Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Мусор на дорогу!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Приехал в деревню, а там кто то пол Газели мусора выгрузил прямо на дорогу , возле отворотки с трассы в деревню(( Как в душу плюнули!

Следы Газели, в мусоре куча коробок из под товара, много накладных с данными и мусор из дома - детские тетради, старые сапоги , зонты..

Я сам бутылки выкидывал в окно на ходу , лет до 25-27, но , что бы выгрузить кучу мусора прям в деревне, на перекрёстке ! До такого не доходило! Кто мешал завезти мусор хотя бы на лесную дорогу и там сжечь ?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Лёх...жалко вот тема не сохранилась...так и называлась,про мусор.или про ёлки. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36

У нас года 3 назад экологи шерстили пригород, нашли на лугу недалеко от города пакет с мусором, да не брезгливые видать были экологи "вырыли" в пакете квитанции по оплате чего то, приехали по адресу и выписали штраф 3 тыс. рублёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787

Я даже фантики от конфет в пепельницу,а бутылки назад.Когда с женой был конфетно-букетный период она на ходу пакет выбросила.Остановился,заставил подобрать,чуть не разбежались из-за этого,неделю не разговаривали.Сейчас вместе с сыном всё в пакетик и на задний коврик и до мусорки.Самим же неприятно смотреть на свалки вдоль дороги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Приехал в деревню, а там кто то пол Газели мусора выгрузил прямо на дорогу , возле отворотки с трассы в деревню(( Как в душу плюнули!

Следы Газели, в мусоре куча коробок из под товара, много накладных с данными и мусор из дома - детские тетради, старые сапоги , зонты..

Я сам бутылки выкидывал в окно на ходу , лет до 25-27, но , что бы выгрузить кучу мусора прям в деревне, на перекрёстке ! До такого не доходило! Кто мешал завезти мусор хотя бы на лесную дорогу и там сжечь ?

твари не добитые эти казелисты, мочить их надо тока что за руль сели!

седня стою на обочине, открываю дверь и краем глаза вижу что летит ведро, рядом с машиной лужа, если проедет по ней то окатит с ног до головы, по глазам гаденыша вижу что ни притормаживать, ни брать левее не собирается.....в последний момент все же успел запрыгнуть, авто накрыло по самую крышу...лан, херня война, догнал ублюдка, резанул,(вот тока не надо говорит какое я после этого чмо, с такими нужно боротся тока ихними методами), благо по всему городу ямочный ремонт....итог, по мохнатому сейфу у него диск(тока замена), ну и резина соответсвенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Я даже фантики от конфет в пепельницу,а бутылки назад.Когда с женой был конфетно-букетный период она на ходу пакет выбросила.Остановился,заставил подобрать,чуть не разбежались из-за этого,неделю не разговаривали.Сейчас вместе с сыном всё в пакетик и на задний коврик и до мусорки.Самим же неприятно смотреть на свалки вдоль дороги :(

Вот я так же. Кнопки стеклоподъемника у меня, и когда просят открыть, чтоб выбросить что-нибудь, говорю до мусорки...

А знакомого случай научил: сосиску очистил и в окно из газельки( с пассажирского) прямо на пузо лысому серьезному дядьке(летом окно открыто, машина очень близко). Теперь не сорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

эххх.вот если бы админ ссыль дал на темки те.вот там занимательное чтиво было. :D

может где в архивчиках есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

да уж таким бы уродам по лицу бы надовать!!! у меня жена на эколога пять лет отучилась, так она меня приучила теперь когда едем и фантик не даёт в окно выкинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

На неделе сосед учудил ! Простояла его гнилая Ауди 100 два месяца на газоне - решил видимо он её откопать )) Завёл, долил тосола, потом герметик какой то лил ( в окно наблюдал) . Потом слышу какой то вой , шум - подошёл к окну . Смотрю чёрт вытаскивает свою Ауди , своим же Соболем )) Я высунулся в окно и кричу - ты , что там делаешь? Ответ - примёрзла))

Через час позвали на заказ - подхожу к авто - вся водительская дверь и крыша в грязи !! Авто у меня конечно не стерильное, но стёкла и ручки были намыты за день до этого! Видимо буксовал на газоне гад и закидало грязью(( Ещё и банку из под герметика кинул мне под машину )) Вечером подъезжаю к дому , сосед заводит Ауди , змыкая клемы стартёра)) Говорю ему - ты чего авто мне загадил? Сам помоешь или денег на мойку дашь? Тот заулыбался - "я и не заметил" , пока я парковался он загнал Ауди на газон, сел в Соболь и уехал! Даже не извинился!!! Ну , что за уроды живут вокруг нас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Просто уроды приеть ты на базу и наводи порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... то мешал завезти мусор хотя бы на лесную дорогу и там сжечь ?

Вместе с лесом! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вместе с лесом! :angry:

У нас снега метр ещё - устанешь поджигать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Сиги на вас нет!он бы научил вас мусор и ёлки выбрасывать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Кто мешал завезти мусор хотя бы на лесную дорогу и там сжечь ?

Алексей, крик души ? :D

твари не добитые эти казелисты, мочить их надо тока что за руль сели!

Тебе просто Казелист попался, так то на любой машине таких оттопырков достаточно. Вот Волгоград в этом смысле быдло-город, культуры вождения вообще нет, про культуру поведения просто молчу. Вылетевшая из окна пивная бутылка или пачка сигарет - это норма. Ну собственно город засран, поэтому так и ведут себя. Намедни шёл по двору, на дороге лужи, просто океан, вылетает чОткий пацанчег на шахе и не сбаваляя скорость мимо тротуара по всем лужам. Ладно меня облил, рядом шла девушка с коляской, ребенок в люльке весь в воде оказался - девушка аж заплакала.

Есть хорошая поговорка : чисто не там где убирают, а там где не сорят. Вот Питер в этом плане даст прикурить любому городу, вылизан как у кота яйца, самому противно окурок бросить, идешь до урны обязалово, благо они каждые 10 метров.

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Альмир, ну на дороге, то не так обидно, сам бывает не заметишь лужу и обдашь встречного с ног до головы))

Я раз так тёток окатил - до сих пор стыдно )) Обгонял автобус на выезде из посёлка , сильная оттепель была в феврале - уже поравнялся с кабиной автобуса и вижу впереди встречка, а на дороге здоровенная лужа и по встречной обочине идут две тётки , спиной ко мне ! Я вижу , что оттормозится не успеваю и завершаю обгон)) Тёток скрыло волной (( Одна в дублёнке была, вторая в шубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Альмир, ну на дороге, то не так обидно, сам бывает не заметишь лужу и обдашь встречного с ног до головы))

Я раз так тёток окатил - до сих пор стыдно )) Обгонял автобус на выезде из посёлка , сильная оттепель была в феврале - уже поравнялся с кабиной автобуса и вижу впереди встречка, а на дороге здоровенная лужа и по встречной обочине идут две тётки , спиной ко мне ! Я вижу , что оттормозится не успеваю и завершаю обгон)) Тёток скрыло волной (( Одна в дублёнке была, вторая в шубе...

Леш, блин, все это было каких то пару секунд, но злость и ухмылку в глазах я успел заметить.

Сам ни когда так не делаю и по возможности другим не позволяю(держу поток за собой), обогнать не даю если есть пешеходы на тротуаре и их могут облить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skruten

привет ,я специально держу в кабине небольшой пакет ,весь мусор туда,потом в контейнер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

не моё.но почитать стоит! :D

В городе Вологде живут красивые, умные и находчивые девушки. Однажды, проезжая по улицам этого старинного русского города наблюдал поразительную картину. Представьте себе: на проезжей части дороги огромная лужа, через которую несутся машины, не снижая скорости. Рядом с дорогой - тротуар, по которому пройти пешеходу, и не быть обрызганным - совершенно невозможно. И вот по тротуару идут две девушки, лет по восемнадцать, причем одна из них в белой курточке...

Все - думаю, сейчас белая курточка будет иметь жалкий вид! Но оказалось, что я сильно недооценил находчивость вологодских девчат!

Перед лужей девушка отдала свой пакет и сумочку подруге, а сама, отбежав к какому-то забору, вернулась, держа в руке половинку красного кирпича.

Теперь обе девушки стали медленно идти вдоль лужи, при этом вологжанка в белой курточке угрожающе покачивала кирпичом в руке, глядя при этом на проезжавшие мимо автомобили.

Весь ее вид выражал полную уверенность в том, что она не задумываясь запустит этот кирпич в ту машину, которая окатит ее грязью!

Сам был в этой колонне, и получить камнем в стекло реально не хотелось!

Машины не просто сбавили скорость, а остановились!

И стояли до тех пор, пока девушки не прошли опасный участок. Ну как не вспомнить классика: "Есть женщины в русских селеньях!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Телефоном фоткал - плохо грязь видно.

41f0fe617a37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
....

И стояли до тех пор, пока девушки не прошли опасный участок. Ну как не вспомнить классика: "Есть женщины в русских селеньях!"

смех смехом, а ведь реально сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Crady, зачёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Стараюсь никогда не мусорить, хотя, если честно, в кучах ДЕРЬМА на обочинах уже будет незаметно, кто и сколько кидал.

У нас в Перми каждую весну и осень по обочинам запускают бригады смуглых приезжих, которые собирают мусор в большие чёрные мешки. Так вот, везу я как-то одного деятеля, он пиво допивает и бросает в окно. Я спрашиваю, нахрена выкинул? Ведь там, куда мы едем, есть большой контейнер под мусор. Так этот кадр выдаёт - "чтоб чучмеки не расслаблялись". Вот объясните, откуда это в вроде бы обычном человеке, не служившем в горячих точках, да и вообще в своей карьере экспедитора недалеко ушедшем от тех же "чучмеков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Стараюсь никогда не мусорить, хотя, если честно, в кучах ДЕРЬМА на обочинах уже будет незаметно, кто и сколько кидал.

У нас в Перми каждую весну и осень по обочинам запускают бригады смуглых приезжих, которые собирают мусор в большие чёрные мешки. Так вот, везу я как-то одного деятеля, он пиво допивает и бросает в окно. Я спрашиваю, нахрена выкинул? Ведь там, куда мы едем, есть большой контейнер под мусор. Так этот кадр выдаёт - "чтоб чучмеки не расслаблялись". Вот объясните, откуда это в вроде бы обычном человеке, не служившем в горячих точках, да и вообще в своей карьере экспедитора недалеко ушедшем от тех же "чучмеков"?

это совсем другая тема - национализм. это чувство заложено природой в человека для того, чтоб он боролся за выживаемость своей нации. у людей с истребленным чувством национализма нет будущего, что можно наблюдать в "просвященной" европе. это выгодно глобальному капиталу, но невыживательно для наций. люди, потерявшие свою идентичность, не имеют прошлого. а кто не знает прошлого - не увидит будущего, как известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
смех смехом, а ведь реально сработает.

Иду на работу, на переходе не работает светофор- не одна "тварь" не пропустит! Иду с работы с бутылочкой пива- хоть бы один проехал как утром... Чем объяснить, не знаю :P !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Приехал в деревню, а там ...

1315505662_demotivatory-smeshnye-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...