Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Мусор на дорогу!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Родина должна знать своих героев - дочка порылась в мусоре и нашла кучу документов на одно и то же имя!

Вот например уведомление из налоговой об начисленном транспортном налоге))

3cb233bf163b.jpg

5ec0c3444f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
1315505662_demotivatory-smeshnye-14.jpg

судя по номерам эт не рашка, а незалежняя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

написано то по русски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
написано то по русски!

а у них и ДАИцы протоколы по русски пишут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Родина должна знать своих героев - дочка порылась в мусоре и нашла кучу документов на одно и то же имя!

Вот например уведомление из налоговой об начисленном транспортном налоге))

с чего ты взял, что именно ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ИВАН намусорил ??? с таким же успехом там мог оказаться и мой и твой мусор... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
судя по номерам эт не рашка, а незалежняя :P

У нас не лучше!!! :angry:

 

... нашла кучу документов на одно и то же имя!...

Бумага в сортире, если на бумаге что то написано- это документ, документы перед "утилизацией" должны быть уничтожены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
с чего ты взял, что именно ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ИВАН намусорил ??? с таким же успехом там мог оказаться и мой и твой мусор... :(

Там несколько бумаг на это имя! Водитель явно имеет какое то отношение к этому имени, либо это его мусор, либо он перевозил вещи этого человека ! Может квартиру купил у него и вывез мусор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Там несколько бумаг на это имя! Водитель явно имеет какое то отношение к этому имени, либо это его мусор, либо он перевозил вещи этого человека ! Может квартиру купил у него и вывез мусор))

или ему заплатили, а он съэкономил... а тут публично, при всех, такое обвинение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
или ему заплатили, а он съэкономил... а тут публично, при всех, такое обвинение :(

Все правильно,чей мусор тому и отвечать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Чему удивляться, если у некоторых граждан воспитание такое. Около дома на улице где проживаю урна для мусора есть, магазин рядом, так вот смотрю кто то приладился около урны каждый день накладывать пакеты с мусором в вечернее время, бродячие собаки пакеты тормошат ветер мусор раздувает, дворники по утру ругаются. Надоел этот бардак решил выяснить, случайно вечером увидел как пожилая женьщина из соседнего дома напротив укладывает пакет, хотя мусорные контейнеры за углом на квартале. Стал ей объяснять что мол не надо так делать и т.д . и т.п., так вот она посмотрела на меня, словесно отъебукала и ушла, оставив пакет. :blink: Моё самолюбие конечно было задето, но не дурно был я всё таки воспитан, не побрезговал и этот пакет отнёс до двери её квартиры позвонил и ушёл. Что было незнаю. При следующей её закладке, когда она пакет укладывала (что бы не носить пакет назад) ей сказал что на квартале вэб камеру установили и теперь всем всё видно, хотя камера на соседнем квартале установлена, ну да ладно. Подействовало теперь такого бардака нет. Хорошо когда люди есть понимающие, а когда не понимают, вот так и задумаешься что делать.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
или ему заплатили, а он съэкономил... а тут публично, при всех, такое обвинение :(

Мой мусор вывозит со двора мусоровоз на свалку городскую и его никто не выкинет на дорогу, тем более в таком количестве - тут два реальных варианта ! Либо это сам человек выкинул, либо , это перевозчик постарался и выкинул чужой мусор((

http://cs4350.userapi.com/u4138869/13888640/z_e2a66153.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я в частном секторе у себя поставил свой мусорный бачок,так вот пока не сделал крышку с замком,с утра бачок пустой,после ночи полный с горкой :angry: а бочки общие в 150 метрах стоят! Вот и выводы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Я в частном секторе у себя поставил свой мусорный бачок,так вот пока не сделал крышку с замком,с утра бачок пустой,после ночи полный с горкой :angry: а бочки общие в 150 метрах стоят! Вот и выводы!!!

Все добрые дела делаются по ночам.

 

Мой мусор вывозит со двора мусоровоз на свалку городскую и его никто не выкинет на дорогу, тем более в таком количестве - тут два реальных варианта ! Либо это сам человек выкинул, либо , это перевозчик постарался и выкинул чужой мусор((

http://cs4350.userapi.com/u4138869/13888640/z_e2a66153.jpg

Сделать надо звонок куда следует, об экологической бомбе. :angry: Не сомневаюсь :unsure: всех найдут и превлекут к ответственности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

http://kirov.bezformata.ru/listnews/himika...ologii/3575457/

что уж говорить о мусоре бытовом, если химикаты так сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Везде бардак похоже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Некоторые детей своих убивают, что уж тут про мусор говорить((

Нашли много накладных ещё - везде получатель этот Череповецкий ! Мясо, кура итд - видимо торгует дядька в Подпорожье! ИПешник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Лёша с таким уликами иди в полицию и пусть привлекают, или к экологам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лёша с таким уликами иди в полицию и пусть привлекают, или к экологам

Саша лучше к экологам!! работы у них не так много ,да и они рады будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Все просто. У человека хреновое настроение - выкинул, да что угодно! НО! Если только мама с папой забивали на воспитание своего дитятка)))) Дорога не толчок, куда все дерьмо нормально :angry: А место жительства - тем более! Уважайте себя!

 

Гадить там где живешь - неуважение к себе, не говоря об окружающих. :angry:

 

Зае...возить с собой кофейные чашки, пачки, салфетки, бычки, и т. п. Но!Утилизирую около дома, т.к. мусорные контейнеры рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

У нас прям в подъезде, на лестничной площадке пакеты с мусором бросают, и лампочки до сих пор выкручивают, которые я вкручиваю. Это нормально для нашего города. В садоводстве, где моя дача, вообще нет контейнеров для мусора, угадайте, куда его выносят дачники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Во народ, :unsure: сами себе гадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Во народ, :unsure: сами себе гадят.

есть такие уроды, при чем не зависит от социального положения. живу в доме, квартиры в которых не давались на шару кому попало, а ВЫКУПАЛИСЬ, вроде бы как народ образованный, с деньгами, не алкашня и наркоманы...кое как добились что б убрали мусорные баки от подъезда, с торца дома сделали площадку и туда перенесли бачки.....дык нет, есть уроды, которым лень пройти 30-40 метров до площадки и там оставить свой мусор.

Если уж порядочность не впиталась с молоком матери, то ты хоть в лепешку расшибись, но такого не передалать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Побывав первый раз на встрече в Нижнем Новгороде, я был в шоке от количества мусора оставляемого местными отдыхающими. На свалке по моему чище. Я не про поляну а про зону отдыха около Желнино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
но такого не передалать.

Таких полагаю могила исправит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Если уж порядочность не впиталась с молоком матери, то ты хоть в лепешку расшибись, но такого не передалать.

[/quot

Скажу короче. Что вложено писюном, то палкой не выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...