Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex-sp

ПРОБЛЕМА CUMMINS

Рекомендуемые сообщения

корешок72
все понятно очередной внук барона мюнхаузена со своими сказками
Почему так решил,просто человек попал не на тот сервис или позволил себя развести.Если ты так говоришь приведи свои цены и где такие они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Выписка из заказ-наряда АВТОМАШ (Переделка педали газа старого образца на новый - 1 час-1100 руб

Это уровень "официалов" "Опеля", если не дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-sp
все понятно очередной внук барона мюнхаузена со своими сказками

Я уже сказал за свои слова отвечаю,кто не верит скидывайте запрос на почту 6184122@rambler.ru скину скан АВТОМАША на ТО ноябрь 2010 г.Сдесь неполучается выложить. А вобщето тема совсем о другом.Хотел как лучше а получается как всегда,начали за здравие кончили за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я уже сказал за свои слова отвечаю,кто не верит скидывайте запрос на почту 6184122@rambler.ru скину скан АВТОМАША на ТО ноябрь 2010 г.Сдесь неполучается выложить. А вобщето тема совсем о другом.Хотел как лучше а получается как всегда,начали за здравие кончили за упокой.

Ты б хоть в профиле город указал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-sp
все понятно очередной внук барона мюнхаузена со своими сказками

 

a5454e33a030t.jpg

Всетаки удалось вставить скан с АВТОМАША на ТО,чтобы не быть голословным.

Изменено пользователем alex-sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Сей перл у тебя какой свежести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rviktor
a5454e33a030t.jpg

Всетаки удалось вставить скан с АВТОМАША на ТО,чтобы не быть голословным.

 

 

С такими расценками всё пустишь на авось. Я изначально отказался от всех гарантий, авто обычно проявляет себя в первые 20000км, а далее следи за ней, не насилуй и будет всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
С такими расценками всё пустишь на авось.

А в понедельник у AVC истину узнаем, чего сколь стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-sp
С такими расценками всё пустишь на авось. Я изначально отказался от всех гарантий, авто обычно проявляет себя в первые 20000км, а далее следи за ней, не насилуй и будет всё ОК.

Я так и сделал, а тут некоторые меня хотят убедить, что у официалов цены ниже некуда, провоцируют, я привел аргументы, где их прайсы я не знаю.

Рустам "дружище" Если ты читать умеешь этот прайс ноябрь 2010г,или ты своим глазам неверишь, хотел зацепится, где твои аргументы я не вижу, ты хочешь подтянуть тяжелую артилерию AVC, не вопрос ,я здесь только потому что хотел помочь парням у кого такие же проблемы есть.

Изменено пользователем alex-sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-sp
А в понедельник у AVC истину узнаем, чего сколь стоит...

Рустам(чик) нужно отвечать за свои слова а не приккрываться AVC,быть мужчиной это непросто набрать текст на клаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Рустам "дружище" Если ты читать умеешь этот прайс ноябрь 2010г,или ты своим глазам неверишь, хотел зацепится, где твои аргументы я не вижу,

Ты чего на негатив-то настроен? В понедельник узнаем у Саши, завышает ли сей дилер цены. По-крайней мере промежуточные ТО и ТО-1(которое на двух тысячах километров) уже отменен. Да и парни пишут, что в других городах дешевле. А должно быть одинаково по всей стране. Если окажется, что цены завышены, то Саша решит вопрос. Дело не в том, кто круче, просто если дилер "зарвался", его надо "приземлить".Ты не против?

 

 

Рустам(чик) нужно отвечать за свои слова

Например, какие? Ответь, зайчик, что тебе психологическую травму причинило...

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Ты чего на негатив-то настроен? В понедельник узнаем у Саши, завышает ли сей дилер цены. По-крайней мере промежуточные ТО и ТО-1(которое на двух тысячах километров) уже отменен. Да и парни пишут, что в других городах дешевле. А должно быть одинаково по всей стране. Если окажется, что цены завышены, то Саша решит вопрос. Дело не в том, кто круче, просто если дилер "зарвался", его надо "приземлить".Ты не против?

правильно он настроен, вы его обосрали а сказали что такого не бывает, а теперь ты заднюю включаешь и говоришь что надо спросить у Чупрова, а на самом деле каждый дилер назначает свои межсервисные интервалы и цены на ТО..и цены по росси отличаются в разы!!

 

За ПЯТЬ ТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? Ты ничего не путаешь?

 

 

Это не с "сервиски" "Ленд Круйзера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
правильно он настроен, вы его обосрали а сказали что такого не бывает, а теперь ты заднюю включаешь и говоришь что надо спросить у Чупрова, а на самом деле каждый дилер назначает свои межсервисные интервалы и цены на ТО..и цены по росси отличаются в разы!!

Они ЕДИНЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-sp
Ты чего на негатив-то настроен? В понедельник узнаем у Саши, завышает ли сей дилер цены. По-крайней мере промежуточные ТО и ТО-1(которое на двух тысячах километров) уже отменен. Да и парни пишут, что в других городах дешевле. А должно быть одинаково по всей стране. Если окажется, что цены завышены, то Саша решит вопрос. Дело не в том, кто круче, просто если дилер "зарвался", его надо "приземлить".Ты не против?

Я не против . Только я борец за ПРАВДУ и не я это начал .Сейчас слушаю Колю Расторгуева и отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Они ЕДИНЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ....

ну чтож ты такой упертый, сам чупров говорил, что они не могут диктовать дилерам цены на то, а только пока делают попытки. у нас разница по питеру в несколько тысяч рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ну чтож ты такой упертый, сам чупров говорил, что они не могут диктовать дилерам цены на то,

http://gazell.ru/ownership-cost/operating-costs

Странно, диктовать не могут, а диаграммы для всей страны рисуют одинаковые. Завтра узнаем...

 

Во братишка полностью с тобой соласен,может он зас"ранец"

Фраерок-язычок укороти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В СПБ такие же цены на ТО , если не круче(( Брат съездил два раза на 2000км и на 7500, если бы поехал на 15000км, то вышло бы за первые 20000 км ровно 20000 руб на ТО )) Рубль с км!! Забил на гарантию и жалеет , что потратил два дня и больше 10 тыс руб!

За 70 тыс поломалось - предпусковой нагреватель (3000 руб) , борта все отвалились -500 руб сварщику, сгнила проводка к боковым габаритам и подсветка заднего номера - 500 руб, отвалился штуцер обратки на топливном модуле - починил сам в деревне бесплатно ( запаял + холодная сварка) . Просели передние рессоры и лопнул один лист+ до этого развалился один сайлентблок - 3000х2 + работа 4000 руб . Масло покупал по 3500 руб за 20 литров, фильтра маслянные по 550-900 руб, заменили натяжной ролик -1700, плюс выточили новую втулку - 250 руб и 500 работа . Разорвался по углам тент - сгнили нитки за полтора года - купил новый за 3500 руб. Итого бес масла и фильтров - 19500 . Ещё аккум стал умирать в морозы -купили новый за 3000 руб! Максимум 25000 руб . Официалам отдал бы 70000 руб с учётом того , что надо ещё терять день на поездку в СПБ и 1500 руб на соляру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-sp
http://gazell.ru/ownership-cost/operating-costs

Странно, диктовать не могут, а диаграммы для всей страны рисуют одинаковые. Завтра узнаем...

 

 

Фраерок-язычок укороти..

Мы стобой на" брудершафт"не пили ,ты за свои слова будешь отвечать или будешь ссылаться на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ремень генератора ещё меняли - 1350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-sp
Ремень генератора ещё меняли - 1350 руб.

Ремень менял 8RK2155 -цена вопроса 1200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
В СПБ такие же цены на ТО , если не круче(( Брат съездил два раза на 2000км и на 7500,

Эти ТО отменили, ка обязательные. Причем давненько...

http://gazell.ru/ownership-cost/operating-costs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hawk_14
Эти ТО отменили, ка обязательные. Причем давненько...

http://gazell.ru/ownership-cost/operating-costs

люди приводят аргументы реальнойжизни, а ты ссылаешься на куда-то, на кого-то, на где-то написано, ну прям настоящий руками-водитель, когда касается обещаний и всего прочего, а как сделать и ответить, так сразу "поплыл". вот и получается подтверждение на практике, на заборе тоже написано...(кто-то кому-то что-то рекомендует), а там дрова!!!(реальные ТО пройденные людьми иполучаемая калькуляция) ничего личного. только прочитал и высказал ИМХО. поддерживаю мнение alex-sp, Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
ТО 1 - 6050 руб.

ТО 2 - 11050 руб.

ТО 3 - 12350 руб.

ТО 4 - 11050 руб.

ТО 5 - 18965 руб.

ТО 6 - 13950 руб.

В Питере почти такие же цены на ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
люди приводят аргументы реальнойжизни,

Мой вопрос звучал так-"За пять То восемьдесят тысяч рублей?"(пост №14), на что начались обиды и предъявления непонятно чего. Даже если взять цифры этого "потерпевшего", которые он сам же и приводит, то, учитывая, что ТО-1 и межсервисные замены масла отменили уж очень давно получается 67 395 руб. Учитывая 10 % скидку, указанную в том же прайсе получается 60 628 рублей с копейками. А теперь вопрос-где ж обещанные 80 000 рублей?

Р. S. Учитывая, что до сих пор кто-то умудряется за то же самое заплатить подороже, то каких президентов не выбирай, финансовый успех ему светит вряд ли.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Питере ничего не отменили и есть тема про это открытая AVC ! Отменили только первое ТО , на промежуточные можешь не ездить, но если будут проблемы с мотором, то могут предъявить и Саша не поможет! В СПБ рулит очень крутой дилер, который делает хорошую выручку заводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...