Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

philimon
5 часов назад, Grinev сказал:

залипательно. давай еще ))

 

с удовольствием, только время не хватает.. а корявость вываливать не хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
18 часов назад, rusgg сказал:

Прекрасно зная что сзади идет газель спящая, которую он обогнал только что чтобы сделать ютуб лайки, но перестарался и теперь его мондражит не от холода.

Принял бы хоть на метр правее , и все бы обошлось, водитель этот нарик я скажу совсем никакой, да и как человек похоже не состоялся еще.

Ха,так у этого нарика все видосы,как в него кто то въезжает.Один раз я понимаю,ну пусть два.А у него постоянно.От сюда напрашивается вопрос,а может он сам так ездит?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
9 часов назад, zhn36 сказал:

водилу с газели кто-то гнал

Конечно, или у тебя другая информация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава-34
1 час назад, Alex030569 сказал:

Ха,так у этого нарика все видосы,как в него кто то въезжает.Один раз я понимаю,ну пусть два.А у него постоянно.От сюда напрашивается вопрос,а может он сам так ездит?

 Давно было...  Плотный поток, летим конкретно, пролетаю под жёлтый... Тут же останавливают. Мент- "почему проехал на запрещающий? "  Я-"  ты же видел, что сзади вплотную легковушка, а я по жизни слабоват на  передок,  а задок у меня девственный"  Он-"меня не не интересует твоя ориентация,  почему проехал на запрещающий?" Козёл, не понимает, что для мужика задок святое. Так вот автор нам не друг и спать в одной кабине опасно...:biggrin:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Авария 14 декабря 2021 на трассе М-4 "Дон" не доезжая г. Ефремова

https://youtu.be/V1KjzqWlUrw

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@philimon  для просмотра ютуб требует зарегится :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

@B.V.A Явно жескач какой то. Оно тебе надо? В живую чтоль не насмотрелся? Всё страшнее становится на дорогу выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
6 минут назад, rool сказал:

@B.V.A Явно жескач какой то. Оно тебе надо? В живую чтоль не насмотрелся? Всё страшнее становится на дорогу выезжать.

 

Ну да, наверно так и есть, яб не стал смотреть..

 

Я стораюсь не смотреть голову отварачиваю, а есть люди спецом бегут посмотреть.. пофотать видос запилить, эт пдц..

 

С отцом в детстве ехал, и было дтп ЗИЛ с копейкой,..он мне запретил смотреть но я серавно увидел( чел тело лежит, а голова рядом, видимо принесли и рядом положили.. после этого ну е на..

 

 рядом с мытищами  на восьмёрке, с Москвы вечером поздно выезжал чтоб без пробок, там ширако  до пяти полос в одном направлении.. ну и поток резко замедляется, я смотрю двигатель на полосе лежит дымит, чёто с его течет на асфальт (как в фильмах), машина одна другая, одно тело лежит ,смотрю другое и т.д., всё едут объезжают чтоб не наехать.. машин не оч много, едущих..  эт пдц, живых там точно небыло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
В 16.12.2021 в 02:54, B.V.A сказал:

А мог бы и на встречку выйти, и .. , так что фурист кого то спас.. ценой своего прицепа и своего кармана..

Никого он не спас, у него цели такой не было, он блогер хренов! Возможно спал на газели, он его обогнал, есть много способов потом остановить, я это делал, значит можно! Но пля он этого не сделал, и скорее всего маячил у него перед носом, а потом просто подставил ему прицеп..по другому понять это невозможно! Начало видео на Уренге, а встретились за 65 км (по моему) обогнал !  почему не ушел вперед...такое ощущение что он ждал момента...для видео!

П.с На Уренге постоянно стоят менты, покричать по рации и они его тормознут, на Бердяуше тоже постоянно стоят, что мешало ему это сделать?

А залипать можно начать даже после того как хорошо поспал.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@БРОДЯГА74 , возможно и так, об этом знает теперь только блогер(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool
8 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

он блогер хренов

Это просто новая порода пошла водителей. Они ездят как по пустыне, где не реально встретить другую машину, даже если перед этим он её снимал и комментировал. Это уже на уровне рефлексов. Даже опыт не учит, вот это особо напрягает.

@B.V.A Да тож нагляделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@rool Не соглашусь, в основном все нормальные, адекватные, но есть блохеры, и и дебилы.но их немного.

Там в горах сейчас движуха шо на МКАДЕ, сплошной поток.как они умудрились встретится, в совпадения верится с трудом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава-34

водилу с газели кто-то гнал в спину или нож к горлу подставил заставляя его ехать сонным?

Посмотрев второй сюжет  блогера  убедился , что у него не только хорошо подвешен язык, но он  отличный психолог.  Спокойным голосом он навязывает свою версию того , чем намерен он закончить сюжет.  Далее дело техники. И зрители с энтузиазмом подхватывают версию этого подлеца...  Главное не показывать то, что происходило за минуту до аварии.  В первом случае объяснил- заснул, во втором - обогнал через сплошную (типа учитель). Но во втором случае он добрый. Начал с вымогательства и ему очень жалко умирающего человека. Он ещё и добрый! Никогда не задумывался о том, что среди собратьев по дороге водятся подлецы зарабатывающие не трудом, а подставляя  уставших шоферов. И ради лайков их не смущает, что льётся кровь.. Дай бог нам не попасть в  сценарий  задуманный  этим маньяком-  шансов избежать иного конца как он задумал практически нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У нас многие режим взлет включили.Но многим не повезло-не летная погода.

IMG-20211220-WA0011.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тоже насмотрелся, торопятся люди, некоторые на тот свет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
В 19.12.2021 в 14:01, Слава-34 сказал:

Дай бог нам не попасть в  сценарий  задуманный  этим маньяком-  шансов избежать иного конца как он задумал практически нет...

Да ну брось, не спи и держи дистанцию.и пойдут блохеры лесом!

Шансы есть всегда....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Кто ни рискует тот не пьет шампанского

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, rusgg сказал:

Кто ни рискует тот не пьет шампанского

Тут водку будут пить...у него на похоронах.

Видео есть с этой аварии,что он натворил,но сюда оно не вставляется. Там жесть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Хорошая машина, хорошие шины, расслабляет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
26 минут назад, rusgg сказал:

Хорошая машина, хорошие шины, расслабляет. 

 

 Почти полицейский разворот(.. неумение незнание (отпустил)  пеНдаль газа и оч резко сделал перестроение через снежный накат убивает(..

На такой дороге одно неверное движение и ты без очереди, куар кода и т.д.. попадаешь в иной мир..

 

Лучше быть тепленьким в час ночи дома, чем в  десять вечера холодным и в морге(..

 

На такой дороге фуру нужно пропускать вперёд метров на двести, и идти за ей как за каменной стеной.. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
13 минут назад, B.V.A сказал:

Лучше быть тепленьким в час ночи дома, чем в  десять вечера холодным и в морге

Да разница там 5 минут в лучшем случае за каждый обгон время выигрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
43 минуты назад, rusgg сказал:

Да разница там 5 минут в лучшем случае за каждый обгон время выигрывает. 

Местечко там проклятое,аварии и зимой и летом.Это около Федотово,там горнолыжка и конюшня Кагонина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вообще в татарин ездят агрессивно большинство, легковые и грузовые.

На трассе тоже стараюсь не дразнить машины с татарскими номерами.

Хотя до южан вам далеко :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, rusgg сказал:

Вообще в татарин ездят агрессивно большинство, легковые и грузовые.

На трассе тоже стараюсь не дразнить машины с татарскими номерами.

Хотя до южан вам далеко :biggrin:

Везде ездят агрессивно.Вон ватяки летают со скоростью света.Тихоходы только на родине деда Мороза,вечные бригадиры,они все там собрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...