Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

Crady
Сань, вот сам посуди, на форуме есть тема как заправится метаном с бытовой сети, те кто не в теме, не представляют последствий. Я видел как разрывает трубопровод высокого давления в 200 атм, и это был воздух, а тут метан. Последствия можеш предствить? А ведь тема до сих пор не снесена и не закрыта..

а потом тут видео выложат.посмотрим,обсудим ошибки.там не много останется!думаю и ноги не будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Пока в теме нет ни одного видео с расчленёнкой и трупами и в дальнейшем не будет - удалю! Просто дтп заснятые регистраторами и желательно своё видео , а не из инета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Сань, вот сам посуди, на форуме есть тема как заправится метаном с бытовой сети, те кто не в теме, не представляют последствий. Я видел как разрывает трубопровод высокого давления в 200 атм, и это был воздух, а тут метан. Последствия можеш предствить? А ведь тема до сих пор не снесена и не закрыта..

Просто там человеку очень нужно было продать компрессор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Да обсуждали этого маршрутчика уже в прошлом году.

ОООооо, Волгоград и маршрутки это вообще отдельная тема. То, что выложено в тырнете - семечки. Поездил я тут на них, это жесть. Реально такая "Волгоградская рулетка".

1 - Все маршрутки ГАзели, моложе 5 лет не встретить, один хлам.

2 - Все вёдра с ГБО, установленным в гараже. Ванища в салоне жуткая.

3 - Контролирующей организации нет. Маршрутки ночуют во дворах жилых домов. Лично видел 1-го января водилу, выезжающего на марш с физиономией как после недельной балды.

4 - Вход в бизнес практически ничего не стоит. Купи ведро, найди знакомого и ты в грядке.

5 - Талон ТО для них стоит 1000р, это официально на любой стоянке, можно даже машину не пригонять.

Самый здец, который я видел, был в январе. Едем в маршрутке, спереди сидит парень с беременной девушкой, водила разговаривая по телефону, прикуривает сигарету. Парень просит не курить, потому как жена беременная, на что последовал ответ водилы - "Выйди на хер и жди маршрутку где не курят". Словесная перепалка - пассажир с девушкой вышли. Ну а проехать на желтый мигающий, когда в салоне 20 человек, 12 сидят и 8 стоят в 3 погибели, раком, это вообще в порядке вещей. Короче ВЕЛКОМ в Волгоградскую маршрутку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а потом тут видео выложат.посмотрим,обсудим ошибки.там не много останется!думаю и ноги не будет. :D

када рвануло у нас в цехе, то повезло как минимум 10 семей(взорвалось в пересменку), 20 минут раньше или 20 минут позже, то положило бы одну смену в полном составе. первым повезло то что прошли в раздевалку до взрыва, вторым то что не спустились туда на проведения ремонтных работ. корпус цеха 50 на 300 метров, высота корпуса 40 метров, остеление одной стены 1000 м2, ни одного стекла не осталось, воронка была 3*3. как не сдетонировал кислород с маслом до сих пор загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не хотите смотреть, не смотрите, не ходите в тему! Что вы привязались ко мне? Мне интересно, другим то же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А может быть пропаном?У нас вроде бы нет метана в бытовой сети.

метан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Если вы моралисты несчастные добьётесь закрытия темы, то я сложу с себя полномочия модератора! Вы ведь этого добиваетесь проклятые заговорщики? :P

Леха, ты не спеши, татары тя в обиду не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik
Лёха что интересно то?объясни плиз.я вот не пойму никак.выкладывали бы свои съёмки,это одно,с инета дёргать где мясца поболее,совсем другое.

Сейчас продавцы регистраторов сюда подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Саша крови видеть боюсь! Не надо таких видео! А про аварии можно,можно на чужих ошибках поучится.ИМХО.

Леха не смеши !!! Чему ты научишься глядя на видео аварии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

такккк. а тут счетчик сЩелкает? если да, то может в помойку? что б колличетво не прибавляло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

всем привет. нормальная тема чего все так взъелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Леха не смеши !!! Чему ты научишься глядя на видео аварии .

Леша сегодня на полном приводе меня понесло,так я по тормозам не бил,так вырулил,видео уже к этому времени смотрел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Пока в теме нет ни одного видео с расчленёнкой и трупами и в дальнейшем не будет - удалю! Просто дтп заснятые регистраторами и желательно своё видео , а не из инета!

Леха тогда удаляй все и начинай тему заново, но со своим видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
всем привет. нормальная тема чего все так взъелись?

Просто некоторые люди увлеклись игрой в подтиральщиков и удаляльщиков , видимо дома не дают покомандовать))

Плюс моралистов подтянули! Куча такого же видео в разделе "приколы" - "Видеоприколы" . Я сделал отдельную тему , именно видео с регистраторов!

Идите и чистите тему с приколами от видео с регистраторов, что вам от моей то темв надо??

Многие купили видеорегистратор после просмотра этого видео!

https://www.youtube.com/watch?v=fmk48LZ3PvA

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Поражает, как разлетелся в клочья пикап!

https://www.youtube.com/watch?v=q4WtUjGYXfw...player_embedded

Фуру из кувета вытащили только в воскресение, вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Леша сегодня на полном приводе меня понесло,так я по тормозам не бил,так вырулил,видео уже к этому времени смотрел!!!

Леха ээто мне напоминает высказывание одного клубня о том что он учится на категорию Е(прицеп ) играя в компьютер в Дальнобойщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Олег извиняюсь и отвечу мы что никто не ютюб не лазим и не смотрим?Название темы обсудить поведение виновника!!! про навару я почитал там обсуждения и многие правильно отреагировали!!!

ну так и смотрели обсуждали бы там?зачем сюда тянуть?в чём смысл то?отреагировали...ну ну...выехал забыл в 90% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
.. он учится на категорию Е(прицеп ) играя в компьютер в Дальнобойщиков

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Леха ээто мне напоминает высказывание одного клубня о том что он учится на категорию Е(прицеп ) играя в компьютер в Дальнобойщиков

Реально Леш ,я в основном на моно приводе,а сегодня пришлось по гололеду на полном проехать((( Скажу что мой баргуз дорогу держит лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Реально Леш ,я в основном на моно приводе,а сегодня пришлось по гололеду на полном проехать((( Скажу что мой баргуз дорогу держит лучше!!!

Что за привод какая резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Реально Леш ,я в основном на моно приводе,а сегодня пришлось по гололеду на полном проехать((( Скажу что мой баргуз дорогу держит лучше!!!

Лёха...ну ты блин.ты ещё скажи что опыт игры в ГТА тебе жутко пригодился! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Лёха...ну ты блин.ты ещё скажи что опыт игры в ГТА тебе жутко пригодился! :lol:

NEED for SPEED скорее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лёха...ну ты блин.ты ещё скажи что опыт игры в ГТА тебе жутко пригодился! :lol:

Что такое ГТА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Что такое ГТА???

дык игрушка такая...компьютерная.типа опыту набираешься как от просмотра роликов в ютубе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...