в этом году уже.

 

 

Это ничего не меняет, фура его обходила в подъёме, оба раза, казалось бы ну не едет, бывает отстань и не мешай людям спокойно работать. Но когда он решил его учить, был тоже подъём это уже свинство, видео 2 раза посмотрел.

Фура обходила по равнине.а вот как раз газель в подъемах.Я  конечно тоже против учительства.но так тоже не делают.

Водитель газели не виноват.что у тех не тянет фура и тем более это не дает право подрезать его.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

это свежее видео,и удалил его автор скорее всего потому,что хоть у кого то из его знакомых есть мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Фура обходила по равнине.а вот как раз газель в подъемах.Я  конечно тоже против учительства.но так тоже не делают. Водитель газели не виноват.что у тех не тянет фура и тем более это не дает право подрезать его.

Т.е. газелисту ты даеш право тормозить перед носом, а фуристу подрезать (этого на видео есстественно нет) нет.?

Ещё раз, если Газель тянет чего не убежал просто, а начал провоцировать..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

БРОДЯГА74, После того как он отжал газель на обочину спровоцировав водителя газели.

У водителя газели конечно есть тоже свои барабашки в голове.С этим ни кто не спорит, но на фуре сам виноват, не рассчитал с обгоном . Если видишь, что не успеешь обогнать не создавая другим участникам движения помех, то и не стоит лезть.

У  таких водителей  за рулем  фур примерно одно и тоже в голове.Им насрать на других участников движения.Они же работаю за рулем, а другие так просто выехали.При этом могут спокойно выдавить на обочину или отправить под встречку.Они же на большей машине и им ни чего боятся.Забывая, что в других машинах сидят такие же люди которые могут пострадать.

Слишком уж последнее время народ стал забывать о человечности.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

23305_boro.da33.ru.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
газель2005,. Знаешь, мне очень редко попадаются хамы на фурах, очень, на газелях чаще, гордые пля, начинаешь обгонять, газ давят. А бардак от безответственности, раньше сразу морду били, страх получить по заслугам, дисциплинирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

По моему, наличие идиотизма в голове никак не связано с тем  на какой машине едешь. Мое мнение по видео, Газелист идиот, фурист-умножить на два.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Водитель газели не виноват.что у тех не тянет фура
Значит можно тупить перед подъёмом?, тем самым провоцируя фуру?, добрее надо быть, и меньше дерьма будет прилипать. Думаю опыта у него с гулькин ...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

хе-хе. 

Мой весенний тупняк на жоповозке. 

Просматриваю, ну видно же. А в реальности то ли встречка ослепила, то ли ограждение это не видно из-за цвета. В общем выплыло оно внезапно. Разбил решётку радиатора. чуть царапнул бампер и фару, сломал одно крепление бампера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я по зиме чуть унитаз! не поймал так же, дети млин, уф. убежали) сердца молодые ноги здоровые головы глупые..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Там слева авто стоит у бордюра. Какой-то колхоз у него в фаре, он и слепанул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...